Окна Форте отзывы

Оцените Окна Форте

Милана понедельник, 22 апреля
Перед зимой решили утеплить балкон))) А эту компанию нам посоветовали соседи. Решили вызвать замерщика. Прямо на месте нам все рассчитали, все нас устроило, поэтому решили заключить с ними договор. Все выполнили в нужный для нас день и время. Все проверили, придраться не к чему. Все идеально. Советую!

Спасибо Окна Форте

Андрей вторник, 16 апреля
Заказывал остекление лоджии в этой компании. Работу выполнили на отлично и это меня радует. Сделали все качественно и быстро. Вежливо и профессионально проконсультировали. Цена приемлемая. Рекомендую всем!

Наташа пятница, 29 марта
Решили поменять в квартире окна на пластиковые. Все работы провели качественно. От замера до установки. Даже мусор строительный вывезли. Окна радуют каждый день. Спасибо!

Благодарю окна Форте

Алена 26 марта, 2024 год
Нужно было поменять окна в квартире, а еще сделать балкон. Выбрала компанию Форте, потому что у них ставили уже окна мои соседи. Цена на окна и балконы приемлемая, делают окна быстро, есть гарантия, делают балконы под ключ. По итогу: сроки выдержали, работа выполнена хорошо, окна добротные, балкон прекрасный, отношение к клиентам очень радушное. Рекомендую фирму как проверенную, мне очень понравилось!

Спасибо Окна Форте за проделанную работу

Сергей 22 марта, 2024 год
В компанию обращался буквально месяц назад, заметил что окна в моей "Сталинке" стали сильно сифонить и температура в комнате не превышала 18 градусов. Я позвонил в данную компанию и оставил заявку на приезд замерщика, что бы мне рассчитали стоимость и проконсультировали по процессу монтажа окон. Должен отметить, что из всех компаний куда я обращался, здесь самые низкие цены, к тому...  Читать отзыв

Благодарю за работу

Денис 11 марта, 2024 год
Установку окон перед новым годом в квартире заказали здесь. Уложись в сроки, качественно проделали свою работу монтажники. Можно с ними работать.

Рекомендую, отличная фирма

Сеня 7 марта, 2024 год

Обращались уже дважды

Анастасия 6 марта, 2024 год
Необходимо было установить окна в 2 комнаты. Заказали в данной компании, так как ранее уже с ними работали, когда маме остекляли квартиру.
В этот раз также работа была выполнена быстро и качественно. Быстро все замерили, привезли и установили. А главное по приемлемым ценам. Работали быстро и чисто! Молодцы!

Борис 1 марта, 2024 год
Хорошие окна, хороший сервис. Компании можно доверять. Работают честно и ответственно. Замер и монтаж осуществили в назначенное время. Никаких задержек и переносов сроков не было. Плюс работают аккуратно. После монтажа, всё за собой убрали. Цены на окна не завышенные, при этом качество супер. Рекомендую.

Спасибо компании

Полина 26 февраля, 2024 год
Я обратилась в компанию Окна Форте, когда решила поменять свои старые деревянные окна на новые пластиковые. Замер прошел быстро и без проблем. Замерщик был профессиональный и аккуратный, не испортил мне обои и не оставил мусора. Монтажники быстро сняли мои старые окна и установили новые за несколько часов. Окна выглядят отлично, шум и сквозняки не пропускают. Спасибо!

Отличная работа от компании Окна-Форте

Милана 19 февраля, 2024 год
В компании заказал остекление лоджии. Приехал мастер снял нужные замеры. Через несколько дней приехали люди и все установили на лоджии. Сделали быстро и качественно за вполне разумную цену. Я доволен, всем спасибо.

Гость 15 февраля, 2024 год
Заказывали окна в этой компании два раза. Очень приятные сотрудники. Точные замеры, аккуратная, качественная установка. Заказывали профили Рехау – хорошие окна по качеству.

Олег 12 февраля, 2024 год
В компании Окна Форте заказал окна на балкон. Остался очень доволен. Огромное спасибо. Рекомендую эту компанию.

Лучшая работа Окна-Форте

Виктор 5 февраля, 2024 год
Обращались в Окна Форте за остеклением веранды. Веранда у нас закрытого типа, скорее даже как пристройку. Но окна там вообще нестандартной формы. Узкие, но длинные, плюс хотелось ещё что-то типа декоративной раскладки. Долго возились и выбирали окна, какие лучше стеклопакеты. В принципе, выбрали самый простенький вариант. Изготовили к сроку, смогли монтировать несмотря на все возникающие сложности. Окна смотрятся хорошо, фурнитура...  Читать отзыв

Рекомендую Окна-Форте

Ирина 1 февраля, 2024 год
Делаю остекление в этой фирме уже во второй раз, а первый был по совету знакомых. Устанавливала окна в 2013 году, теперь остекление балкона с отделкой. Все очень быстро! Все мастера своего дела - и консультант, и доставка, и монтажники, и отделка! Я осталась всем довольна. Рекомендую.

Гость 31 января, 2024 год
Своевременная доставка, качественная установка, отлаженная работы сотрудников.

Игорь 26 января, 2024 год
Нам два больших окна меняли в частном доме. Подсказали какой профиль лучше выбрать, чтобы при сильных морозах не было проблем. Также по поводу шумоизоляции как лучше. В общем, сделали все отлично - установка и сами окна меня полностью устроили!

Отличная работа

Гость 22 января, 2024 год
Эти ребята делали замену окон у меня в квартире. Работают оперативно, окна качественные. Рекомендую!

Николай 19 января, 2024 год
Понравилось, что в компании гарантия целых 7 лет. Можно каждые полгода вызывать и бесплатно регулировку делать. Мне приятно, что за небольшие деньги и окно получили и еще и обслуживание.

Рекомендую, спасибо Окна-Форте

Гость 18 января, 2024 год
Делали заказ на изготовление окон во всей квартире и на балкон. Пару недель назад их доставили установили, понравилась фурнитура, она хорошего качества. Благодарю за быстрое изготовление

Доволен

Игорь 15 января, 2024 год
В сентябре решили заказать остекление балкона, как-никак холода наступали и обратились в Окна-Форте. Цена за 1 квадратный метр нас в принципе устроила, менеджер по телефону примерную стоимость работ сказал. После уже приехал замерщик, пересчитал все точно и заключили договор, а через неделю уже появились и рабочие. Сделали кладку, поставили окна и все остальное сделали как надо. Качеством работ доволен, компания...  Читать отзыв

Окна Форте спасибо

Николай 12 января, 2024 год
Поставили окна ПВХ в квартире, сначала убрали старые, аккуратно вынули, без пыли, профессионально, а после поставили новые окна. Профессионализмом однозначно отличаются. В целом работа выполнена на совесть.

Компания Окна-Форте лучшая

Оксана 9 января, 2024 год
Все работы выполнили оперативно по остеклению нашего балкона. Красиво все смотрится, полученным результатом доволен. Оговоренная цена меня устроила полностью. Рекомендую!

Илья 29 декабря, 2023 год
Делали капитальный ремонт в хрущевке, заказали окна в компании Окна-Форте. Томить не буду - нормальные окна никаких недостатков не выявил – стоят 3 месяца, ни где не дует. Смонтировали хорошо, претензий нет.

Отличная работа Окна Форте

Алина 27 декабря, 2023 год
Заказывала остекление лоджии. Понравилось, что при замере очень грамотно всё расспросили, узнали все наши пожелания-ожидания и предложили свой вариант отделки. Я очень довольна, уже второй месяц комфорта на нашей лоджии! Рекомендовала подругам и коллегам и оставила положительные отзывы!

Спасибо компании за работу

Алеся 25 декабря, 2023 год
Приобрели квартиру в новостройке. Балкон был "голый". Решили первым делом заняться этим вопросом. Все стеклопакеты установили надежно. За собой бригада вынесла весь мусор. Надеюсь, что стеклопакеты прослужат долго.

Спасибо компании Окна-Форте

Серафима 21 декабря, 2023 год
Спасибо огромное компании «Окна-Форте» за быструю и качественную работу! Все работники очень вежливые и аккуратные! Очень довольна, что обратилась именно к ним!

Личная рекомендация!!!

Рита 20 декабря, 2023 год
Обращались в компанию «Форте» с целью застеклить балкон. Впечатления от работы сотрудников компании исключительно положительные, начиная от оперативности приезда замерщика до самого остекления - работу выполнили быстро и качественно, без нареканий. Спасибо большое компании, буду рекомендовать своим друзьям и близким.

Анастасия 15 декабря, 2023 год
Окна поставили аккуратно. Мы пластиковые откосы не хотели внутри, поэтому откосы не заказывали, только само окно с подоконником и отлив. С новыми окнами стало значительно теплее в доме. Спасибо компании «Окна-Форте»!

Галина 13 декабря, 2023 год
Я пенсионерка, с деньгами постоянная проблема, но окна уже давно «просились» поменять. В компании «Окна-Форте» оформила рассрочку и заказала окна REHAU. Управились за 1,5 недели. Теперь понемногу буду платить. Не накладно, зато решила свою проблему. Спасибо вам!

Окна Форте

Окна