Оцените Hettich

Лучшее из того, что ставили

Алена пятница, 28 июня
Меняли кухню в квартире. До этого была недешевая, но с простенькой бюджетной фурниторой. Меньше года простояла и разболтались петли. Муж постоянно с отверткой ходил. В новую кухню уже заказывали Hettich. Больше всего рад муж, так как подкручивать не нужно.

Лучшая фурнитура

Саша понедельник, 24 июня
Никогда с хеттих проблем не было. Даже не было рекламаций. Вот это качество, я понимаю. Ставил когда-то подешевле, через год два три клиенты просили менять на что-то более качественное.

Хеттих заслуживает внимания

Тимур 22 мая, 2019 год
Заказчикам предлагаю петли Хеттих в среднем варианте без доводчиков, чтобы и надежно и не так дорого. Доводчики не всем нужны, тем более они заметно увеличивают цену. Кому нужна плавность закрывания ставлю отдельно доводчик или Сенсис. Раз поставил и никакого головняка с заменой и настройкой.

Без нареканий

Николай 18 мая, 2019 год
Николай
Без нареканий
Работаем с несколькими брендами мебельной фурнитуры среднего сегмента и подороже. Hettich используем чуть ли не в половине проектов. Наибольшим спросом в нашей практике пользуются петли и выдвижные ящики. От клиентов поступает меньше всего нареканий и нет возвратов по браку.

Немецкое качество

Вячеслав 29 апреля, 2019 год
Всем, кто хочет собрать хорошую мебель и не знать проблем с ящиками, дверками и проч., рекомендую фурнитуру Хеттих. Главное правильно и качественно собрать. Монтаж очень прост, все можно узнать из инструкции

Лучшая фурнитура, с которой имел дело

Алексей 24 апреля, 2019 год
Много слышал о высоком качестве и долговечности фурнитуры Хеттих, потому для кухни взял именно ее. О выборе не пожалел, каччество действительно соответствует самым высоким стандартам. Даже когда просто держишь в руках , чувствуеться что петли, направляющие, другие элементы - все надежно и прослужит долго. Сосед пятый год пользуется, горя не знает. Он и посоветовал, за что ему огромное спасибо

рекомендую

Роман 8 апреля, 2019 год
Вот уж не думал что когда-нибудь буду писать отзыв про мебель, точнее про петли. Хочешь, чтобы тебе завидовали, тогда однозначно бери Хеттих. У меня сейчас поставлена складная система, выглядит и работает фантастично. Следующий выбор будет это ArciTech для мусора, очень уж необычная и классная штука!

Отлично

Антон 2 апреля, 2019 год
А почему так мало отзывов про Хеттих? У нас в городе немного поставщиков и сборщиков мебели, но половина клиентов четко просит эту марку, начитанные. Раньше брали только под конкретный заказ, сейчас в залах выставляем готовые образцы. Ассортимента хватает, от небольших квартир до сложных заказов на мебель для больших домов.

выбираю европейское качество

Дизель 2 марта, 2019 год
Кому что, некоторые действительно рады и недорогой фурнитуре, типа открывается дверца (пусть со скрипом) - уже хорошо. Но все равно пытаюсь наставить на путь истинный и советую брать европу, хеттих тот же. Лучше сделать 1 раз и лет на 15 забыть. Если бы курс так не подскочил, было бы вообще шикарно

Фурнитура hettich

Катерина 26 февраля, 2019 год
У мамы старая кухня с дешевой фурнитурой, жутко скрипучие дверцы, хотя она их периодически смазывает маслом растительным, как в СССР, ей богу, но она не хочет менять ничего. Мол и так хорошо, нечего деньги тратить. Я же когда заказывала прошлой зимой кухню сразу выбрала самые лучшие, немецкие комплектующие, хеттих. Делают их непосредственно в германии. И я невероятно довольна, никаких звуков,...  Читать отзыв

Отличная фурнитура

Дарья 29 января, 2019 год

Фуpнитуpa кaк фуpнитуpa. Дa, кaчecтвo xopoшee, нo ничeгo дpугoгo oт нeмцeв я нe ждaл. Аccopтимeнт бoльшoй, вoт этo дa, бoльшoй плюc, xoтя я cлышaл, чтo в pф пocтaвляют нe бoльшe 25 % oт вceй пpoдукции xeттиx.

Производство мебели

ООО Кухонный завод