Оцените kuhnisale.ru

Подошло все идеально.

Анастасия 8 часов 38 мин назад
Заказывали кухню. Изготовили в срок 16 дней. Цвет, фасад превзошли все ожидания, настолько ярко и модно смотрятся. По размер подошло все идеально.

Заказывала тут кухню

Елизавета 20 мая, 2021 год
Пользуюсь кухней уже больше месяца, заказывала тут. Очень довольна, все устраивает. Качественная фурнитура и сам материал изготовления. Правда, по доставке был нюанс, но меня заранее предупредили. Советую.

Хочу поблагодарить

Наталья 30 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников этой компании, особенно дизайнера, за мою прекрасную и уютную кухню. Это теперь, объективно, моя самая любимая комната. Здесь стало приятно готовить, и ещё приятней есть!

Большое спасибо

Алина 10 марта, 2021 год
Большое спасибо за хорошо сделанную работу. Уже месяц, как готовлю на кухне, изготовленной вами. Всё удобно и хорошо продуманно. Никаких недостатков пока не выявила, надеюсь и не появятся.

Собрали идеально

Алексей 14 января, 2021 год
По началу пытались выбрать кухню методом "перебора" - прошлись по ближайшим салонам, но цены там такие, что ого-го, а ещё за доставку и сборку. В интернете нашли сайт kihnisale, цены на порядок ниже, выбор хороший, поэтому заказать решили у них. Не ошиблись - кухня ничем не хуже, чем из других салонов, собрали идеально и в срок.

Мебель качественная.

Иван 21 декабря, 2020 год
Была проделана огромная работа дизайнером, нам предоставили не один, а несколько вариантов, подходят с умом к делу. Терпят все наши капризы, грамотно все объясняют. Сама мебель качественная.

Спасибо вам

Елена 17 ноября, 2020 год
Начали сотрудничать с этой фирмой. И вот почему. Менеджер компании проконсультировала нас и задала ряд необходимых вопросов, после чего бережно передала нас в золотые ручки дизайнера. Дизайнер в свою очередь начала составлять проект нашей будущей кухни, с учётом наших всех “хотелок” и пожеланий. Каждая правка, незамедлительно вносилась в проект, за что отдельное спасибо. В итоге всё получилось так, как мы...  Читать отзыв

Кухня супер!

Ирина 3 ноября, 2020 год
Только-только установили кухню. В тот день, меня не было дома, муж руководил установкой. Вдруг он мне звонит и говорит, что привезли не ту кухню. Я сначала не поняла, начала расспрашивать и возмущаться. Муж сказал, что всё уладит. Ну я до вечера себе места не находила, как так? Заказали одну, привезли другую. По приходу с работы я удивилась, ведь кухня то...  Читать отзыв

Производство мебели

ООО Кухонный завод