Качество на высоте! - Отзыв о 1 Стильный Дом

От Анастасия, опубликован 2019-06-10 17:02:58

Анастасия 10 июня, 2019 год Ребята в "1Стильный дом" заботятся о каждом клиенте. При переезде в новую квартиру я знала сразу, что кухню хочу светлую и классическую. Сначала я планировала кухню из массива, но после посещения многих магазинов я перегорела, из-за нескольких причин:в большинстве своем массив у кухни это всего лишь прямоугольная рамка на фасаде (да к тому же клееная), в центре которой либо шпон, либо тот же ДСП. Поэтому переплачивать за такой "массив" я не хотела.Массив, который еще стоит внимания стоит ну просто нереально дорого. Для меня это уж слишком выкладывать за кухонную мебель стоимость новой иномарки. Последним нашим салоном кухонь стал 1 Стильный Дом. Нас там привлек выбор классических кухонь и очень приятная девушка менеджер. Ох, сколько раз она нам переделывала проект! Учла все наши пожелания и сделала свою работу на 5+. Ольге отдельное спасибо под руководством Александра.Мы получили именно то, что хотели. Хотя было немало проблем и с прохождением труб, розеток. Рекомендую!

1 Стильный Дом

1 Стильный Дом