Оцените Hettich

рекомендую

Роман понедельник, 8 апреля
Вот уж не думал что когда-нибудь буду писать отзыв про мебель, точнее про петли. Хочешь, чтобы тебе завидовали, тогда однозначно бери Хеттих. У меня сейчас поставлена складная система, выглядит и работает фантастично. Следующий выбор будет это ArciTech для мусора, очень уж необычная и классная штука!

Отлично

Антон вторник, 2 апреля
А почему так мало отзывов про Хеттих? У нас в городе немного поставщиков и сборщиков мебели, но половина клиентов четко просит эту марку, начитанные. Раньше брали только под конкретный заказ, сейчас в залах выставляем готовые образцы. Ассортимента хватает, от небольших квартир до сложных заказов на мебель для больших домов.

выбираю европейское качество

Дизель 2 марта, 2019 год
Кому что, некоторые действительно рады и недорогой фурнитуре, типа открывается дверца (пусть со скрипом) - уже хорошо. Но все равно пытаюсь наставить на путь истинный и советую брать европу, хеттих тот же. Лучше сделать 1 раз и лет на 15 забыть. Если бы курс так не подскочил, было бы вообще шикарно

Фурнитура hettich

Катерина 26 февраля, 2019 год
У мамы старая кухня с дешевой фурнитурой, жутко скрипучие дверцы, хотя она их периодически смазывает маслом растительным, как в СССР, ей богу, но она не хочет менять ничего. Мол и так хорошо, нечего деньги тратить. Я же когда заказывала прошлой зимой кухню сразу выбрала самые лучшие, немецкие комплектующие, хеттих. Делают их непосредственно в германии. И я невероятно довольна, никаких звуков,...  Читать отзыв

Отличная фурнитура

Дарья 29 января, 2019 год

Фуpнитуpa кaк фуpнитуpa. Дa, кaчecтвo xopoшee, нo ничeгo дpугoгo oт нeмцeв я нe ждaл. Аccopтимeнт бoльшoй, вoт этo дa, бoльшoй плюc, xoтя я cлышaл, чтo в pф пocтaвляют нe бoльшe 25 % oт вceй пpoдукции xeттиx.

Производство мебели

ООО Кухонный завод