"РИОКА" - магазин мебели отзывы

Оцените "РИОКА" - магазин мебели

Большое человеческое спасибо!

Ирина пятница, 18 сентября
Заказывала новую мебель для гостиной, большой выбор на сайте, цены демократичные. Теперь у меня очень красивая гостиная благодаря вашей качественной работе. Спасибо большущее.

Доволен и благодарен

Денис Ермилов четверг, 17 сентября
Заказывал здесь мебель для гостиной. Качество шикарное, выполнено красиво. Уложились в сроки, привезли и установили сами, для меня это очень удобно. Остался доволен выбором компании.

Риока - магазин смешных цен

Егор среда, 16 сентября
Ну реально цены смешные. А качество топ за свои деньги. Всегда к ним обращаюсь при надобности.

Все четко

Глеб воскресенье, 13 сентября
Заказывал здесь два шкафа-купе, с цветом и моделью определилась на сайте, там представлен большой выбор! Цена отличная, очень адекватная. Выполнили все четко в сроки!

Все остались довольны

Игорь суббота, 12 сентября
Добрый день! Покупал здесь шкаф-купе. Очень большой выбор представлен на сайте, абсолютно разные цвета. Цены адекватные. Заказ был выполнен в срок, гарантия на работу большая. Имеют собственный завод, что очень экономит время клиента. Шкаф привезли и сами собрали, без проблем, сделано качественно и красиво.

Хороший магазин

Елена воскресенье, 6 сентября
Заказывала в этой компании кухню по индивидуальному заказу. Мне сделали 3D проект с возможностью оценки моей новой кухни, мы подкорректировали некоторые элементы. На изготовление ушло не более 2-х недель, все выполнили очень качественно и именно так, как я себе и представляла. Как только кухня была готова сами доставили и сами собрали, претензий никаких, не единого косяка, вот что значит качество...  Читать отзыв

"РИОКА" - магазин мебели

Производство мебели