Плеер.Ру отзывы

Оцените Плеер.Ру

Доволен Плеер магазином.

Артём Б 5 декабря, 2022 год
Доволен Плеер магазином.
Собрал здесь компьютер, купил айпад, телефон. Всё оригинал и без обмана.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас за новыми покупками!

Благодарен за качество

Алексис 3 декабря, 2022 год
Приобрел электронную книгу и безумно рад покупке. Успел поймать выгодную акцию и купил с хорошей скидкой. Девай работает уже 8й месяц и нареканий не вызывает. Буду покупать еще. Всем успехов!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Все в порядке

Гость 28 ноября, 2022 год
Доставка работает быстро. Возят как надо - не мнут упаковку. Привозят все целое, без повреждений. Менеджеры тоже работают отлично. Могут нормально проконсультировать, подсказать. Мне помогли разобраться с характеристиками планшета. Еще сделали скидку. Ну и сам товар что надо. Качественный, без брака.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Частенько самая низкая цена попадается в этом магазине

Ольга Дебкова 23 ноября, 2022 год
Частенько самая низкая цена попадается в этом магазине, а ещё доставка день в день.Легко найти как в браузере так и на местности.В шаговой доступности от метро Автозаводская.
В магазине электронная очередь
Большое количество сидячих мест в зале.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Отдел контроля качества

Все оперативно, ценят ваше время, все на достойном уровне.

Василий III 23 ноября, 2022 год
Покупаю в этом интернет магазине далеко не первый телефон, наверно пятый... Очень всё нравится, сервис на высоте!!! Оперативно отзываются на заказ для подтверждения. Качественно упаковывают и доставляют быстро.
Я всегда доволен обслуживанием.
Рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Достаточно хорошие цены и выбор. Есть множество акций и скидок!

Кирилл Горбатенко 22 ноября, 2022 год
Заказывал электронную книгу 18-го числа ночью, отправили 19-го, и сегодня днем ​​уже были у меня. Книга достаточно хорошо была упакована, пупырчатая лента была так же, это меня обрадовало, потому что не хотел, чтобы книга повредилась как то. В общем и целом все сделано было хорошо и быстро, ну а о книге могу сказать только то, что они прекрасна за свои...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и своей покупкой. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Быстро перезвонили и решили все вопросы.

Dreams 22 ноября, 2022 год
Обслуживание быстро, хорошо, что есть кофейный островок. Быстро перезвонили и решили все вопросы.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от качества нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Цена, качество обслуживания

Антонина 21 ноября, 2022 год
Цена, качество обслуживания, скорость обработки заказа. Получила массажёр, качество отличное. Буду рекомендовать.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Рекомендую магазин

Максим Лещенко 20 ноября, 2022 год
Покупаю не в первый раз.
Так же рекомендую друзьям которые совершали уже покупки.
В этом интернет магазине уже было куплено 5 телефонов и 1 смарт часы.
Цены и наличие всегда соответствуют описанию на сайте. При покупке OnePlus цена в Плеере вышла дешевле чем при заказе телефона из АлиЭкспресс (если брать в учёт налог на ввоз из Китая товаров свыше 150€). С браком не...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

мое уважение..)

Гость 20 ноября, 2022 год
Отличный магазин,заказал автоаккустику ночью, утром со мной связались ещё до открытия,был приятно удивлен.Решил забрать сам так как удобно по дороге с работы домой. Размеры магазина на Автозаводской меня поразили,электронная очередь,более 30 окон для обслуживания клиентов,мфц отдыхает в сторонке. Качество обслуживания на высоте,с момента входа до вручения заказа прошло ну не более 10 минут,хоть и количество клиентов просто огромное.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Магазин отличный с превосходными ценами. Покупке рады!

Антон Савченко 20 ноября, 2022 год
Делал несколько заказов и очень доволен. Товары качественные, приветливые менеджеры, быстрая доставка и конечно же приятные цены! Персонал квалифицированный. Поможет с выбором. Обязательно проконсультируйтесь перед покупкой.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены, компетентность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Все супер.

Ravil Z. 18 ноября, 2022 год
Подключил монитор, цветопередача великолепная, очень понравилась. Проверил на битые пиксели - не нашел, чем подтвердились выводы тестирования. Регулировка монитора доступная и вполне понятная. Все супер.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Pleer. ru удобный сервис для заказа

Миша Кукушкин 17 ноября, 2022 год
Pleer. ru удобный сервис для заказа, более выгодная цена чем у остальных продавцов, оперативный отклик на заказ. Возможность самовывоз и доставки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Обслуживание оперативное и профессиональное.

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Покупкой в ​​интернет магазине вполне довольна. Быстрая обратная связь. Наличие товара, цена и сроки доставки соответствовали (доставили даже на день раньше заявленного срока). Гарантийный талон оформлен и корректно заполнен.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Качественный товар

Анастасия 14 ноября, 2022 год
Покупала Iphone в магазине Плеер.ру. покупку оформила в течение 15 минут, практически без очередей. Гарантийный талон дали на 2 года. Но после самостоятельной проверки дома могу сказать с точностью, что смартфон оригинальный. Покупала его по цене чуть ниже, чем в похожих салонах.

Отдел контроля качества

Заказывал первый раз, и остался доволен

Гость 13 ноября, 2022 год
Очень быстро перезвонили , рассказали все про товар. И даже хотели сразу отправить курьера, но мне только на следующий день нужна была плита.Привезли в обговоренный промежуток времени.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, компетентность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Хорошая горелка, качественная сборка

Глеб Владимиров 7 ноября, 2022 год
Хорошая горелка, качественная сборка ,а самое хорошее, что она из Японии! Температура горения хорошая, мощность тоже!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Больной ассортимент и качественный товар.

Светлана 5 ноября, 2022 год
Захотела купить себе новенький смартфон, но не знала какому интернет-магазину доверять. Подруга посоветовала по её словам, проверенный интернет-магазин. Действительно хороший. Менеджеры помогли выбрать и определиться с нужной моделью. Всё оформили. Оплатила удобным для меня способом. Получила свой новенький смартфончик на следующий день. Всё в порядке. Теперь заказываю только в Pleere.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Больной ассортимент и качественный товар.

Светлана 5 ноября, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Проверенный магазин

Света 5 ноября, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Благодарю за существенную скидку.

Георгий Иванов 4 ноября, 2022 год
Доставка вовремя, за час предупредили. Упаковка цела. Распаковал, установил всё работает. Благодарю за существенную скидку.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Хороший сервис

Гость 27 октября, 2022 год
Приятный сервис у них. Брал у них телефон. С выбором все в порядке - сайт удобный. Менеджер еще помог сравнить две модели. Выбрал более мощную и быструю. Доставка хорошая, понравилась. Курьер приехал вовремя, никакой задержки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность и компетентность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Все четко, понятно.

Регина п. 26 октября, 2022 год
Заказывали аксессуары для ноутбука на сайте pleer.ru. Все четко, понятно. Доставка была осуществлена четко в оговоренное время. Спасибо, приятно, что так работает интернет-магазин.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Ждём Вас за новыми покупками!

Сотрудничеством остался доволен.

Вячеслав Игоревич 25 октября, 2022 год
Хороший интернет магазин, приятные цены, товар качественный, персонал вежливый. В процессе оформления заказа через сайт, общения с сотрудником по телефону и последующего посещения магазина для самовывоза товара никаких негативных моментов не было. Предлагали дополнительные услуги в виде проверки и тестирования оборудования, но после отказа эта тема больше не поднималась.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому низкие цены, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Отдел контроля качества

Рекомендую! Супер быстрая доставка!

Pavel Gruzdev 25 октября, 2022 год
1000% классно, быстро, без лишних вопросов. Доступно. После получения комплекта цветного видеодомофона, сразу заказал еще один для родителей. Цена дешевле чем в других магазинах, дешевле от 500 до 1500 руб. за комплект. Без предоплаты. Доставка менее чем за 12 часов. Так быстро еще ни разу не было. Очень благодарен. Приятно было с Вами сотрудничать. Спасибо! Рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Магазин супер!

Ника 24 октября, 2022 год
В этом интернет магазине делаю заказы уже давно. Выбора на любой вкус и цены всегда радуют. Подешевле, чем где-либо. Быстрое оформление заказа и оплачиваю всегда так, как мне удобно. Устраивает тем, что заказ не приходится долго ждать. Всё доставляется в нормальном состоянии и никогда нет никаких претензий к Pleer.ru.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами, оперативностью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Доставили все вовремя!

Дина Холова 23 октября, 2022 год
Доставили все вовремя! Качество хорошее даже очень ели честно не ожидала. Обязательно закажу ещё !
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Лучший интернет магазин

Алина 22 октября, 2022 год
И быстрое обслуживание, и отличное качество товаров, а самое главное цены, они здесь самые низкие по сравнению с другими интернет магазинами в Москве.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Отличный интернет магазин, качественные товары, гарантия

Maxim Lazar 22 октября, 2022 год
Ноутбук пришел быстрее, чем думал. Это можно оценивать как минус, так как и минус, потому что рассчитываешь оплатить в одну дату, но приходит товар раньше и из-за этого могут возникнуть некоторые проблемы. Но в моем случае этот фактор является плюсом, поэтому я и очень доволен работой сервиса.
Ноутбук пришел во всей нужной комплектации, то есть и сам ноутбук и зарядное устройство...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине и от качества нашего сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Отличный сервис и широчайший ассортимент товаров.

Филипп 20 октября, 2022 год
Отличный сервис и широчайший ассортимент товаров. Приехал вечером. Никаких очередей. Получил талон, сразу же вызвали и выдали товар!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, оперативностью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU