Кухни Лавелла lavellakitchen.ru отзывы

Оцените Кухни Лавелла lavellakitchen.ru

Лавелла, Москва. Улица Архитектора Щусева5к1

Гость 4 октября, 2023 год
Мы обратились в данную компанию по изготовлению кухни летом 2023 года. В начале дизайнер Дарья сделала эскиз проекта, рассчитала всю стоимость и указала примерные сроки доставки и сборки кухни. Оплатив часть заказа, нам осталось рассчитаться за раковину и столешницу. Здесь Дарья поступила крайне не профессионально, ввела нас в заблуждение. Девушка НЕ поставила нас в известность о том, что внести оплату...  Читать отзыв

Cтильная европейская кухня

Ольга 18 февраля, 2022 год
Кухню у них делала моя коллега, была в восторге от их профессионализма. Реально сейчас сложно найти фирму, которые быстро и индивидуально работают с каждым клиентом! Заказывали кухню в квартиру-студию. Хотелось что-то современного, чтобы удобно было и при этом казалось, что это просто шкафы, а не прямо кухня. Вариантов нам предложили очень много, теперь у нас стильная европейская кухня!

Всем доволен

Вадим 9 февраля, 2022 год
В данной компании заказывал кухню с учетом моих желаний и предпочтений. Выбор различных дизайнов достаточно большой и цены приемлемые. По срокам изготовление не сдвинулось и сделали все вовремя. По размерам не ошиблись, кухня стала как надо. Смотрится просто шикарно и за весь период товарного вида не потеряла. Ответственная компания, которой остался доволен.

Профессиональный подход

Анна 4 февраля, 2022 год
Дизайнеру пришлось хорошо поработать, чтобы уместить такой непростой проект кухни в наше помещение. Но справился на отлично и кухня вписалась идеально. Был недочет с фасадом, но тут же все исправили.

Мне понравилось

Женя 12 января, 2022 год
Ни по дизайну, ни по качеству вопросов нет. Очень нравится, как итоговый результат смотрится у нас на кухне. Дизайнер с умом помог и цвет, и материалы подобрать. Да и по цене адекватно вышло.

Обращаемся не первый раз уже

Иван 17 декабря, 2021 год
Обращаемся не первый раз уже, до этого делали кухню родителям. В обоих случаях результат очень даже порадовал. И по качеству не проседают, да и внешне смотрится супер и оригинально.

Olga Andrevna 13 декабря, 2021 год
Кухня от Лавелла откровенно порадовала. И наши размеры учли, встала, как будто здесь и родилась, и цвет подобрали под отделку. Фурнитуру и скругленные углы мы обговорили заранее, чтобы были безопасными, поскольку дома маленький ребенок, сделали все, как и просили. Кухню мастера собрали в течение одного дня, ничего не шатается, все доводчики работают мягко, полочки встали хорошо. Замечательное качество по вполне...  Читать отзыв

рекомендую

Владислав 22 ноября, 2021 год
С такими профессионалами очень приятно работать. Обратившись в данную компанию я нисколько не пожалел в итоге о своем выборе. Все пожелания по кухне были учтены, а сама она изготовлена должным образом и в необходимые сроки.

Огромная благодарность!!!

Екатерина 12 ноября, 2021 год
Вы подарили мне кухню, о которой я так давно мечтала. Очень повезло, что я обратилась именно в компанию Лавелла. Профессионалы своего дела, грамотные и вежливые. Готовая кухня превзошла все мои ожидания.

Отличное качество

Надежда 29 октября, 2021 год
Благодаря специалистам компании Лавелла, у меня есть кухня, которая ежедневно приятно радует глаз. На ней удобно очень готовить, качество материалов отличное, также как и сборки. Все мои пожелания были учтены в полном объеме, сроки изготовления в процессе не сдвигались. По цене получилось более, чем приемлемо. Хочу пожелать вам побольше таких довольных клиентов, как и я.

Отличная работа

Виктория 4 октября, 2021 год
Хочется выразить огромную благодарность компании. Кухня получилась именно такой, о чем мечталось! Светлая, уютная, функциональная! Качество материалов очень нравится, вся фурнитура, все доводки, все работает. Каждая полочка точно нашла свое место, сборщикам отдельное большое Спасибо!

Очень доволен работой

Максим 1 октября, 2021 год
Очень доволен работой! Сделали предварительный проект, все оперативно замерили. Срок изготовления соответствовал обещанному. К самой кухне и материалам никаких вопросов. Качеством полностью доволен.

Хорошая компания с адекватными ценами.

Гость 6 сентября, 2021 год
Хорошая компания с адекватными ценами. Приобретал здесь себе кухню в квартиру. Смотрится шикарно. Стоит уже около четырех месяцев. Никаких проблем нет. Товарного вида за все время не потеряла. Моется и чистится довольно легко. Изготавливали под заказ. Все было произведено оперативно. Сборка кухни качественная. Покупка вполне удачная. Можно положиться.

Красиво)

Карина 30 августа, 2021 год
Красивые кухни по приятной цене. Мы в Лавелла заказли гарнитур Анжелика, с небольшим дополнением виде острова. Изготовили и установили очень быстро. Я довольна и кухней, и сервисом.

Кухню компания Лавелла делала по нашему проекту

Карина Корсакова 30 июля, 2021 год
Кухню компания Лавелла делала по нашему проекту. Понравились компетентность и вежливость специалистов. В проекте учли все нюансы, помогли определиться с материалом, цветом, фурнитурой (мы выбрали премиум класса). К слову, выбор материалов здесь очень большой. Заказ компания выполнила даже немногим раньше срока, установщики собрали мебель аккуратно, качественно.

все круто

рита 28 июля, 2021 год
Компанию Лавелла нашли по отзывам в интернете. Подкупило, что у них есть собственный дизайнер, который сможет правильно распределить пространство нашей небольшой кухни. Также есть возможность оплаты в рассрочку, для нас это неоспоримый плюс. Заказ изготовили достаточно быстро, цветовую расцветку выбрали в бежевых тонах по совету дизайнера. Сборку произвели аккуратно. Кухня вышла очень красивой, мы довольны.

Качество на высоте!

Александра Белякова 21 июля, 2021 год
Оперативная и качественная работа! Это очень приятно. Замер был произведен в день обращения, а сама кухня изготавливалась чуть больше месяца, как и было оговорено. В итоге результат оправдал себя на все сто. Дизайн и качество исполнения на высоте!

Здесь мне создали дизайн-проект кухни

Виктория 30 июня, 2021 год
Впечатления от обращения в данную компанию остались исключительно положительные. Здесь мне создали дизайн-проект кухни, которая идеально вписывалась в мою студию, цены демократичные.

Хорошие специалисты и отличный материал мебели

Максим 31 мая, 2021 год
Обратился в данную компанию, так как слышал положительные отзывы. Понравилось, что дизайнер смог уместить в маленькое пространство все, что необходимо для готовки. Качество кухни отличное

Понравились детальные консультации

Валерий 28 мая, 2021 год
В Лавелла заказывали изготовление кухни по индивидуальному проекту над которым пришлось изрядно потрудиться дизайнеру, но результат того стоил. Гарнитур вышел в полном соответствии с нашими требованиями и пожеланиями. Понравились детальные консультации менеджера о ходе изготовления, изрядный труд дизайнера и качество сборки и установки мебели

Все нравится

Игорь 19 мая, 2021 год
Дизайнер здесь грамотный, во многом помог, дал консультацию по материалам и цветам. Сборка выше всяких похвал, все подогнано под помещение до сантиметра. Благодарю за качество.

Адекватная цена

Роман Кустов 5 мая, 2021 год
В компании Лавелла мы заказывали кухню Бриджет. Очень довольны покупкой. Кухня выполнена в холодном, скандинавском стиле. Хорошо вписалась в общий интерьер нашей квартиры. Цена адекватна качеству.

Нормально

Вика 5 мая, 2021 год

Нормально

Вика 5 мая, 2021 год

Знают своё дело.

Вера 26 апреля, 2021 год
В компании Лавелла мы заказывали кухню в наш новый офис. У них сервис высокого уровня. Всё подскажут, помогут с выбором материалов, дизайна, цвета. Сориентируют по цене. Доставку и сборку сами делают. Если чего -то недостаёт в комплектации- сами всё быстро решают. Знают своё дело.

В восторге от нашей кухни

Алиса 5 апреля, 2021 год
Все никак не могла определиться с кухней, когда выбирала и обговаривала все с дизайнером компании. Здесь так много всего, и так много хочется приобрести себе. Спасибо дизайнеру за неоценимую помощь, подобрали вместе прекрасное оформление самой кухни и всю технику. За качество говорить нечего, мастера собирать умеют! От новой кухни в восторге, все именно так как и хотела.

[email protected]

Tanya 2 апреля, 2021 год
Хорошо, что в компании есть не только дорогие модели, но можно приобрести и вполне бюджетный вариант. Мы приобрели здесь вполне себе хорошую и функциональную кухню по нашим размерам помещения и сходной цене. Сборка надежная и профессиональная даже у бюджетной модели. С производством не задерживают. Персонал компании охотно и вежливо общается, дали много советов по фурнитуре и материалам.

Кухни Лавелла - хороший выбор!

Андрей 26 марта, 2021 год
Заказывал себе кухню в компании Лавелла. Сделали предварительный проект. Приехал дизайнер, сделал все необходимые замеры. Срок изготовления не превысил заявленного. Кухня качественная, мне очень нравится. Большое спасибо за хорошую работу!

Покупкой довольны

Vladislav Semenov 3 марта, 2021 год
Нисколько не пожалел, что заказал кухню именно в этой компании. Не подвели со сроками и качество отличное. Долго с дизайнером обсуждал сам проект и материалы, с которых лучше будет изготовить. В итоге, кухня получилась стильной, яркой и функциональной. Фурнитура отлично гармонирует. Жена такой сюрприз оценила. За то, что уложились в срок, отдельное спасибо.

компанией довольны

Мария 1 марта, 2021 год
Смотрели кухни на разных сайтах и всё-таки остановились на компании Лавелла. Много стильных проектов, плюс ещё какие-либо детали можно попросить внести, дополнить. Сотрудники вежливые, дизайнер дал некоторые рекомендации по материалам. В целом, мы и кухней, и сервисом компании довольны. Задержек по изготовлению не было, сборщики собрали кухню аккуратно.

Кухни Лавелла lavellakitchen.ru

Кухни Лавелла lavellakitchen.ru