Лавелла, Москва. Улица Архитектора Щусева5к1 - Отзыв о Кухни Лавелла lavellakitchen.ru

От Гость, опубликован 2023-10-04 15:40:37

2.0
Гость 4 октября, 2023 год Мы обратились в данную компанию по изготовлению кухни летом 2023 года. В начале дизайнер Дарья сделала эскиз проекта, рассчитала всю стоимость и указала примерные сроки доставки и сборки кухни. Оплатив часть заказа, нам осталось рассчитаться за раковину и столешницу. Здесь Дарья поступила крайне не профессионально, ввела нас в заблуждение. Девушка НЕ поставила нас в известность о том, что внести оплату за раковину и столешницу нужно другому человеку и в данный период времени, чтобы зафиксировать обговоренную цену. Она лишь сказала нам, что расчет по столешнице и раковины может быть произведен позже. Мы были уверены, что цена за столешницу входит в цену кухни и ее установки. На наши пожелания оплатить все сейчас Дарья никак не реагировала, контакты мастера не давала, реквизиты для оплаты тоже. Уже осенью, когда началась сборка кухни выяснилось, что нам нужно обратиться к мастеру для оплаты (о чем мы узнаем впервые), а цена за столешницу и раковину подорожала в два раза из-за поднятия курса доллара. Мастер отказывался работать по старой цене, которую назвала нам Дарья, но в итоге вошел в наше положение из-за жалости и согласился все сделать по старой цене. Однако затем выяснилось, что девушка забыла посчитать стоимость стеновой панели. Это плюс еще 40 тыс!! Более того, оказалось, что фильтр на кухню нужно покупать самостоятельно, хотя ранее Дарья сказала, что фильтр не нужен и он встроен в смеситель. До этого она ошиблась в размере кухни, перепутав высоту фасадов. Сама девушка своей вины не признает, пытается хитрить. В итоге вместо 45 дней кухню мы ждали 85 дней, ищем фильтр и ждем столешницу, раковину и фасад. В общем, отношению к клиенту ужасное, персонал витает в облаках и просто тянет время,хитрит. Будем и дальше писать плохие отзывы о данной компании. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Лиза
4 октября, 2023 год