Окна Форте отзывы

Оцените Окна Форте

Станислав 25 мая, 2023 год
Заказывал теплое остекление лоджии. Цена адекватная, поскольку это - завод-производитель. За ходом работ не следил, не стоял над душой у ребят, которые делали остекление, но принимал работу тщательно. Понравилось, что нет зазоров, щелей, что сами окна и фурнитура высокого качества, а ребята постарались сделать свою работу хорошо. Конечно, рекомендую и ставлю пять звезд, мы с женой довольны результатом

Отличная фирма

Оксана 23 мая, 2023 год
Второй раз сюда обращаемся. Первый раз лоджию остеклили, второй раз решили окна на кухне и в детской поменять. Оба раза всё хорошо, оперативно и качественно. Окна действительно хорошие.

Низкие цены

Федор 22 мая, 2023 год
Заказывал остекление лоджии в новостройку, с заменой холодного остекление на тёплое из профиля Рехау с двухкамерным стеклопакетом. Понравились очень работники.
Ребята - просто молодцы! Единственная компания из многих, которая предложила максимально низкую цену! Остальные компании предлагали от 25 до 30 % дороже.
Работы по изготовлению,доставке и монтажа проведены точно и главное грамотно. Очень индивидуальный подход к решению любой, возникающей проблеме.

рекомендую

Семен 18 мая, 2023 год
Заказывал у них холодное П-образное остекление балкона. Договорные условия соблюдают, сроки не затянутые, конструкция поставлена хорошо, не продувает, закрывающие окна без перекосов. Немного смутило, что бригада два приезжала ставить балкон не утром, а после 12 часов, возможно они заезжали еще на какой-то объект, этого у них не спрашивал. По качеству меня устроило и если понадобятся их услуг, снова обращусь.

Всем довольна!

Инна 17 мая, 2023 год
Первую зиму после утепления боялась цветы выносить, вдруг где-то промерзать начнет, а в этом сезоне даже клетку с попугаями отправила на свежий воздух. Из-за каркасов по плите чуть уменьшился объем, но благодаря выносу в целом кажется, что даже просторнее стало. И светлее, конечно, отделка светлая, прямо дышащая.

Компания с любым ассортиментом

Наталья 15 мая, 2023 год
Уже давно сотрудничаем с заводом Окна-Форте, в старой квартире были окна от них, поэтому при переезде сразу же решили у них все заказать. Понравилась оперативность работы, установка заняла пару дней, при этом все было выполнено качественно и профессионально

Договор 5773-80129

Евгения 12 мая, 2023 год
Побывала у приятельниы дома, увидела как ей застеклили балкон, ахнула. Это дополнительная комната добавилась. Она ее обставила с комфортом, красотища. Загорелась и я. Созвонилась с менеджером, через полтора часа подъехал замерщик с ним все выяснили, заключили договор. Через 9 дней мне позвонили уточнили удобное время доставки рам и установки остекления. Я выбрала раздвижное остекление. Готова до посинения спорить с теми,...  Читать отзыв

надежно

Лена 11 мая, 2023 год
У нас 9 этаж, поэтому с появлением малышки даже вопросов не возникло, стоит ли ставить окна с защитой от детей, поставили сильно заранее, когда ей еще полгодика не было.Детский замок надежный, ребенок никогда не откроет окно полностью. Хорошо что нашли такое решение у Форте, у них еще разного рода замки есть, на любой вкус

Проверено на личном опыте

Егор 9 мая, 2023 год
Делал заказ на окна Рехау здесь в конце зимы. Окна довольно быстро изготовили. Привезли сразу все. Что понравилось, бригада установщиков работала рекордно быстро, но без тяп-ляп, качественно знаете, пену не жалели, сами убирали крупный мусор. перекуров –минимум. Прошли уже первое испытание зимой. Как и обещали – окна не текли, шум не пропускали, ну экономия тепла стала гораздо больше.

Договор 5753-70541

Юлия 5 мая, 2023 год
Стеклил балкон три месяца назад, всё сделали быстро и качественно. Все очень быстро и аккуратно. Будем рекомендовать Вас!

Договор N5707-74649

Лена 4 мая, 2023 год
Заказываем остекление в компании "Окна-Форте" уже вторично. Все устраивает. Грамотные мастера, реально разбираются во многих сложных строительных вопросах. Благодарим за сервисное обслуживание регулировку и подарок от фирмы. набора по уходу за окнами!

Удобная компания

Нина 28 апреля, 2023 год
Заказывала в Окнах Форте монтаж трех окон под ключ вместе с подоконниками и откосами.
Заказ оформила в рассрочку на один год. Для ее оформления не надо ездить по офисам и собирать кучу документов. Первый раз встречаю такой простой способ получения рассрочки. Оформляется она во время обмера оконных проемов и вместе с подписанием договора я получила и рассрочку. Еще из...  Читать отзыв

Договор 5703-70134

Елена 27 апреля, 2023 год
Недавно воспользовалась услугами этой компании и пока что ни разу не пожалела об этом.
Окна стрит отлично выполнили свою работу по установке окон, сделали все быстро и четко.
Очень переживала из-за неровности одного оконного проема, думала что окно встанет криво или еще что нибудь, но оказалось что это совсем не проблема, мастера все исправили. Всем советую компанию, делают на совесть.

Лучшее качество

Андрей 25 апреля, 2023 год
Родители остались очень довольны остеклением. Сказали, что такого эффекта не ожидали. Мама вообще пищала от радости, что больше никаких заклеиваний рам ее не ожидает. По шумоизоляции большие перемены, деревянные очень сильно пропускали звук, а теперь, когда окно закрыто и в доме тишина.Для частного дома консультант подобрал рехау двухкамерный энергосберегающий с противовзломной фурнитурой. Оконную компанию нашли через сайт Форте.

Отличная фирма

Егор 24 апреля, 2023 год
Хочу сказать спасибо за честность, клиентоориентированность и хорошие условия! Выполнили работу по остеклению и отделке балкона, все прошло на высшем уровне. Ребята, еще раз спасибо и удачи! ;)

Андрей 21 апреля, 2023 год
Заказал окна в квартиру. Сделали быстро, качественно. Установили тоже хорошо. Теперь заказал окна (2 окна) на дачу. Приехали, замерили, изготовили за 13 дней и установили. Всё замечательно. Буду заказывать ещё.

Отлично

Женя 21 апреля, 2023 год
Компанию Форте мы теперь всем знакомым рекомендуем. Сотрудники этой фирмы приятны в общении, и работают они быстро. Мы заказывали у них окна для дачного дома. Новые окна идеально нам подошли. Они помогают сохранять тепло, и пользоваться ими очень удобно. Стоимость новых окон нас вполне устроила, она не завышена. Монтажники их установили профессионально.

Лучшие

Андрей 20 апреля, 2023 год
Долго думал алюминий ставить или пластик. Менеджеры доступно объяснили какие мне стоит поставить, остановился на пластиковых. Застеклил всю квартиру. Очень благодарен!

Лично Проверенные

Евгений 20 апреля, 2023 год
Окна привезли в целости и сохранности, всё чётко, слаженно. Монтажники грамотные и окна идеально вошли.Качество профиля порадовало. Нет этой противной желтизны и пластик выглядит надежно. Уплотнители крепкие, без царапин. Шумопадавление оценил сразу, никакого шума от проезжей части (тут спасибо стеклопакету с соответствующей функцией). Первый день ночевки с новыми окнами показал на сколько хорошо они держат тепло, со старыми эффект был...  Читать отзыв

Рекомендую, отличная фирма

Игорь 13 апреля, 2023 год
На новой квартире во время ремонта разбили 2 окна. Мы решили, что это скорее всего знак и окна от застройщика придется заменить. Притормозили ремонт на некоторое врем и занялись окнами. Установка прошла быстро. Весь процесс от замера до готового изделия занял буквально неделю. Консультант попался путевый и шаристый. И сейчас, благодаря его рекомендации, у нас стоит специальный стеклопакет форте с...  Читать отзыв

Выгодные условия

Егор 8 апреля, 2023 год
Поставили нам классные окна и остеклили балкон превосходно! Очень доволен тем, что решился заказать окна именно здесь. Было у меня еще интересное предложение от другой компании, вроде цена там была ниже и сроки какие-то уж больно маленькие, но я решил не рисковать и заказал у производителя. Тут цена была чуть-чуть выше, зато можно было взять рассрочку под ноль процентов! Мы...  Читать отзыв

Профессионалы

Василиса 4 апреля, 2023 год
Заказывала деревянные окна на дачу. Понравилось, что есть возможность выбрать материал. Не хотела ставить классические пластиковые белые, потому что это уже надоело, дерево идеально вписалось в фасад дома, а по свойствам ничем не уступает пластику. Они и тепло сохраняют, ветер не пропускают и по соотношению цены - качества просто отлично. Выбрала деревянные окна из сосны в цвете орех, а ручки...  Читать отзыв

Отличная компания

Евгений 28 марта, 2023 год
В полном восторге от работы с компанией Форте. Монтажники сделали все качественно и довольно быстро. Продукция отличная.

Алексей 27 марта, 2023 год
В компании выполнили работы по замене пластиковых окон оперативно и качественно. Все сделали максимально аккуратно, результатом обращения остался удовлетворен. Рекомендую!

Анна 24 марта, 2023 год
Не ошиблись с выбором компании - качество окон заслуживает уважения и цены от производителя без посреднической наценки. Пусть и делали почти 3 недели, зато уверена, пользоваться без проблем будем долгие годы.

Ильдар 23 марта, 2023 год
Заказывал окна для дачного дома. Окна со шпроссами. Выбирал окна поэкономичнее, и нужен был быстрый срок изготовления. В "Окна Форте" меня устроила и цена, и время производства. Обещанный срок изготовления, 10 дней, выполнили. Другие фирмы обозначали срок 15-17 дней на окна со шпроссами.
Отдельное спасибо замерщику Никите. Посоветовал какие окна выгоднее по цене, и надёжнее. Я хотел, чтобы в окнах была...  Читать отзыв

Профиссионалы

Влада 21 марта, 2023 год
Форте отлично сделали балкон. Всем довольны, не зря фирма такие позиции занимает. Крутые ребята. Удачи во всем! Всем рекомендую.

Леся 20 марта, 2023 год
После переезда в новую квартиру решили обустроить балкон, площадью 6 м2, как дополнительная мини-комната. Компанию для замены стандартного холодного остекления на тёплое искали основательно и по рекомендациям, т. к начитались о разных ситуациях с протеканием, продуванием и пр. Сотрудникам компании Окна-Форте хочу сказать спасибо за профессионализм: от консультации, до замера и установки всё сделано отлично - привезли, установили, уехали, мы...  Читать отзыв

Все остались довольны

Валерия 14 марта, 2023 год
Я довольна своими новыми пластиковыми окнами, спасибо! Окна-Форте сделали качественно, мастера профессионалы в своем деле. Все было сделано качественно - и замер и монтаж окон. Советую!

Недорого и качественно

Алексей 13 марта, 2023 год
Достоинства: заказывал окна с ламинацией в феврале 2023. Отличное качество.
Недостатки: -
Меня полностью устроило все у Форте, заказывал в частный дом окна с имитацией дерева. Все сделали как надо и с установкой тоже проблем не возникло.

Окна Форте

Окна