"РИОКА" - магазин мебели отзывы

Оцените "РИОКА" - магазин мебели

Хорошая мебель

Виктор понедельник, 23 ноября
Спасибо всем за мой заказ! Хорошая и качественная мебель! Всем рекомендую!

Молодцы

Валерий С понедельник, 23 ноября
Заказывал кухню. У меня не стандартные размеры, поэтому нужно было по индивидуальным мерка организовать. Замерили, изготовили, все вошло как надо, жене очень понравилось, все удобно, доводчики работают без нареканий, в ходе эксплуатации ничего не взбухло и не отвалилось. Молодцы.

Все хорошо

Дима пятница, 13 ноября
Все хорошо, качественная мебель, все что я хотел, я получил.

Обращайтесь на пожалеете.

Игорь суббота, 7 ноября
Во всех смыслах прекрасный магазин, все очень удобно, ассортимент большой, качество добротное.

Я рекомендую к заказу

Константин 19 октября, 2020 год
Заказывал кухню. Уже поставили, как выглядит мне очень нравится. Менеджеры приятные, цена адекватные. Сложностей не было.

Большое человеческое спасибо!

Ирина 18 сентября, 2020 год
Заказывала новую мебель для гостиной, большой выбор на сайте, цены демократичные. Теперь у меня очень красивая гостиная благодаря вашей качественной работе. Спасибо большущее.

Доволен и благодарен

Денис Ермилов 17 сентября, 2020 год
Заказывал здесь мебель для гостиной. Качество шикарное, выполнено красиво. Уложились в сроки, привезли и установили сами, для меня это очень удобно. Остался доволен выбором компании.

Риока - магазин смешных цен

Егор 16 сентября, 2020 год
Ну реально цены смешные. А качество топ за свои деньги. Всегда к ним обращаюсь при надобности.

Все четко

Глеб 13 сентября, 2020 год
Заказывал здесь два шкафа-купе, с цветом и моделью определилась на сайте, там представлен большой выбор! Цена отличная, очень адекватная. Выполнили все четко в сроки!

Все остались довольны

Игорь 12 сентября, 2020 год
Добрый день! Покупал здесь шкаф-купе. Очень большой выбор представлен на сайте, абсолютно разные цвета. Цены адекватные. Заказ был выполнен в срок, гарантия на работу большая. Имеют собственный завод, что очень экономит время клиента. Шкаф привезли и сами собрали, без проблем, сделано качественно и красиво.

Хороший магазин

Елена 6 сентября, 2020 год
Заказывала в этой компании кухню по индивидуальному заказу. Мне сделали 3D проект с возможностью оценки моей новой кухни, мы подкорректировали некоторые элементы. На изготовление ушло не более 2-х недель, все выполнили очень качественно и именно так, как я себе и представляла. Как только кухня была готова сами доставили и сами собрали, претензий никаких, не единого косяка, вот что значит качество...  Читать отзыв

"РИОКА" - магазин мебели

Производство мебели