Качественная мебель с учетом всех пожеланий - Отзыв о "РИОКА" - магазин мебели

От Василий Вышон, опубликован 2021-05-12 16:49:13

Василий Вышон 12 мая, 2021 год Решили обновить ремонт в квартире, соответственно, и мебель тоже захотелось более современную. Долго присматривались к разным производителям мебели, изучали отзывы в интернете, советовались со знакомыми. В итоге решили заказать мебель Риока, и не пожалели. Делюсь впечатлениями о работе этой компании.
Заказали звонок через сайт и нам очень быстро перезвонил менеджер. Девушка ответила на все вопросы и сориентировала по цене. Нем нужна была угловая кухня и шкафы в детскую. Договорились о вызове инженера, который пришел на следующий день. Мы рассказали свое видение и пожелания, инженер составил 3D-модель, сделал замеры и мы подписали договор. Выбор пал на кухню “Пеппи” с учетом наших пожеланий, шкафы были изготовлены по индивидуальному заказу. Кстати, за то, что сразу несколько предметов заказали сделали приятную скидку.
Мебель изготовили примерно за 2 недели. Привезли вовремя, в оговоренный день и установили. Видно, что монтажники - профессионалы своего дела, все сделали быстро и аккуратно. Никаких нареканий к их работе не было

Работой компании мы полностью удовлетворены. На очереди теперь мебель в гостиную.
Достоинства:
  1. качество, профессиональный персонал, учет пожеланий клиента.
Недостатки:
  1. нет.

"РИОКА" - магазин мебели

Производство мебели