"РИОКА" - магазин мебели отзывы

Оцените "РИОКА" - магазин мебели

Взаимодействие с магазинов понравилось.

Диан понедельник, 14 июня
Покупал стенку, понравилось, что без ручек и лишний фурнитуры, все спрятано, выглядит очень современно и лаконично с интерьером. Взаимодействие с магазинов понравилось.

Молодцы все отлично

Яна Сорокина понедельник, 14 июня
Заказывала угловую кухню по индивидуальным размерам и эскизу. Понравилось, что сделали без отклонений именно так как мне и нужно было, потому что места у меня ограничено на кухне. Все тютелька в тютельку. Но молодцы со своей задачей справились отлично.

По нашему проекту Риока изготовили нам кухню.

Лера понедельник, 14 июня
По нашему проекту Риока изготовили нам кухню. Результат просто космический, правда не ожидали такого. Ну думали, что будет просто похоже, но кухня 1в1 как в проекте. Мы очень рады, что не ошиблись с выбором компании и обратились к настоящим профессионалам. Не зря потратили время на поиски, изучение отзывов.

Довольны заказом. Спасибо.

Галина воскресенье, 13 июня
Заказывали стол. Изготовили, привезли достаточно быстро. Стол хорошо сделан, вопросов в плане качества не вызывает.

Благодарна за все

Алевтина суббота, 12 июня
Безумна благодарна всем кто работал над моим заказом. Особенно хочу поблагодарить монтажника Валерия Бас!

Все очень даже прилично

Ксения суббота, 12 июня
Сделали ремонт, решили полностью потихоньку поменять всю мебель, старую продали. Начали искать хороший магазин, почитали отзывы, изучили цены, больше всего нам приглянулся Риока. Решили для теста прихожую заказать. Доставили в срок, собрали, установили, качество отличное. Ну и далее уже все остальное решили обставлять, кухня уже стоит, ждём спальню. Все очень понравилось, спасибо.

Скидки новосёлам - за это огромный плюс.

Руслан суббота, 12 июня
По карману. Качественно. Быстро. С гарантией.

«Тотти»

Анна суббота, 12 июня
Комната у сына маленькая, поэтому приняли решение взять рабочую зону. Модель выбрали «Тотти». Функционал, внешний вид, качество сборки и материала - на 5/5. Спасибо компании Риока за такую отличную и доступную мебель!

хорошо и быстро

Елена четверг, 10 июня
Спасибо! Своим заказом на шкаф-купе довольны на все 100%!

Заказывали кухню в свою новую квартиру. Выбирали долго и не зря.

Геннадий понедельник, 7 июня
Жена довольна кухней, её функциональностью и стилем, а я итоговой ценой и общением с персоналом. Уложились в бюджет)

Спасибо за кухню!

Анастасия понедельник, 7 июня
Заказывали кухню, ждали месяц, но это полностью стоило того, кухню сделали нам просто идеальную во всех смыслах слова, и по божеской цене.

В цене угодили

Дмитрий суббота, 5 июня
У Риоки отличные цены! Помимо этого всё равно делают скидки! Получается ещё выгодней и приятней)))

Недорого и со вкусом

Клавдия четверг, 3 июня
На что рассчитывала, то и получила. Размеры все подошли, кухня прекрасного качества, доводчики все работают, я заказывала с каталога. Магазин рекомендую.

Современная и функциональная прихожая

Гость вторник, 1 июня
В доме нужно было обустроить прихожую. Хотелось чего-то нестандартного, но функционального, при этом чтобы смотрелось современно и не загромождала пространство. Приятель посоветовал обратиться в Риоку, поделился контактами. Позвонил менеджеру, договорились о выезде замерщика, определились с примерной стоимостью. Замерщик приехал сразу с образцами материалов, специалист предложил свое видение, я рассказал о своих пожеланиях. В итоге после долгих обсуждений сошлись на общем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все оформили дома, вплоть до...
Недостатки:
  1. не заметил.

Делают мебель на совесть

Алиса понедельник, 31 мая
Кровать очень удобная, красивая, вписалась полностью в спальню, ничего не скрипит, качество люкс.

Хорошая работа

Егор вторник, 25 мая
Заказ выполнен без нареканий. Заказывали кухню. И в плане цены, и в плане сервиса - всё ок.

Мебель ещё лучше чем на картинке

Игорь вторник, 25 мая
Я заказывал шкафы, привезли быстро как и обещали, сборщики хорошие ребята, приятные, собрали все красиво, ровно, фурнитура вся на месте. Шкафы классные.

Доволен

Руслан Новошилов понедельник, 24 мая
Заказывал кухню. Хорошее качество, все отлично работает и выполняет свою прямую функцию. Ящики все открываются и закрываются хорошо. В целом магазином доволен.

заказывали кухню и очень довольны

Александр понедельник, 24 мая
Не ширпотреб галимый. Хорошая, добротная, стоящая своих денег мебель. Не просто советую, а настоятельно рекомендую!

Риоке желаю процветания.

Борис воскресенье, 23 мая
Современные, стильные решения. Мебель качественная, на долгие годы. Даётся гарантия, но судя по отзывам она ещё никому не понадобилась.

хорошая мебель, покупкой более чем довольны с женой

Марк суббота, 22 мая
Спасибо за хорошую работу, Риока! Мебель хорошая, всё качественно, цена абсолютно не завышенная.

Мебель в квартиру заказывал.

Михаил 18 мая, 2021 год
Заказ выполнили без проволочек, за 2 недели управились. Молодцы, без претензий!!!

Качественная мебель с учетом всех пожеланий

Василий Вышон 12 мая, 2021 год
Решили обновить ремонт в квартире, соответственно, и мебель тоже захотелось более современную. Долго присматривались к разным производителям мебели, изучали отзывы в интернете, советовались со знакомыми. В итоге решили заказать мебель Риока, и не пожалели. Делюсь впечатлениями о работе этой компании.
Заказали звонок через сайт и нам очень быстро перезвонил менеджер. Девушка ответила на все вопросы и сориентировала по цене. Нем нужна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество, профессиональный персонал, учет пожеланий...
Недостатки:
  1. нет.

Кухня для нестандартной планировки по индивидуальным размерам

Руслан Сафронов 12 мая, 2021 год
Купили квартиру с нестандартной планировкой кухни. С одной стороны окно и угол немного развернут, не сильно, но ощутимо. А с другой зона кухни совмещена с гостиной. Остановились на компании Риока, тк нам достаточно быстро предложили хороший вариант. Там, где угол сделали открытые полки для моих сувенирных тарелок и специй. А гостиную отделили с помощью торцевого модуля тоже с открытыми полками....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сложность работ с учетом всех...
Недостатки:
  1. не обнаружены.

Качество, цены.

Митя 12 мая, 2021 год
Качество мебели на самом высоком уровне, хотя по ценам я не скажу, что прямо дорого, они у Риоки где-то на среднем уровне.

Кухню жене к ДР заказывал.

Захар 12 мая, 2021 год
Спасибо Вам за отличную, в срок изготовленную кухню! Подарок для жены удался на все 100%!

Отвественный магазин

Юля Ф. 12 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить всю команду магазина Риока. Отвественно подошли к заказу!

Легкое сотрудничество

Руслана 12 мая, 2021 год
Заказ был сделан легко и красиво. Качественное изготовление и супер быстро.

Приятно было иметь дело

Лев Пименов 12 мая, 2021 год
У них можно найти мебель на любой вкус и цвет. Я дизайнер, и мне часто приходится искать под предпочтения заказчиков мебель и соответственно покупать. Поэтому у меня была задача найти добросовестный магазин, где я смогу найти по крайней мере многое. Почитал отзывы, связался с менеджерами, даже сделали скидку, первый заказ был успешно выполнен, без каких либо осложнений, в срок, качество...  Читать отзыв

Рабочая зона - ФЕЛИНА

Лариса 11 мая, 2021 год
Брали под заказ рабочую зону Фелина. Пришлось немного подождать, но не долго. Рабочую зону нам в назначенный день доставили, собрали. Смотрится круто, с размерами не напутали. И удобная она очень, что самое главное.

"РИОКА" - магазин мебели

Производство мебели