Окна KBE отзывы

Метало-пластиковые окна

Оцените Окна KBE

КБЕ 76

Анна 8 ноября, 2020 год
Всегда мечтала о панорамном остеклении. Заказ нестандартный, поэтому выбрали профиль КБЕ 76. Все замеры выполнили быстро и бесплатно. Потом неделю ждали, когда закончат изготовление и приедут устанавливать. Получилось очень здорово. У нас 12 этаж и виды на парк, рада, как слон ))

кве эксперт

Гость 8 ноября, 2020 год
Недавно поменяли балконный блок, выбрали кве эксперт и остекление в пол. Совсем другой вид ))) Столько света стало на кухне.

КБЕ любого цвета

Гость 30 октября, 2020 год
Для профилей КБЕ можно выбрать любой цвет. Серьезно, будут выглядеть как деревянные или металические. Черные, голубые, желтые – кому что надо. У меня например под дерево)) Если не знать что это пластик с ламинацией, не отличишь.

КБЕ 76

Гость 16 октября, 2020 год
Хороший профиль). Не маркий. Очень легко моется, сложно поцарапать, грязь не забивается в швы. И если нарочно ножом не тыкать, долго выглядят как новые).

KBE 76 с противовзломной фурнитурой Рото

Гость 9 октября, 2020 год
Установили в детскую окна KBE 76 с противовзломной фурнитурой Рото и детским замком. Качественная работа получилась. Почему противовзломной, живем на первом этаже , а решетки не хотелось ставить.

Немецкий бренд КБЕ

Гость 2 октября, 2020 год
Выбирали для окон немецкий бренд КБЕ, потому что это немецкое качество. Они с первого дня и долгие годы плотно закрываются, не скрипят, держат тепло и не впускают шум. Сэкономите – никто вам такого качества не гарантирует.

КБЕ 76 мм

Гость 25 сентября, 2020 год
Делали ремонт в детской. Решила заказать новое окно. Обратилась к официальным представителям КБЕ. Выбрали систему потеплее 76 мм, и детские замки. Уж больно детишки подвижные.

Кбе

Гость 11 сентября, 2020 год
Кбе очень легко мыть ))))))) Вроде пластик, и может пожелтеть на солнце, но нет, для Кбе достаточно мыльной воды и тряпочки. И они не такие маркие, даже пыль не сильно заметна.

Профиль кве 76, фурнитура тоже немецкая Рото.

Гость 11 августа, 2020 год
Как переехали в новый дом, столкнулись с проблемой. Очень плохие окна от застройщика. Дует, не регулируются , сколько мастеров вызывали. Плюнула, вызвали замерщиков из компании Окна-Экватор. Будут нам ставить новые окна. Выбрали профиль кве 76, фурнитура тоже немецкая Рото.

KBE PremiDoor 76

Гость 31 июля, 2020 год
Рабочие наконец-то закончили ремонт в нашем доме. У нас на заднем дворе теперь раздвижная система KBE PremiDoor 76. Классные раздвижные двери. Переживала, что из-за этого будет холодно. Но сейчас понимаю, что они хорошо держат тепло и плотно закрываются. Красиво смотрится, такое огромное окно во всю стену с видом на сад.Круто!

Выбрали KBE с технологией гринлайн.

Гость 24 июля, 2020 год
Это значит, что они без свинца. Поэтому они не вредные.

Кбе эксперт с ламинацией - цвет Антрацит с фактурой под дерево

Гость 14 июля, 2020 год
Захотелось внести перчинку в ремонт. Заказала новые пластиковые окна из профиля Кбе. Безумно красиво получилось! Хорошо смотрится особенно по сравнению с обычными белыми как у соседей.

КБЕ отличный оконный профиль

Гость 26 июня, 2020 год
Установили окна из профиля КВЕ И через время заметила - профиль не желтеет совсем. И моется легко, даже если полгода вообще не трогать.

кбе - оконный профиль

Гость 12 июня, 2020 год
Мы выбирали качественные окна кбе, чтобы не пришлось менять их через пару лет. К тому же мы подобрали высококачественную фурнитуру Roto. Получился очень достойный комплект, который сможет прослужить долго.

Окна от оф. представителя КБЕ

Гость 7 июня, 2020 год
Заказали для родителей новые окна в их небольшую квартиру. Обратились к официальному представителю бренда КБЕ. По отзывам окна из профиля КБЕ – качественные и служат десятилетиями.

Тишина (КБЕ)

Гость 29 мая, 2020 год
Если хочется, чтобы дома стало тише, можно попробовать для начала заменить старые окна. У нас например из-за этого было слышно все, что происходит на площадке у подъезда. А с новыми КБЕшными окнами тишина в доме настала.

KBE эксперт

Гость 22 мая, 2020 год
Поменяли в квартире старые окна на новые KBE эксперт. Красивые, белоснежные, с удобными крепкими ручками. В квартире хорошо чувствуется, что стало гораздо теплее.

KBE эксперт

Гость 8 мая, 2020 год
Нам очень повезло с застройщиком. Компания не экономила на материалах. Отличная шумоизоляция, в квартирах тепло, стены ровные, окна KBE эксперт. Все новое, качественное. Косметический ремонт не будем делать лет 6. А окна и полы из керамогранита вообще можно не заменять десятилетиями.

Если ищите экологически чистые окна из пластикового профиля, берите кб

Гость 1 мая, 2020 год
У них все документы имеются, что изготовлен профиль из безопасных материалов, никакого свинца.

КБЕ88

Гость 24 апреля, 2020 год
Муж строит дом, и пока въезжать нельзя, но уже хочется. На первом этаже уже уложен деревянный пол (шпунтованная доска). Закончили работы с крышей, остеклили все окна. Выбрали кстати КБЕ88, потому что у нас во всем котеджном поселке стараются только их ставить.

В нашем доме окна из немецкого профиля KBE.

Гость 17 апреля, 2020 год
Уже несколько лет прошло со сдачи дома, а окна как новые. Мне кажется, это из-за того, что застройщик изначально выбрал качественный немецкий профиль и немецкую фурнитуру ROTO.

КБЕ окна и балкон

Гость 10 апреля, 2020 год
В нашей квартире наконец-то остеклили балкон! Квартире уже 4 года, а руки дошли только сейчас. Мы еще ждали, когда дом полностью усядется (у нас новостройка). Во всей квартире установлены окна КБЕ, и они все еще как новые. Закрываются очень плотно, ручки работают хорошо, ничего не надо смазывать. Поэтому и на балкон тоже установили КБЕ. Выбрали эксперт, соотношение цены и качества....  Читать отзыв

Кве эксперт с ламинацией

Гость 3 апреля, 2020 год
Выбрал профиль кве эксперт с ламинацией и энергосберегающим стеклом. Дома стало комфортнее. Раньше я эту квартиру сдавал, и боялся что окна придут в негодность. Но они пережили не один десяток жильцов и норм.

KBE 88

Гость 27 марта, 2020 год
Строим свой дом. Уже установлена водосточная система и окна из профиля KBE 88. Выбираем все самое качественное, чтобы дом служил долго, самим пожить и потом детям оставить.

КБЕ 76 (лучшие)

Гость 20 марта, 2020 год
Старые окна на кухне очень продувало, даже когда готовилана кухне зимой было прохладно. А теперь у меня новые окна из КБЕ 76. Мою 2 раза в год, просто мыльной водичкой. Тепло держат хорошо, никакого конденсата, все отлично

КБЕ76 с ламинацией

Гость 13 марта, 2020 год
Переехали в новый дом, очень нравятся окна, который выбрал муж. Красивые, в шоколадно-коричневом цвете, не дует. Называются КБЕ76.

KBE+Roto

Гость 7 марта, 2020 год
Отличная фурнитура гарантирует стабильную работу всей оконной конструкции. Некачественная может привести к неплотному прилеганию створок, заклиниванию, к появлению сквозняков в квартире. А в конечном итоге, вам как и нам придется менять все окно. Сразу берите немецкий профиль и фурнитуру. Например, KBE+Roto.

У нас качественный и надежный профиль KBE эксперт.

Гость 6 марта, 2020 год
Легко мыть, хорошо держит тепло.

Выбирайте фурнитуру

Гость 28 февраля, 2020 год
Сколько бы не хвалили КБЕ (не буду врать, реально качественный профиль), его можно превратить в хлам дешевой турецкой фурнитурой и кривыми руками при монтаже. Поэтому сам выбрал и другим советую не высококачественную немецкую фурнитура Siegenia и официального партнера на сайте кве Пусть подороже, но это ж долгоиграющая покупка , а не на год.

КБЕ grin lain

Гость 21 февраля, 2020 год
Выбрали КБЕ за экологичность. Они изготавливаются 100% без свинца. Такая технология называется grin lain, кажется.

Окна KBE

Окна KBE - признаные на рынке метало-пластиковых окон и подоконников. Високое качество отвечает всем международным стандартам металопластиковых окон. Окна KBE это немецкое качество и эффективность.

Окна

Окна 21 века