Натуральный камень от производителя - stonecity.pro отзывы

Оцените Натуральный камень от производителя - stonecity.pro

Рекомендую всем.

Тимур четверг, 29 февраля
Обратились в Stonecity за изготовлением каминной полки из натурального камня. Результат превзошел все ожидания! Полка стала изысканным акцентом в интерьере нашего дома. Мастера компании проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую всем, кто мечтает о качественном и уникальном декоре из натурального камня.

Сервис на высоте!

Егор 18 декабря, 2023 год
От сотрудничества с компанией Stonecity остались только положительные эмоции. Укладку полов осуществили быстро и профессионально. Благодаря ответственному подходу и использованию качественных материалов, пол выглядит великолепно. Сервис на высоте, рекомендую!

Качество отличное, а сервис на высоком уровне.

Тимур 19 октября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Stonecity.pro". Заказывал у них гранитную плитку для своего проекта. Качество отличное, а сервис на высоком уровне. Работники компании всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Рекомендую "Stonecity.pro"!

Я очень довольна качеством их работы

lapinalapina12 29 сентября, 2023 год
Когда я решила обновить интерьер своего дома, я обратилась к производителю Stonecity.pro, чтобы облицевать камин мрамором. Их специалисты предложили мне несколько вариантов дизайна, которые идеально подходили для моего камина. В результате их работы, мой камин стал выглядеть просто потрясающе! Я очень довольна качеством их работы и обязательно буду обращаться к ним в будущем.

Я очень доволен результатом и рекомендую Stonecity

evgenpolishuk2 24 августа, 2023 год
Я заказал столешницу из натурального камня в компании Stonecity. Качество работы на высшем уровне! Столешница выглядит очень стильно и дорого, прекрасно вписывается в интерьер моей кухни. Доставка была произведена в срок, установка прошла без проблем. Я очень доволен результатом и рекомендую Stonecity всем, кто ценит качество и стиль.

очень красиво и стильно

Анна 27 июля, 2023 год
Я заказывала доставку и монтаж кухонной столешницы из гранита в компании StoneCity.pro. Хочу поделиться своими впечатлениями. Столешница была изготовлена точно в срок, доставка была организована очень быстро и аккуратно. Монтаж был выполнен на высшем уровне - мастер учел все мои пожелания и сделал все очень качественно. Результатом я довольна на 100%. Столешница выглядит очень красиво и стильно, а главное -...  Читать отзыв

Рекомендую эту компанию всем

Матвей 30 июня, 2023 год
Я заказал обработку гранита на сайте Stonecity и был очень доволен результатом. Компания предоставила профессиональные услуги, выполненные с высоким качеством. Сотрудники Stonecity проявили отличные навыки и опыт в обработке гранита. Они были внимательны к моим требованиям и предложили несколько вариантов обработки, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий для моих потребностей. Работа была выполнена в срок и согласно моим ожиданиям. Гранит...  Читать отзыв

Рекомендую.

Аркадий 17 мая, 2023 год
Когда выбирали столешницу на кухню, долго не могли с женой определиться с материалом. Обратившись в компанию STONECITY, то по совету менеджера отдали предпочтение ониксу. Уже 4 месяца пользуемся столешницей и ни разу не пожалели о принятом решении. Этот материал имеет интересную текстуру и внешний вид. Обратите на него внимание.

Вполне доступные цены и качественные материалы.

Григорий 18 апреля, 2023 год
Давно мечтали о мраморной столешнице на кухонном гарнитуре и долго выбирали надежную компанию для покупки и установки. Выбрали stonecity.pro и нисколько не пожалели. Вполне доступные цены и качественные материалы, профессиональная работа. Плюс – ценные советы специалистов при выборе подходящего камня, дизайнерского оформления. Будем обращаться еще.

Рекомендую и строителям, и частным лицам.

misschustov 20 марта, 2023 год
Хотел оставить положительный отзыв компании StoneCity. Мы занимаемся строительством домов и часто здесь заказываем материалы для наших объектов. Менеджеры очень клиентоориентированы. Продукция тут вся высокого качества, но и в случае чего здесь отлично работают с рекламациями. Не первый год сотрудничаем и будем продолжать. Рекомендую и строителям, и частным лицам.

Качеством я очень доволен.

peter.mlechnikov 15 февраля, 2023 год
Меняли подоконники в доме. Было принято решение отказаться от бездушного пластика, заменить все подоконники в доме на мраморные. Они стильно и уникально выглядят. Архитектура дома позволяет выдерживать такой тяжелый материал, поэтому обратились к ребятам из STONECITY. Быстро замерили, помогли подобрать материалы и установили. Качеством я очень доволен.

Спасибо вам большое, будем рекомендовать всем.

muratmednikov 16 января, 2023 год
Заказывали здесь столешницу из оникса. Качеством остались очень довольны. Привлекательные цены, отличные столешницы, быстрое изготовление, удобная доставка, качественная установка. А что ещё нужно? Спасибо вам большое, будем рекомендовать всем.

Спасибо большое!

timofeilunov 9 декабря, 2022 год
Спасибо большое вам за нашу новую красивую столешницу из оникса. Цвет фантастический, прямо как я и хотела. Она идеально гармонирует с нашим новым кухонным гарнитуром. Сколов, царапин и трещин не обнаружила, поверхность достаточно твёрдая, устойчивая и выдерживает большие нагрузки. Спасибо большое!

Натуральный камень от производителя - stonecity.pro

Производство мебели

ООО Кухонный завод