"РИОКА" - магазин мебели отзывы

Оцените "РИОКА" - магазин мебели

Мебель ещё лучше чем на картинке

Игорь 25 мая, 2021 год
Я заказывал шкафы, привезли быстро как и обещали, сборщики хорошие ребята, приятные, собрали все красиво, ровно, фурнитура вся на месте. Шкафы классные.

Доволен

Руслан Новошилов 24 мая, 2021 год
Заказывал кухню. Хорошее качество, все отлично работает и выполняет свою прямую функцию. Ящики все открываются и закрываются хорошо. В целом магазином доволен.

заказывали кухню и очень довольны

Александр 24 мая, 2021 год
Не ширпотреб галимый. Хорошая, добротная, стоящая своих денег мебель. Не просто советую, а настоятельно рекомендую!

Риоке желаю процветания.

Борис 23 мая, 2021 год
Современные, стильные решения. Мебель качественная, на долгие годы. Даётся гарантия, но судя по отзывам она ещё никому не понадобилась.

хорошая мебель, покупкой более чем довольны с женой

Марк 22 мая, 2021 год
Спасибо за хорошую работу, Риока! Мебель хорошая, всё качественно, цена абсолютно не завышенная.

Мебель в квартиру заказывал.

Михаил 18 мая, 2021 год
Заказ выполнили без проволочек, за 2 недели управились. Молодцы, без претензий!!!

Качественная мебель с учетом всех пожеланий

Василий Вышон 12 мая, 2021 год
Решили обновить ремонт в квартире, соответственно, и мебель тоже захотелось более современную. Долго присматривались к разным производителям мебели, изучали отзывы в интернете, советовались со знакомыми. В итоге решили заказать мебель Риока, и не пожалели. Делюсь впечатлениями о работе этой компании.
Заказали звонок через сайт и нам очень быстро перезвонил менеджер. Девушка ответила на все вопросы и сориентировала по цене. Нем нужна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество, профессиональный персонал, учет пожеланий...
Недостатки:
  1. нет.

Кухня для нестандартной планировки по индивидуальным размерам

Руслан Сафронов 12 мая, 2021 год
Купили квартиру с нестандартной планировкой кухни. С одной стороны окно и угол немного развернут, не сильно, но ощутимо. А с другой зона кухни совмещена с гостиной. Остановились на компании Риока, тк нам достаточно быстро предложили хороший вариант. Там, где угол сделали открытые полки для моих сувенирных тарелок и специй. А гостиную отделили с помощью торцевого модуля тоже с открытыми полками....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сложность работ с учетом всех...
Недостатки:
  1. не обнаружены.

Качество, цены.

Митя 12 мая, 2021 год
Качество мебели на самом высоком уровне, хотя по ценам я не скажу, что прямо дорого, они у Риоки где-то на среднем уровне.

Кухню жене к ДР заказывал.

Захар 12 мая, 2021 год
Спасибо Вам за отличную, в срок изготовленную кухню! Подарок для жены удался на все 100%!

Отвественный магазин

Юля Ф. 12 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить всю команду магазина Риока. Отвественно подошли к заказу!

Легкое сотрудничество

Руслана 12 мая, 2021 год
Заказ был сделан легко и красиво. Качественное изготовление и супер быстро.

Приятно было иметь дело

Лев Пименов 12 мая, 2021 год
У них можно найти мебель на любой вкус и цвет. Я дизайнер, и мне часто приходится искать под предпочтения заказчиков мебель и соответственно покупать. Поэтому у меня была задача найти добросовестный магазин, где я смогу найти по крайней мере многое. Почитал отзывы, связался с менеджерами, даже сделали скидку, первый заказ был успешно выполнен, без каких либо осложнений, в срок, качество...  Читать отзыв

Рабочая зона - ФЕЛИНА

Лариса 11 мая, 2021 год
Брали под заказ рабочую зону Фелина. Пришлось немного подождать, но не долго. Рабочую зону нам в назначенный день доставили, собрали. Смотрится круто, с размерами не напутали. И удобная она очень, что самое главное.

Всё по маслу у Риоки.

Роман 5 мая, 2021 год
Собственное производство. Делают мебель только после всех необходимых замеров. Предварительно дают ознакомиться с 3д проектом. Знаешь что покупаешь! И действительно есть за что отдать деньги!

быстрее, чем договаривались

Алиса 5 мая, 2021 год
управились с заказом не за 3 недели, как изначально обсуждали, а за 2-е. супер, всегда бы иметь дела с такими компаниями. хорошим людям не жалко хороший отзыв оставить!

Хорошая работа.

Никита 4 мая, 2021 год
Предложили лучшую цену на небольшую кухню в студию. Заказом довольны. Всё прошло гладко.

Шкаф у меня, всё ок.

Дмитрий 4 мая, 2021 год
Заказ получил. Прошло чуть больше 2-ух недель. Доставили, собрали. С моей стороны вообще никакой головной боли.

благодарность

Гость 3 мая, 2021 год
Спасибо за выполненный заказ! И кухня, и другая мебель - выше всяких похвал. Качество = цена.

Я довольна

Ольга 2 мая, 2021 год
Заказывала 2 шкафа, в 2 комнаты. Изготовили быстро, поставили, собрали, все как и в каталоге. Я довольна.

Качественное исполнение по индивидуальным размерам

Валерия Темникова 30 апреля, 2021 год
Решили переоборудовать кладовку под гардеробную и заказали ее в Риоке. Работали с этой компанией уже несколько лет назад, когда нужна была кухня. Первым заказом остались довольны, поэтому выбирать производителя уже не пришлось. После звонка менеджеру, к нам приехал проектировщик, сделал точные расчеты и подготовил эскиз. Через 2 недели гардеробная была уже готова. Доставили все в целости и сохранности, в упаковочных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественный сервис,
  2. помогли подобрать материал и сделать...
  3. сроки соблюдены,
  4. ...
Недостатки:

Заказывали кровать. Остались довольны.

Лаура 26 апреля, 2021 год
Прикупили себе с мужем новую кровать Честерфилд. Кровать классная, смотрится дорого и стильно. С нашим стилем спальни она гармонирует на все 101%. Покупкой, конечно, довольны остались, и оперативной работой компании.

Большое спасибо за кухню!

Ксения 21 апреля, 2021 год
Посоветовала подруга обратиться к ним за кухней, когда я после ремонта искала магазин. Ассортимент огромный, на любой вкус и бюджет можно вырать. Я определилась с цветом, дизайном и оформила заказ. По срокам не затянули, установили, все как на картинке. Огромное спасибо магазину Риока за такое отношение.

Все хорошо

Борис 10 апреля, 2021 год
Сделали все в лучшем виде. Плохих моментов отметить не могу, да и не за что.

Неплохая мебельная фирма

Виктор 10 апреля, 2021 год
Если сравнивать с тем, что продают некоторые другие фирмы за те же самые деньги, то это просто земля и небо. Конечно, в пользу Риоки. У Риоки и с качеством, и с ценами, и с организованностью полный порядок.

Рекомендую к заказу

Виктор 10 апреля, 2021 год
Кто-то хвалит, кто-то нет, были неодназначные эмоции, когда решался к заказу. Но всетаки положительные оценки перевесили, и я решился. Заказал для пробы встроенный шкаф. Все четко было сделано, доставка, сборка, цена. Наконец я и заказ остальное, все так же, так что я бы не оч доверял негативу.

Илья и Ольга, Химки.

Довольные покупатели кухни 5 апреля, 2021 год
Хотели в другом месте изначально взять кухню, но когда получили расчет, то передумали и заказали тут. По деньгам правда очень выгодно вышло. Мы рады.

Кухня Риока

Артём 3 апреля, 2021 год
Заказывали в январе кухню. Подешевле чем у конкруентов и по качеству мне кажется чуть получше будет. Есть с чем сравнить. Кухня оправдала ожидания наши.

Высокое качество.

Илья Б. 3 апреля, 2021 год
Большой ассортимент мебели, можно выбрать под свой и вкус и по кошельку. А так вообще мебль то не дорогая. Доставка по договору вовремя, с качеством проблем нет.

Рекомендую безусловно

Илья 28 марта, 2021 год
Выражаю благодарность за свою новую мебель магазину Риока. Выбрал на сайте, оформили договор, привезли, поставили, все отличо, служит уже как больше года, все шикарно.

"РИОКА" - магазин мебели

Производство мебели