Оцените Hettich

Буду заказывать и дальше

Денис Шиленковский понедельник, 15 апреля
Хорошие, главное, что цена соответствует качеству. А когда работаешь с серьезными клиентами, это очень важно. Нареканий от заказчиков на фурнитуру от Hettich еще ни разу не слышал, так что пока точно не планирую менять поставщика, смысла просто нет. Цены вполне себе адекватные.

Отличное качество

Егор Б. 19 марта, 2024 год
Много чего использовал из ассортимента фурнитуры Hettich. Работал с системами WingLine, с TopLine и SlideLine, с ящиками Avantech и Innotech, в общем список довольно длинный. Самое главное - фурнитура очень качественная и стоит своих денег. Могу с уверенностью рекомендовать.

Надежный и проверенный бренд

Станислав 10 марта, 2024 год
С маркой Hettich знаком с прошлого года, в нашем городе есть торговое представительство, и решил для эксперимента поработать с новым поставщиком (занимаюсь изготовлением и установкой мебели). Впечатления только позитивные. Добросовестный и пунктуальный поставщик, к качеству товаров никаких нареканий.

Комплектующие качественные

Ирина 21 февраля, 2024 год
Брали фурнитуру Хеттих, когда собирали мебель на загородный дом. Комплектующие и правда качественные, отлично показывают себя совместно с натуральной древесиной, МДФ и ДСП. В ассортименте есть различные функциональные изделия петель и выдвижных систем, различные крепежи, соединения и прочее. Советую!

могу советовать

Яна Р. 19 февраля, 2024 год
Компании точно можно доверять. Фурнитура ее производства идеально показывает себя в работе. У меня весь кухонный гарнитур напичкан комплектующими Хеттих и все работает на ура. Претензий вообще нет. Поэтому могу советовать. Ничего не выйдет из строя за несколько месяцев

Современная и функциональная фурнитура

Алексей Виноградов 6 февраля, 2024 год
Современная и функциональная фурнитура. Много интересных решений отражающихся в том числе на нестандартных фишках при использовании рабочих элементов мебели. Сделана хорошо и проблем при эксплуатации не доставляет, я по крайней мере с жалобами не сталкивался от заказчиков мебели, а это главный и ключевой момент.

Отличная компания

Руслан Чехов 5 февраля, 2024 год
Для нашего предприятия фурнитура Hettich является основной. Заказываем большими партиями, благо есть прямые поставки и представители в РФ. Стабильно сохраняют высокий уровень качества, не забывают и о том, чтобы поддерживать адекватные цены на продукцию. Отличная компания и производитель фурнитуры.

делают качественно

Виталий Михин 3 февраля, 2024 год
Не могу критиковать Hettich. Они делают качественно, причем на протяжении всего существования бренда, ни разу не сталкивался с откровенно плохой продукцией. Поставки в РФ не прекращали, а значит можно с ними работать с уверенностью в том, что не подведут.

Ассортимент фурнитуры просто огромен

Леонид 14 декабря, 2023 год
Я обращался в эту компанию много раз и еще ни разу не разочаровался в своем выборе. Ассортимент фурнитуры просто огромен, чего только здесь нет, причем по доступным ценам. Даже для нестандартных проектов можно найти. Также предлагаются премиальные серии. Честно говоря, не понимаю, почему я раньше не нашел Хеттих.

Меня все устраивает.

Денис Марков 11 декабря, 2023 год
Давно занимаюсь установкой мебели, причем иногда решаю весьма нестандартные задачи. Комплектующие Хеттих впечатляют своим качеством и практичностью. В основном, я использую их для сборки шкафов в спальную, но также покупаю, если есть заказ по изготовлению кухонного гарнитура. В каждом случае получаю топовое качество и функциональность. Меня все устраивает.

Современная система направляющих

Алексей Блохин 20 ноября, 2023 год
Современная система направляющих для плавного и беззвучного открывания и закрывания ящиков в гарнитурах различного типа. Практичная, надежная… Как и вся фурнитура от Hettich эта хорошо выглядит, что тоже важно при изготовлении мебели под заказ. Плюс ко всему, еще и по цене вполне доступная.

Нравится

Галина 7 ноября, 2023 год
У нас на кухне повсюду фурнитура марки Хеттих. После двухлетнего использования гарнитура фасады работают как новые. Никаких скрипов, люфтов, перекосов, доводчики отлично справляются со своими задачами. Еще и ценовая политика у компании адекватная, понимаешь, за что платишь.

Отлично подходит для любых задач

Андрей Яшкин 28 октября, 2023 год
Один из немногих производителей из Европы, поставляющий фурнитуру в Россию. Работаем с ней уже несколько лет, так как аналогов по качеству и цене на рынке практически не осталось. Отлично подходит для любых задач, есть все виды петель, фурнитура для выдвижных систем, крепеж и многое другое.

Надежность

Юрий Вяземский 26 октября, 2023 год
С фурнитурой Hettich впервые познакомился года 3 назад, когда самостоятельно собирал шкаф для спальни, понравилась еще тогда. Сейчас после переезда поставил еще более сложную задачу - собрать кухонный гарнитур. Для него тоже обратился к каталогу Hettich и быстро нашел все нужное, да еще и по выгодной цене.

Отличное качество

Виталий 24 октября, 2023 год
Отличное качество фурнитуры, что еще важней - большой выбор для самых разных случаев и мебельных наборов. Смог найти здесь все, что нужно для изготовления шкафа. Фурнитура оказалась удобной, надежной, простой в использовании и монтаже, а это важно если ты не специалист, но хочешь сделать хорошо.

огромный выбор

Александр 16 октября, 2023 год
Фурнитура бренда Хеттих занимает первое место в моем персональном топе. Я занимаюсь профессиональной сборкой мебели, поэтому имел дело с разными брендами. В данном случае меня зацепило качество и надежность, а также функциональность комплектующих и их огромный выбор.

Чувствуется внимание к деталям

Валентин 16 октября, 2023 год
В первую очередь, продукция Хеттих заинтересовала меня своим интересным дизайном. Выглядят комплектующие к мебели солидно, качественно и надежно. Чувствуется внимание к деталям и использование качественных материалов. Петли работают идеально, ничего нигде не скрипит, не люфтит, не заедает.

нам посоветовали

Анастасия 2 октября, 2023 год
Брали с мужем новую кухню, заказывали индивидуальный проект и нам посоветовали взять фурнитуру Hettich, а также доукомплектовать мебель ящиками и выдвижной системой этого бренда. Мы согласились и ни разу не пожалели об этом. Кухонный гарнитур получился очень удобным и функциональным.

немецкое качество

Арсен 30 сентября, 2023 год
Собираю кухни на заказ и с недавнего времени устанавливаю только фурнитуру Hettich. Были опасения, что заказчиков не устроит цена, но на самом деле все они быстро поняли, за что платят. Здесь наблюдается безупречное немецкое качество и исключительная надежность.

огромный ассортимент моделей

Лев 27 сентября, 2023 год
Сейчас наблюдаю тенденцию, что заказчики не хотят экономить на фурнитуре, когда берут мебель на заказ. Сам всегда рекомендую им брать Hettich, так как сделать идеальный баланс цены и качества, а также огромный ассортимент моделей, в том числе нестандартных.

выпускает качественную продукцию

Алексей 15 сентября, 2023 год
Фурнитура от Hettich давно является моим персональным фаворитом. Этот производитель выпускает качественную продукцию, которая рассчитана на большой срок службы без поломок или преждевременного износа. Нравится, что у петель приличный угол открывания, а также плавная работа. Цена устраивает, когда понимаешь, за что платишь, не жалко потраченных денег.

Немецкое качество

Леонид Ершов 15 сентября, 2023 год
У нас собственное небольшое предприятие по изготовлению мебели. Часто используем решения от Хеттих. Немецкое качество и хороший выбор продукции. Среди наших клиентов популярностью пользуются фасады без ручек, те, что открываются нажатием. В Хеттих есть все необходимое для того, чтобы такое решение реализовать, при этом цены адекватные.

Отличная фурнитура!

Дмитрий Минин 14 сентября, 2023 год
Отличная фурнитура! Я не сильно умелец, но пришлось ремонтировал шкаф своими руками. И даже мне получилось заменить старые петли на новые без особых проблем. Новые петли подошли, открываются и закрываются дверки плавно и ровно, регулировать положение створки тоже не сложно.

качество и надежность

Александр Д 10 августа, 2023 год
Фурнитура Hettich всегда сочетала в себе качество и надежность. По ценам есть много модельных линеек, от бюджетных, но практичных решений до эксклюзивных. Использую эту фурнитуру часто. Заказчикам нравится качество и как работает уже готовая мебель.

Нормальная

Иван Грачев 19 февраля, 2022 год
Мне нравится эта фурнитура. У меня она почти во всей мебели установлена и если кто из знакомых спрашивает что выбрать всем советую Хеттих. В свое время мне ее менеджер в магазине посоветовал, теперь я сам всем рекомендую, пока никто не жаловался

Доволен Hettich

Виктор 18 февраля, 2021 год
Этой фурнитурой доволен, я разные рассматривал на перспективу, читал форумы и тд, для себя определился. По цене не сама дешевая, но нормальное качество всегда сттоит денег, это нужно понимать.

Довольна фурнитурой hettich

Екатерина 27 января, 2021 год
При заказе мебели сделала акцент на том, что хочу надежную фурнитуру, чтобы минимум лет 5 не иметь с ней проблем, ответ менеджера был однозначным, hettich, ну я спорить не стала. Ценник у них конечно не низкий, но зато я оценила все плюсы при использовании. Да и прозводство Германия внушает уверенность)

Все довольны

Олег 25 января, 2021 год
Часто встречаю по работе ящики Hettich Innotech Atira, их любят в шкафы в ванные комнаты ставить. Монтаж обычный, все монтажные отверстия соответствуют инструкции, с первым ящиком пришлось повозиться, а потом дело пошло быстрее, под конец уже почти без инструкции справляться начал. Сейчас их регулярно ставлю. Ход плавный, грузоподъемность хорошая.

Хочу такую кухню

Людмила 20 декабря, 2020 год
увидела у подруги кухню без ручек, сейчас так модно. Мне казалось что это не практично, но тут выдалась возможность все обсмотреть и попробовать, я прониклась) Эта система для ящиков называется push-to-open. Производитель hettich. Открывается по нажатию, удобно! максимум место нажатия протереть и все, не нужно ручки оттирать. Думаю менять кухню, наверное такую же как у подруги закажу.

Все чаще встречаю Хеттих

Игорь 17 декабря, 2020 год
работаю сборщиком мебели уже 2 года и в последний год все чаще встречаю фурнитуру именно Хеттих, поспрашивал у заказчиков, говорят что по соотношению цена/качество одни из лучших. Ну соглашусь, монтаж нормальный, в техническом плане все продумано в том числе для сборщиков, все отверстия на месте, все в комплекте, ничего колхозить не нужно

Производство мебели

ООО Кухонный завод