купикухни.рф отзывы

Оцените купикухни.рф

Год использую

Людмила 15 марта, 2024 год
Нашей кухне Забава уже почти год. Выглядит отлично, как в день сборки. Заказывали в частный дом. Размеры приличные, поэтому готовились к серьезным тратам. К нашему приятному удивлению цена даже вместе со сборкой вышла существенно дешевле, чем планировали.

кухня под мои запросы

Маргарита 12 января, 2024 год
Увидела у них на сайте кухню своей мечты. Сразу посчитала на калькуляторе ее стоимость и оставила заявку. Перезвонили достаточно быстро. На следующий день договорились на приезд замерщика. По моим размерам кухню изготовили довольно быстро. Я поначалу и не надеялась, что уложатся в заявленные сроки. Получился приятный сюрприз.

Большой выбор

Павел 19 марта, 2022 год
Выбор цветов, материалов и дизайнов просто огромный. Хорошо, что ребята тут работают с опытом и быстро нас сориентировали по всему, помогли сделать выбор.

Заказывали угловую кухню.

Артур 2 февраля, 2022 год
При замерах учли все, включая расположение розеток. Персональное пожелание жены (большая рабочая поверхность и раковина у окна) исполнили в точности.

Очень понравилось

Анастасия 6 декабря, 2021 год
Очень понравилось, что быстро приехали на замер, буквально, на следующий день, и подготовили дизайн проект. Учли все мои правки. Кухня получилась просторная, но вместительная. И скидкой не обидили.

Отличная кухня

Юлия 8 ноября, 2021 год
Заказали здесь отличную угловую кухню. Скорость изготовления приятно удивила, как и цена. Думали, на такие размеры, как у нас (общая длина почти 15 метров) будет намного дольше и дороже.

Профессионально

Тимур 14 сентября, 2021 год
Единственная компания с хорошим соотношением цена к качеству. В проекте учли все мои пожелания, сделали быстро, а главное - профессионально.

Не жалею, что обратился

Александр 14 июля, 2021 год
Заказ пришел с небольшой задержкой. Появились кое-какие технические проблемы. Но на качестве это никак не отразилось. В остальном претензий не имею. С задачей своей они справились. Не жалею, что обратился к ним. Не жалею, что обратился к ним.

Я довольна

Елизавета 26 мая, 2021 год
На сайт попала случайно, поразила цена комплектов и большой ассортимент. Позвонила, мне все разложили по полкам. Сосчитали примерную стоимость, а после замеров уже знала все точно. Я довольна, сэкономила чуть, а качество оказалось на высоте. Советую.

Кухня встала, как родная

Олеся 22 марта, 2021 год
Очень понравилась внимательная, быстрая и профессиональная работа над нашим заказом. То, чего сами мы не могли сделать несколько месяцев (а именно подобрать кухню) с Натальей нам удалось сделать всего за один день. Не могу также не отметить работу замерщика. Все углы и изгибы нашего откровенно проблемного помещения вымерял так четко, что готовая и собранная кухня встала, как родная.

Кухня получилась атмосферная

София 19 января, 2021 год
Спасибо фирме за индивидуальный подход и воплощение всех наших хотелок и фантазий в жизнь. Кухня получилась атмосферная, яркая, необычная. Готовить и даже просто находиться рядом - одно сплошное удовольствие.

Получилась стильная и яркая кухня

Мария 30 декабря, 2020 год
У меня по жизни огромная проблема с подбором цветов - не могу сама подобрать что будет хорошо сочетаться, к счастью при выборе кухни в этой компании выручил дизайнер, причём не только с цветом, но и с деталями общего назначения (ручки и прочее). Получилась стильная и яркая кухня, в фисташковом и древесном цветах, очень тёплая и уютная.

Меня всё порадовало

Юлия 17 ноября, 2020 год
Менеджеры, дизайнер, доставщики и установка кухни – меня всё порадовало. Делали мебель на заказ. Приятно удивилась оперативности работы в целом. От ожидания заказа, длительностью в 3 недели, чего сама не ожидала, думала что будет гораздо дольше, до установки кухни. Установщики непрерывно работали около 5 часов. В итоге вышло очень и очень красиво. Всё как хотела. Была приятно удивлена. Спасибо...  Читать отзыв

Делали заказ кухни

Кристина 3 ноября, 2020 год
Делали заказ кухни у компании. Ребята, я осталась крайне довольна. Во-первых, дийзанер подсказал, что с чем лучше всего сочетается. Во-вторых, нам помогли подобрать наилучшее сочетание цветов и материалов, с учётом наших интересов. Изготовление заняло ровно 30 дней, как и договаривались. Привезли, быстро установили, вместе с техникой и вырезами под раковину – всё встало как родное. Ребята из компании отлично постарались....  Читать отзыв

купикухни.рф

Производство мебели