Оцените дэфо

Быстро выручили

Елена понедельник, 25 марта
Укомплектовать офис надо было побыстрее. Брали правую и левую приставные тумбы Берлин. И цена, и качество полностью друг другу соответствуют. По высоте хорошо подходила нашим столам.

Хорошая мебель

Ирина пятница, 15 марта
Делали заказ на тумбы Аккорд Плюс, выбрали за практичность и компактные размеры. Красиво смотрятся, натурального природного цвета и приличной вместимостью. Доставка была на следующий день.

Сделали в лучшем виде.

Мария среда, 13 марта
Был заказ на тумбы Эрго Нью к нам в новый офис. Цвет подобрали под наши столы - береза. Сделали нам скидку на заказ и обслужили по полной программе. Быстро доставили товар и ничего не забыли.

Отличная мебель

Роман 14 декабря, 2023 год
Поставили задачу обновить кабинет руководителя. Остановили свой выбор на модели Берлин директор — отличный выбор для нашего пространства. Мебель высокого качества и соответствует ожиданиям.

Очень большой выбор

Гость 25 ноября, 2023 год
Широкий ассортимент и качество действительно высокое. Заказали четыре рабочих места, и пока от сотрудников только положительные отзывы. Если будем расширяться, обязательно обратимся к ним снова.

Проверенный салон мебели

Мария 13 ноября, 2023 год
Четыре года назад мы открыли для себя ДЭФО. С того времени мы предпочитаем покупать мебель именно у них и рекомендуем друзьям и знакомым. Они превосходны во всех отношениях. Никаких нареканий у нас нет.

Остались очень довольны!

1989 y.o. 24 октября, 2023 год
Благодарю магазин "Дэфо" за работу. Обставляли офис и заказали у них мебель (столы и стулья). Всё отличного качества и великолепно смотрится. Огромное спасибо менеджеру Ольге за помощь в подборе и ценные рекомендации. Рекомендую всем!

Рекомендую посетить этот место!

Денис 20 октября, 2023 год
Просторный выставочный зал с множеством вариантов офисных кресел. Есть возможность примерить каждое кресло на удобство и проконсультироваться со специалистом. Приобрёл тут идеальное кресло для папы. Желающим оценить и выбрать качественное компьютерное кресло рекомендую посетить этот место.

Всё понравилось

Марина 4 октября, 2023 год
Надо было увеличить место для хранения документов, поэтому решили купить несколько соответствующих стеллажей. После поиска нескольких вариантов остановились на этой компании, так как здесь было все в наличии, не требовалось ждать. Доставили быстро, спасибо.

Большое спасибо

Жанна Юрьевна 3 октября, 2023 год
Покупали недавно тут парты на 3 класса. Цены приемлемые, доставили все быстро. Спасибо большое. Мебель соответствует стандартам.

Заказывали мебель в офис.

Василий 4 июля, 2023 год
Нужно было быстро и качественно мебелировать часть нового помещения. Здорово выручили, поэтому пишу этот отзыв и ставлю 5 баллов за работу

Отлично подобрали

Людмила 2 июля, 2023 год
Нужны были шкафы для хранения документов в бухгалтерии. в дэфо нашли нужные цвета и размеры под наш небольшой офис. Теперь хотя бы с документами у нас порядок.

Понравился магазин

Иванова 23 мая, 2023 год
Огромный магазин мебели для офиса, много вариантов по всем необходимым позициям. Взяли здесь мебель. Качество оказалось неплохим, будем докупать ещё по мере надобности

Хорошая сеть

Валерия 16 мая, 2023 год
Занимаюсь развитием бизнеса в регионах, постоянно открываем новые офисы в разных уголках. И в этом процессе нам здорово помогает Дэфо, они уже наш постоянный поставщик мебели. Все делают под ключ. Умеют работать, молодцы

Отлично.

Артур 2 апреля, 2023 год
Мне домой нужен был стол с большой рабочей поверхностью без боковых, стационарных тумб. В каталоге Дэфо я нашлёл то, что мне было нужно - стол серии Focus Director. И что приятно порадовало - на него была хорошая скидка и стол был в наличии на складе. Привезли быстро, без повреждений. Отлично.

Всё чётко

Идеал 21 марта, 2023 год
Подбирали мебель для кабинета руководителя, множество вариантов пересмотрели, в итоге остановились на Тревизо. Директор наконец-то остался доволен, а мы выдохнули. Спасибо, Дэфо.

Советуем!

Гость 5 марта, 2023 год
Серия модульной мягкой мебели Wilson наш выбор в Дэфо при оформлении приемной. Двухместная секция и две угловых идеально нам подошли. Заказ пришел в указанный срок, мебель без царапин и повреждений.

Идеально

Марина 4 января, 2023 год
Главному инженеру выбрали кабинет руководителя "Фокус Директор". Начальство довольно, сотрудники спокойны))

Искал стол под компьютер.

Вован 26 декабря, 2022 год
Везде цены мама не горюй, в Дефо норм. И стол не плохой, Урбан название вроде, Рекомендую

Смело рекомендую

Людмила 1 ноября, 2022 год
На ресепшн хостела заказывали стойку Атика в стиле Лофт. Симпатично смотрится, ничего лишнего. Доставка, цена, качество - все на уровне. Рекомендуем.

Купили отличное кресло

Валерий 28 октября, 2022 год
Для руководителя кресло Президент с обивкой из натуральной кожи покупали. Не могу сказать, что дешевый вариант, но для директора компании самое то! Очень солидно!

Сработали на отлично

Олег 4 октября, 2022 год
Проект подошел на все 100%. Вся мебель идеально поместилась в нашем небольшом офисе. Качество ее оцениваю на 10 из 10.

Могу рекомендовать

Антон 3 октября, 2022 год
Понравился кабинет из коллекции Прайм. В целом смотрится сдержанно и благородно. Его и купили в итоге.

Егор 21 апреля, 2021 год
Специально ДЭФО я не искал. В интернете что первое выскочило в поиске, туда и обратился. Попросил скинуть мне варианты компьютерных кресел - прислали. Сначала думал кресло Ховард взять, потом увидел по 10% скидке Даллас коричневого цвета, да еще и из натуральной кожи! Сразу понял - надо брать! Просто крутейшее кресло - сидишь в нем, как царь, до того оно удобное...  Читать отзыв

У них ну вот реально достойный выбор

Гульнара 24 марта, 2021 год
Приезжаешь на склад и глаза разбегаются. Здорово, что можно вот так приехать, протестировать, пощупать, воочию глянуть что покупаешь. А не как у некоторых-кота в мешке взяли и думай, что же приедет. Мы так в Дэфо мужу кабинет обставляли, приехали вначале кресло глянуть, а в итоге почти все закупили. Так и уверенность есть, что качественную вещь покупаешь.

В Дэфо и по цена все вполне приемлемо

Олег 16 марта, 2021 год
Мне понравилось, что мебель у них очень практичная, аккуратная, не вычурная и цвета спокойные. Выбрал для ресепшена светло серый-смотрится очень гармонично с общим стилем офиса. И клиентов встречать не стыдно. Сейчас обустраиваем переговорную, ждем со дня на день должны привезти мебель.

Могу поставить компании за работу только «отлично»

Николай 28 февраля, 2021 год
Не могу не отметить не только качество мебели, но и работу всех остальных служб Дэфо. Например грузчики работают очень аккуратно, приятные, чистые, вежливые. Все привезли целое, нигде ни одной царапинки нет. Был у нас уже печальный опыт доставки из другой компании, так что на этот момент я обратил внимание особо. Ну и в целом мебель качественная, заказ привезли быстро.

Комната отдыха получилась, что надо!

Dina.Olegovna 28 февраля, 2021 год
Заказывали в компании Дэфо мебель в комнату отдыха сотрудников. Коллектив у нас небольшой, работаем уже больше 10 лет вместе, в офисе обстановка тихая, дружная, практически семейная. Вот и хотелось, чтобы комната отдыха была такой же – теплой и уютной. Тем более, что все праздники и корпоративы у нас проходят именно в этой комнате. Ассортимент мебели в компании конечно, огромный,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. талантливый дизайнер, приятные сотрудники,...
Недостатки:
  1. непредвиденные расходы.

Понравился большой выбор в Дэфо

Светлана 23 февраля, 2021 год
В наличии столько интересного, что глаза разбегаются. Мы кресло сыну выбирали, так пол дня там провели. Смотрели, щупали, сидели, механизмы проверяли, чтоб работало все. В итоге взяли кресло Зенит по скидке. И удобное и качество бомба. Сыну подарок очень понравился.

Все понравилось, претензий нет.

Алексей 24 марта, 2020 год
Понравился в Дэфо большой выбор любой мебели. Будь то офисная или для дома. Закупил у них довольно большую партию. Оборудовал себе кабинет, офис и, отдельно, взял кресло и диван домой. Доставка получилась частичной. Так как некоторой мебели не было на складе. Так что часть привезли через день, а другую через несколько недель. В любом случае о открытия офиса,...  Читать отзыв

Производство мебели

ООО Кухонный завод