Окна KBE отзывы

Метало-пластиковые окна

Оцените Окна KBE

Переустановила окна во всей квартире на КБЕ 76.

Гость 14 февраля, 2020 год
Сейчас не сезон, поэтому скидка хорошая вышла. Выбрала окна из профиля КБЕ 76, подобрала новые шторы,Приятно в квартире находиться. И очень даже тепло.

Двухцветные окна

Гость 6 февраля, 2020 год
У нас дома очень красивые окна! Снаружи они стилизованы под дерево. А внутри такие же белые, как и светлые стены. Дизайн продуманный, смотрится с обеих сторон отлично.

Супер

Гринев М 31 января, 2020 год
Отличная компания, заказывали в офис, полностью меняли пакеты, так вот отлично все сделали, чисто, быстро, без задержек, буквально два дня и ребята все поменяли, были очень довольны, осталось только положительное впечатление.

окна из профиля Кбе 76

Гость 31 января, 2020 год
Переустанавливали окна нам монтажники из компании «Юнис Групп». Справились со всем быстро, демонтаж провели без последствий для стен и с минимум мусора. Установили окна из профиля Кбе 76, перед этим предоставили все документы.

Отлично

Гость 17 января, 2020 год
Очень рада, что теперь в нашей квартире не дует! Раньше приходилось всю планировку продумывать так, чтобы близко к окнам не сидеть. Двже цветы не могла на подоконник поставить! От сквозняков умирали. Вот уже полгода у нас качественные окна Кбе эксперт, и у меня наконец на подоконниках цветут цветы. А за окном зима, на минуточку ;)

Весной установили окна кбе88.

Гость 10 января, 2020 год
С того времени мыла их всего раз, только пыль с подоконника протирала. Совсем не маркие! И тепло хорошо удерживают.

Окна красивого оттенка венге

Гость 27 декабря, 2019 год
В доме у родителей теперь очень красивые окна. Снаружи они белого цвета, а внутри красивого оттенка венге. КБЕ вообще предлагает очень много цветов. На любой вкус.

Окна Экватор (кбе76)

Гость 20 декабря, 2019 год
Большое спасибо компании Окна Экватор! Понравилась бригада установщиков. Видно, что профессионалы! Окна качественные, выбрали кбе76.

Мой вам совет, выбирайте только качественную немецкую фурнитуру(

Гость 13 декабря, 2019 год
Даже с крутым профилем Кбе дешевая турецкая фурнитура проживет минимальный срок. Мой личный опыт!

КБЕ окна 76

Гость 6 декабря, 2019 год
Я постоянно вижу рекламу КБЕ по телевизору. То в новостях расскажут, что в школах нашего города поставили окна КБЕ, то в программе Квартирный вопрос хозяевам поменяют окно именно КБЕ. У нас теперь тоже стоят окна КБЕ-76.

Окна-Экватор? Кбе

Uvarova 29 ноября, 2019 год
Всю жизнь прожили в старом доме, но кирпичном. А теперь переехали в панельную новостройку, и тут окна бюджетные от застройщика, и дует и плачут, мы были в шоке. Соседка посоветовала переустановить окна, мол они так с этой проблемой и справились. Посоветовала компанию Окна-Экватор, потому что они официальные представители Кбе у нас в городе. Типа они точно качественно сделают. Не знаю,...  Читать отзыв

Окна из КБЕ76

Любовь 22 ноября, 2019 год
Плюсы. Очень просто мыть. Достаточно мыльной воды и тряпочки мягкой. Плотно закрываются и не пропускают шум. Минусы. Не самый дешевый вариант.

Профиль КБЕ 76

Гость 15 ноября, 2019 год
Чтобы дома стало тише, иногда достаточно просто заменить окна. У нас под окнами парковка это напрягает. Тем более на кухне окнам уже под десяток лет было, вот я и решилась. Заказала в компании Окна-Экватор. На замер приехали на следующий день, все обсудили, все документы предоставили. Установили профиль КБЕ 76. Очень нравится! Предлагали подобрать цвет под общее настроение ремонта в комнате,...  Читать отзыв

профиль КБЕ

Лёля 8 ноября, 2019 год
Устала просыпаться под звук машин (под окном парковка). Заменила этим летом окна на профиль КБЕ. Отличная шумоизоляция! За несколько месяцев востановила режим, спокойно сплю и не встаю раньше времени.

Мечта :)

Гость 25 октября, 2019 год
Давно мечтала сделать ремонт на лоджии, поставить там небольшой диванчик и столик для книг. Благо пространства там много. Недавно сбылась моя мечта - остеклили лоджию. Выбрали профиль КБЕ76, потому что я планирую проводить на диванчике много времени, а вечерами зимой на улице будет холодно. Этот профиль очень хорошо держит тепло, ни откуда не дует. Обшивку внутри сделали сами, осталось только...  Читать отзыв

Окна-Экватор (КБЕ)

Гость 18 октября, 2019 год
Спасибо компании Окна-Экватор, за установку новых пластиковых окон. Оригинальный профиль КБЕ, хорошая немецкая фурнитура. Справились быстро, работу выполнили качественно.

Нестандартные окна КБЕ

Гость 10 октября, 2019 год
Недавно установили новые пластиковые окна. КБЕ предложил не только качественный профиль, но и необычный дизайн! Заказали окно с раскладкой . Смотрится красиво, и очень приятно прикасаться к профилю. В линейке было целых 22 цвета, с одно- и двусторонним нанесением. Мы выбрали желтый.

По совету профессионалов

Гость 13 сентября, 2019 год
Советовались с профессионалами, когда выбирали окна в квартиру. Было несколько вариантов. Но сошлись на Кбе88. Хорошо держат тепло, не пропускают в квартиру звуки. Прослужат дольше, за счет немецкой фурнитуры Рото и оригинального уплотнителя.

КБЕ против сквозняков

Гость 6 сентября, 2019 год
Надоело в своей однушке постоянно чувствовать сквозняк по ногам. Понимаю, что это из-за окон, но дыр найти не могу. Ощущение, что по всему периметру профиля дует. Плюнул, заказал окно из профиля КБЕ. Поставили – свозняка теперь нет. Надо на кухне тоже установить, и будет вообще айс.

Окна, которые не желтеют

Гость 30 августа, 2019 год
Прошлые окна, хоть и прослужили всего 7 лет, страшно пожелтели. Мне кажется, это из-за пластика низкого качества. Потому что в квартире родителей примерно в то же время устанавливали окна КБЕ. И они до сих пор охраняют белый цвет. Осенью начнем ремонт, пока теплые дни – заменю все окна на КБЕ.

Кбе-76

Мария 23 августа, 2019 год
Переустанавливали окна 4 года назад. Заметила, что наши окна лучше, чем у соседей, хотя они позже нас новые окна ставили. У них какие, не знаю. А у нас Кбе-76. Сторона дома тоже солнечная, мою так же, 2-3 раза в год.

Установка пластиковых окон "Комфортные Окна"

Дарина 15 августа, 2019 год
В компании "Комфортные Окна" заказывали установку https://oknatseni.ru/plastikovyye-okna-ustanovit/ трех пластиковых окон в квартиру. Остановили свой выбор на профильной системе KBE. Понравилась работа мастеров, монтаж провели качественно, убрали весь мусор за собой, приятно с такими бригадами иметь дело. Рекомендую данную компанию.

кбе 88

Олег 11 августа, 2019 год
В частный дом заказывали окна профиля кбе 88. Здорово смотрится с ламинацией под дуб. От деревянных не отличить. И конечно по толщине и качеству это мерседес.

КБЕ эксперт

Гость 9 августа, 2019 год
В квартире родителей всегда было холодно, потому что окна выходят на теневую сторону дома. Да и с балкона раньше дуло. Собственного поэтому мы и заказали замену окон на качественные. Выбрали немецкий профиль КБЕ эксперт. Остеклили балкон, поменяли окна в гостиной. Стало гораздо теплее.

КБЕ 76

Гость 2 августа, 2019 год
Если, как мне раньше, надоело слушать шум за окном, переустановите окна. Я так и сделала в этом году. Профиль КБЕ 76, фурнитура РОТО. Все немецкое, шумоизоляция очень хорошая. Рекомендую.

КБЕ -это конечно качество

Гость 19 июля, 2019 год
Изначально выбирали только немецкого производителя. Белый профиль, по опыту могу сказать, что со временем не пожелтеет. Потому что в составе нет свинца.

Прошлой весной заменили окна в квартире на кухне выбрали кве эксперт.

Гость 12 июля, 2019 год
Сейчас думаем в гостиной тоже поменять, а потом останется только детская. Заказываем опять в фирме Евростиль-сервис, потому что очень довольны качеством.

Заказали окна из профиля кбе, очень довольны

Тимофей 5 июля, 2019 год
Приехали беленькие окна, оклееные скотчем кбе, все сертификаты тоже показали. Качество высокое.

Хорошие окна.

Евгений 28 июня, 2019 год
Буквально на прошлой неделе установили новые окна кбе. Белоснежные, закрываются плотно.

Только плюсы

Гость 14 июня, 2019 год
Окна КБЕ простояли у нас дома осень, зиму и всю весну. Сейчас стало точно ясно, что качество у них высокое. Дома тепло и совершенно не слышно шума с улицы. А еще плюс от меня – очень легко мыть.

Окна KBE

Окна KBE - признаные на рынке метало-пластиковых окон и подоконников. Високое качество отвечает всем международным стандартам металопластиковых окон. Окна KBE это немецкое качество и эффективность.

Окна

Окна 21 века