ШКАФНОЙ.РФ отзывы

Оцените ШКАФНОЙ.РФ

Заголовок отзыва, прикиньте

Musin Friend 19 часов 32 мин назад
Купили шкаф-купе в Шкафном. Их менеджеры помогли подобрать шкаф нужных габаритов и в сочетающемся с остальным интерьером цвеие. С доставкой проблем не возникло, все заранее обговорили и предупредили о приезде. Собрали шкаф моментально.

Нормально

Ева понедельник, 21 сентября
Единственный косяк, с которым мне пришлось столкнуться с заказом у них - это то, что они тупо забыли полки от шкафа. Просто забыли. Не знаю как, но, слава богу, они в течение часа справились с решением проблемы и теперь у меня стоит хороший полноценный шкаф в спальне. Надеюсь, такое не часто у них происходит, потому что в целом Шкафной -...  Читать отзыв

Доволен

Гость четверг, 17 сентября
Очень доволен, что покупал шкаф в ШКАФНОм. Подкупила цена и то, как доходчиво все объяснили менеджеры фирмы. Сделали эскиз, согласованный со мной, и сделали шкаф за 3 дня. Очень рад, что обратился именно к ним

Отлично

Лена Астафьева среда, 16 сентября
Советую фирму Шкафной. Делают свою работу на 5+, качественные замерщик и сборщики. Доставили шкаф за 30 минут после выезда, в целости и сохранности. Рекомендую обращаться именно к эту компанию.

Качественный продукт

warrior четверг, 3 сентября
Давно сотрудничаю со Шкафным. Это качество, проверенное временем. Им удается грамотно балансировать между покупательской силой и достойным качеством продукции, еще ни разу их мебель меня не подводила. Может, они не так заметны на фоне распиаренных магазинов как Икея, но лично я доволен выбором именно их продукции. Смысл переплачивать за бренд, когда есть возможность нормально сэкономить и при этом не пролететь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость
Недостатки:

Все круто!

Евгения среда, 2 сентября
Слова благодарности Шкафному за их профессиональное отношение к своей работе! На днях привезли мне шкаф, собирали кропотливо, но уверенно, чтобы ничего не забыть. Спустя время вижу, что ребята собирали на совесть, все на месте, никаких недостатков не заметила. Уверена, что в следующий раз снова обращусь в Шкафной за новой мебелью!

Шкафной - это лучшее!

Анатолий вторник, 1 сентября
Исключительно положительные эмоции оставило после себя сотрудничество со Шкафным. Менеджеры все пояснили и ответили на все вопросы, заказ собрали за два дня, очень качественно и быстро. Никаких претензий нет, мы с семьёй довольны! Доставили в срок, без задержек, что для меня было крайне важно
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры
  2. Качественная сборка мебели
  3. Цена
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Производство мебели

ООО Кухонный завод