Оцените kuhnisale.ru

Менеджеры вежливые

Вероника 7 февраля, 2022 год
Менеджеры общаются вежливо, нет навязывания, давления. Все дружелюбны, нацелены на результат и на то, чтоб заказчик ушел абсолюбно довольным.

Очень вкусная цена

Ярослав 20 января, 2022 год
Очень вкусная цена при довольно неплохом качестве. Думали, что заказанная здесь кухня будет временным решением, пока не соберем на что-то более серьезное. Но по реакции жены понял, что ближайшие лет 10 она с ней вряд ли расстанется.

Хочется поблагодарить менеджера

Татьяна 10 декабря, 2021 год
Хочется поблагодарить менеджера этой компании Светлану. Очень внимательная и приятная девушка. Предложила нам много вариантов, как по цене, так и по дизайну. Помогла определиться и сэкономить.

Идеальная кухня

Егор 30 ноября, 2021 год
Был уверен, что в заявленные сроки фирма не уложится. Тем приятнее было убедиться, что есть еще люди, которые слов на ветер не бросают. Что до кухни, то она идеальна для холостяцкой берлоги: компактная, цветовая гама спокойная. Ничего лишнего, но все нужное поместилось.

Обслуживание на высоте

Лариса 12 ноября, 2021 год
Обслуживание на высоте. Причем многие услуги здесь действительно предоставляются бесплатно, включая выезд и консультацию дизайнера.

Классная кухня!!!

Ольга 8 октября, 2021 год
Готовая кухня встала четко в размер. Яркий, вместительный, испытываю ежедневно массу положительных эмоций заходя на кухню.

Решили делать п-образную кухню

Анастасия 10 сентября, 2021 год
У нас было небольшое помещение для кухни, поэтому решили делать п-образную, со смещением рабочей зоны к окну. В итоге вместо подоконника раковина и столешница, вдоль стены рабочая зона и обеденная зона выглядит как барная стойка, все буквой «П». Отличное исполнение дизайнерского проекта! Спасибо ребятам!

Кухню сделали быстро

Вера 17 августа, 2021 год
Я всегда мечтала о большой и светлой кухни, и здесь мне помогли воплотить мечту в реальность. Я выбрала модель с длинными ручками и большим количеством шкафчиков, чтоб и посуду убрать и остальную мелочевку. Самое интересное это огромный выбор разных материалов , столешницы заказала из искусственного камня как мрамор светлого цвета, который сочетался с дверцами.

Я осталась очень довольна!

Тамара 3 августа, 2021 год
Несмотря на множество этапов работы (замер, создание 3Д проекта, изготовление, доставка и сборка) уложились в минимально возможные сроки. Кухня классная, цвет и комплектация точно как на фото с сайта (с поправкой на наши размеры разумеется). Я очень довольна!

Мне приглянулась кухня “Лангория”

Мария 8 июля, 2021 год
Наткнулась на яркий сайт, все посмотрела, мне очень приглянулась кухня “Лангория”, лаконичная и современная, она прекрасно впишется в мою лофт-квартиру решила я. Работают ребята четко,поэтому все сложилось. Респект!

Подошло все идеально.

Анастасия 24 июня, 2021 год
Заказывали кухню. Изготовили в срок 16 дней. Цвет, фасад превзошли все ожидания, настолько ярко и модно смотрятся. По размер подошло все идеально.

Заказывала тут кухню

Елизавета 20 мая, 2021 год
Пользуюсь кухней уже больше месяца, заказывала тут. Очень довольна, все устраивает. Качественная фурнитура и сам материал изготовления. Правда, по доставке был нюанс, но меня заранее предупредили. Советую.

Хочу поблагодарить

Наталья 30 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников этой компании, особенно дизайнера, за мою прекрасную и уютную кухню. Это теперь, объективно, моя самая любимая комната. Здесь стало приятно готовить, и ещё приятней есть!

Большое спасибо

Алина 10 марта, 2021 год
Большое спасибо за хорошо сделанную работу. Уже месяц, как готовлю на кухне, изготовленной вами. Всё удобно и хорошо продуманно. Никаких недостатков пока не выявила, надеюсь и не появятся.

Собрали идеально

Алексей 14 января, 2021 год
По началу пытались выбрать кухню методом "перебора" - прошлись по ближайшим салонам, но цены там такие, что ого-го, а ещё за доставку и сборку. В интернете нашли сайт kihnisale, цены на порядок ниже, выбор хороший, поэтому заказать решили у них. Не ошиблись - кухня ничем не хуже, чем из других салонов, собрали идеально и в срок.

Мебель качественная.

Иван 21 декабря, 2020 год
Была проделана огромная работа дизайнером, нам предоставили не один, а несколько вариантов, подходят с умом к делу. Терпят все наши капризы, грамотно все объясняют. Сама мебель качественная.

Спасибо вам

Елена 17 ноября, 2020 год
Начали сотрудничать с этой фирмой. И вот почему. Менеджер компании проконсультировала нас и задала ряд необходимых вопросов, после чего бережно передала нас в золотые ручки дизайнера. Дизайнер в свою очередь начала составлять проект нашей будущей кухни, с учётом наших всех “хотелок” и пожеланий. Каждая правка, незамедлительно вносилась в проект, за что отдельное спасибо. В итоге всё получилось так, как мы...  Читать отзыв

Кухня супер!

Ирина 3 ноября, 2020 год
Только-только установили кухню. В тот день, меня не было дома, муж руководил установкой. Вдруг он мне звонит и говорит, что привезли не ту кухню. Я сначала не поняла, начала расспрашивать и возмущаться. Муж сказал, что всё уладит. Ну я до вечера себе места не находила, как так? Заказали одну, привезли другую. По приходу с работы я удивилась, ведь кухня то...  Читать отзыв

Производство мебели

ООО Кухонный завод