Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Никаких претензий к заказу и доставке. Спасибо

Гость 24 апреля, 2022 год
Заказывал микроволновку, привезли в тот же день. Проверил - работает.
Приемлемая цена. Доставка в день заказа, в удобное время.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Качественно с гарантией.

Артем 22 апреля, 2022 год
Быстро, дешевле чем у других в этой сфере, качественно с гарантией. Всегда грамотные специалисты, вежливые курьеры.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Неплохой магазин электроники

Tolyan 21 апреля, 2022 год
Магазин понравился. Офис чистый, просторный. У посетителей маски не требуют. Консультант предложил свою помощь, но я уже сам знал, что хочу посмотреть. Очередей не было даже после рабочего дня.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас!

Очень оперативная реакция

Денис 20 апреля, 2022 год
Очень оперативная реакция, перезвонили сразу, товар на следующий день, в магазине все тоже очень четко, ни минуты задержки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

неплохой магазин

Momy 19 апреля, 2022 год
Уютный магазин на автозаводской. Была здесь первый раз, милые консультанты помогли с выбором, хотя я тот еще дотошный клиент :)
Ушла с небольшой покупкой, но важной для меня: наушники и зарядное устройство для телефона.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо за покупку в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Порадовала скорость работы службы доставки

Роберт 18 апреля, 2022 год
Заказывал робот-пылесос. Заказал утром, а после обеда мне уже его доставили, очень порадовала скорость работы службы доставки, обслуживание также хорошее.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова!

Приятно и недорого

Валерия 16 апреля, 2022 год
Магазин составил приятное впечатление. Все аккуратненько, персонал обходительный и вежливый, не пытаются втюхать что-то определенное, как в других салонах...
Хоть тостер так и не выбрали, но буду иметь в виду, где теперь его покупать :)
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вы остались довольны. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Понравилось что есть оперативная доставка

Гость 5 апреля, 2022 год
Понравилось что есть оперативная доставка адекватная стоимость товара. Товар всегда в наличии, качественный.

советую данного продавца

Гость 3 апреля, 2022 год
Товар приехал с заволской пломбой,коробка без видимых дефектов,курьер очень вежливый и приятный человек
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Быстрая доставка и низкая цена

Мамай 2 апреля, 2022 год
Товар отлично упакован, при транспортировке ничего не пострадало. Курьер был вежливый и пунктуальный. Даже заплатить за доставку не жалко :))

Отдел контроля качества

Параметры товара в точности соответствуют объявленным.

Гоша 31 марта, 2022 год
Параметры товара в точности соответствуют объявленным. Лучшая цена, доставка на следующий день, пунктуальный курьер, товар новый в аккуратной коробке.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас, ждём Вас снова!

Отдел контроля качеств

Ассортимент обширный, цена не самая высокая

Ангел 30 марта, 2022 год
Магазин pleer.ru я знаю давно, очень хороший магазин. Ассортимент обширный, цена не самая высокая, иногда ниже, чем в др магазинах, можно забрать товар в магазине самому в любое удобное время.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы радовать наших клиентов богатым выбором и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Покупкой доволен

Гость 28 марта, 2022 год
Заказывал доставку в другой город, покупал кофемашину, коробка была очень хорошо и надёжно запакована. В итоге получил неповрежденную кофемашину.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

лучшие

Галина 27 марта, 2022 год
Днем сделала заказ, минут через 5 перезвонили и подтвердили его, предложили доставку в тот же день, в день заказа. Вечером товар уже был у меня! Наилучший сервис, молодцы!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Товар в хорошем состоянии. Доставили быстро.

Миша 25 марта, 2022 год
Цены самые низкие, быстрая доставка товара. Товар оригинальный, качественный. Обслуживание быстрое, доброжелательное.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами, оперативностью и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Быстрая обработка заказа и мгновенная доставка.

Гость 22 марта, 2022 год
Купила с доставкой монопод для фотоаппарата.
Доставка быстрая, обслуживание приличное. Хороший магазин.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Оперативно, профессионально и самое главное, без хамства

Евгений 22 марта, 2022 год
Хорошие наушники выбирал долго, звук отличный, без помех, сильный. Не очень удобно держатся в ушах, но это дело времени, за недельку привыкаешь. Доволен.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества интернет-магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Быстрая доставка,

Тихон 20 марта, 2022 год
Быстрая доставка, компетентные продавцы, половина техника уже из этого магазина и для дома и для машины.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Будем очень рады видеть Вас снова!

магазину и сотрудникам спасибо

Гость 20 марта, 2022 год
Большой ассортимент и по многим изделиям, лучшие цены. Удобный сервис с подтверждением ЗАКАЗА- отзвонились, всё обсудили и согласовали. Курьер отзвонился, доставил заказ в оговорённый срок.
Покупал наушники Marshall Major IV.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Спасибо всем, кто помог в покупке подарка не выходя из дома

Марина 8 марта, 2022 год
Привет всем, кто читает мой отзыв! Заказала в магазине Плеер.ру сковороду ТРАДИЦИИ 28 см. Перед отправкой со мной связался менеджер, уточнив адрес и параметры заказа. Доставка была бесплатная, т.к. являюсь подписчицей Яндекс плюса. Перед приездом курьер предварительно позвонил и ещё раз уточнил адрес. Получив сковороду было время проверить качество. Ни царапин, ни сколов не было. Всё идеально. Сковорода имеет...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

В целом доволен покупкой и магазином.

Гость 6 марта, 2022 год
Покупал лампы Бош Н7. Заказал через интернет, через 10мин перезвонили, согласовали, а днем забрал из магазина. В целом доволен покупкой и магазином. Рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Разочерование

Гость 6 марта, 2022 год
Плюс один наличие нужного товара. Но с магазином связываться больше не хочу. Во первых,маржу между покупкой и самовывозом сделали очень высокой. Уже не в сотни рублей, а в тысячи.
Во вторых, я понимаю, что вам нужно работу курьерам обеспечить. Но тогда и курьеры должны привозить в день, когда была договорённость. А то он не успевает и завтра приедет, а за...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества

Быстрая обработка заказа и мгновенная доставка

Алиса 5 марта, 2022 год
Покупаю товар в магазине Pleer.ru уже не первый раз, хорошая компания, всегда могут предложить отличную цену, быстроту обслуживания и оперативно решают любые вопросы, если они возникают.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

нравиЦЦа!

Слава 27 февраля, 2022 год
Все чётко, быстро отзвонились, сделали резерв, а потом звонок о доставке. Единственное место, где цены не повысили в наше непростое время, как это сделали другие.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

В целом покупкой довольна, товар и магазин рекомендую.

Ника 26 февраля, 2022 год
Заказала пылесос Redmond. Порадовала цена, ниже чем у других. Доставку осуществили в этот же день. Курьер созвонился заранее обозначил время доставки. Нашла купон на скидку и доставка мне обошлась бесплатно. Это тоже плюс.

Отличный магазин, рекомендую!

Никита 23 февраля, 2022 год
Магазин порекомендовал хороший друг, говорит мол заказывает тут часто все отлично, магазин надежный. Заказал жене, новый электрогриль который она давно хотела. Заказ оформлял с доставкой, курьер приехал вовремя без опоздания, курьером оказался приятный молодой парень, проблем со сдачей не было, не хамил все гуд! С момента получения гриля прошло 2 недели, жена очень довольна, все четко работает!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Цены и качество обслуживания радуют

Виктория 22 февраля, 2022 год
Заказывали через корзину сайта. Оператор перезвонил в течение часа, подтвердили заказ, уточнили параметры доставки. На дополнительных услугах оператор не настаивал. Еще через час перезвонил курьер и сообщил примерное время доставки. Все быстро, профессионально, качественно.

Отдел контроля качества

Купленный товар служит исправно, интернет магазин супер, всем советую!

Света 21 февраля, 2022 год
Большой ассортимент товаров, заказ можно забрать в день оформления, вежливый персонал, пункт выдачи довольно большой, нет очередей.

Отдел контроля качества

Все классно, обезательно обращусь сюда еще!

Сергей М. 19 февраля, 2022 год
Хотел бы оставить свое впечатление после покупки. Сервис работает довольно оперативно, заказ приняли быстро, очередь в кассу была быстрой, удивило что много кас работают и пустых почти нет. Общение очень вежливое, мне понравилось, покупкой остался доволен как и магазином однозначно. Ребята молодцы, спасибо большое им!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Отлично, рекомендую!

Аноним 12 февраля, 2022 год
Недавно сделал тут свою первую покупку и вот хочу сказать что жаль не знал о магазине до НГ так бы смог сэкономить хорошую сумму, ведь я заметил что тут цены гараздо ниже чем в других магазинах и не может не радовать. Обслуживанием я доволен, товар новый с ним все ок, работает отлично, думаю теперь постоянно покупать тут различную технику.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру”.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU