Кухни Лавелла lavellakitchen.ru отзывы

Оцените Кухни Лавелла lavellakitchen.ru

Всем советую

Денис 18 января, 2021 год
Хорошая компания, заказывал здесь кухню под свои размеры. Хочу сразу сказать, что все выполнили оперативно и качественно. Сделали чертежи, показали мне, меня все устроило. Цены на кухне нормальные, всем советую. Кухня просто шикарно подошла в помещение под кухню.

Все устраивает

Елена 13 января, 2021 год
Когда обращалась сюда, чтобы заказать кухню, то больше всего понравилось общаться с дизайнером, который посоветовал, что можно сделать, а от чего стоит отказаться. Если говорить о ценах, то они здесь средние, но это того стоит. Я очень довольна, на кухню ждала, 1.5 месяца.

Супер!

Игорь 21 декабря, 2020 год
Магазин то что нужно, заказал здесь кухню Изабелла, она мне обошлась в 95000 рублей, как по мне, то это довольно неплохая цена. Спасибо менеджерам за оперативное оформление заказа и компетентную консультацию. Супер!

Кухни Лавелла

Анна 11 ноября, 2020 год
Долго искали компанию, которая сможет нам сделать кухню нестандартного дизайна быстро. Решили обратиться в компанию Лавелла и не прогадали. Проектную работу нам сделали в течение недели, учли все наши пожелания. По стоимости нас тоже сориентировали на этом этапе, подсказали, какие материалы следует выбрать, чтобы кухня прослужила нам долго. Сделали кухню в срок. Когда сборщик собирал кухню, оказалось, что не хватает...  Читать отзыв

рекомендую

Лидия 3 ноября, 2020 год
Большое спасибо компании за нашу хоть и маленькую, но очень симпатичную и функциональную кухню! Здорово, что базовую модель подогнали под наш дизайн. Сделали расцветку как я хотела, убрали ненужный модуль. Ящики просторные, их и так хватает. Материалы волне качественные использовали. Мне особенно нравится столешница - мытья совсем не боится. Ну и сотрудники фирмы все вежливые и компетентные, сотрудничать было приятно

Отличные кухни

Олег Олег 23 сентября, 2020 год
Заказывали кухню Лавелла в стиле Лофт в черно-сером исполнении. Кухня выглядит дорого и выполнена очень качественно! Любуемся до сих пор! Сотрудники компания - это тщательно подобранный персонал, все вежливые и профессионалы своего дела. Все этапы выполнения были выполнены в сроки, что не может не радовать клиента. Так же у компании есть рассрочка, воспользовались ею и теперь кайфуем от кухни!

Отличная фурнитура

Екатерина Андреевна 21 сентября, 2020 год
Кухни просто супер! Дочка нашла данную компанию, у меня аж дух захватило при выборе. Я не очень разбираюсь что куда нажимать, поэтому мы пригласили дизайнера и уже на месте все обсудили! Рассчитали нам довольно таки приличную сумму, но сократили ее за счет замену фурнитуры и материала. Порадовала, что компания не навязывала дорогие варианты. Буду рекомендовать своим знакомым!

Обязательно буду рекомендовать вашу компанию

Инна 18 сентября, 2020 год
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо компании, которая смогла удовлетворить все наши хотелки, чтобы мы смогли увидеть кухню мечты! Огромный выбор дизайнов, фурнитуры, материалов. Глаза разбегались очень долго! Так же порадовало наличие беспроцентной рассрочки аж на 12 месяцев, для нас это было актуально. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию!

Кухни Лавелла

Кирилл 7 сентября, 2020 год
Как оказалось даже в 7 метровую кухню, можно сделать стильную, удобную и допустимую по цене мебель так, как не каждый готовый вариант подходил, а хотелось чтобы кухня была и стильной, и удобной. При этом с выбор дизайна помогает опытный дизайнер, который точно разбирается в материалах и фурнитуре, выбор которых здесь огромный. Оплату можно вносить частично, без банковских кредитов, что особо...  Читать отзыв

Отличное обслуживание

Полина 27 августа, 2020 год
Заказывали здесь кухню модели Лейла нестандартного размера. Дизайнер компании составил проект и рассчитал стоимость, цена меня вполне устроила. Ну а после изготовления и доставки кухни сборщики ее установили,, все сделали хорошо, так что без претензий.

Кухни Лавелла не подвели!

Сергей 5 ноября, 2019 год
Обращался в этот салон мебели для покупки кухни. Что в итоге: качеством доволен. Столешница из камня как и давно хотел. Сборщики молодцы. Получилось все очень удобно у функционально. Жена с дочерью очень довольны. По цене в сравнении с другими не дорого!

Кухни Лавелла lavellakitchen.ru

Кухни Лавелла lavellakitchen.ru