"РИОКА" - магазин мебели отзывы

Оцените "РИОКА" - магазин мебели

Спасибо за качество

Григорий 26 февраля, 2021 год
Получил свою кровать, которая выполнена просто роскошно, качественное изделие. Отлично вписалась в интерьер спальни. Спасибо большое.

Рад, что обратился сюда

Сергей 26 февраля, 2021 год
Спасибо вам большое за шикарное качество нашей новой кухни. Все получили ровно в срок, без задержек. Очень понравилось сотрудничество с вашей компанией. Очень приятные менеджеры и работники. Спасибо вам!

Спасибо!

Татьяна 19 февраля, 2021 год
Получила свою превосходную кухню. Она очень красивая и именно такая, какую я и хотела. Идеально по размерам и интерьеру. Я очень счастлива, что обратилась к вам. Теперь ещё приятнее проводить досуг на кухне и встречаться с друзьями пить чай.

Качество на высоте

Марина 17 февраля, 2021 год
Какую же красивую кухню я получила на днях!!! Качество изделия на высоте!!! Красиво , роскошно выглядит !!! Я безумно рада, что обратилась к вам. Кухню получила четко в срок, без задержек. Рекомендую знакомым и друзьям. Осталась очень довольна.

Все честно по условиям

Олег 7 февраля, 2021 год
Это не посредник, а производитель, что гарантирует хорошую цену и контроль над качеством.

Довольны Риокой

Елена 7 февраля, 2021 год
Сделали очень хорошую скидку новосёлам. Это супер. Для нас это прямо счастье, на сэкономленные деньги купили дополнительный шкаф в прихожую. Не компания, а сказка. ВСЕМ СОВЕТУЕМ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ РИОКУ!

Соглашусь со всеми положительными отзывами

Григорий 5 февраля, 2021 год
Соглашусь и поддержу, у меня тоже не возникло с ними проблем, все здорово.

Конфликтов не было

Филипп 5 января, 2021 год
Абсолютно не кофликтная компания, мебель сделали мне на заказ, очень хорошо, мне понравилось.

Мы с супругой довольны

Роман 5 января, 2021 год
Магазин выбирали долго, приценивались, читали отзывы, в итоге выбрал пал на Риоку. Не прогадали и не разочаровали. Все отлично, кухня просто шик

Рады, что выбрали их

Кристина 5 января, 2021 год
Нам пришла мебель шикарного качества. Мы рады, что обратились именно к ним, да и цена очень приятная и по карману будет каждому. Заявку обработали быстро, к менеджерам претензий тоже никаких нет, доставили аккуратно.

За эти деньги лучше не найти

Руслана 5 января, 2021 год
Не подвели, не обманули, не разочаровали. Постарались на славу, мы остались очень довольны купленной мебелью. За эти деньги лучше не найти.

Очень понравился магазин

Гость 4 января, 2021 год
Удачно я выбрала этот магазин, перебрала множество в интернете и только тут сложилось все от цены до ассортимента. Заказала, привезли, собрали, все понравилось.

Все супер и мебель тоже!

Лиля 2 января, 2021 год
Заказывала в подарок маме новый комод, пока выбирали вместе с ней глаза разбегались, выбор очень большой. Буквально на днях наш комод приехал, мамочка осталась под впечатлением, ей все очень понравилось. Само изделие выполнено из дерева, выглядит роскошно. Спасибо вам большое за качество.

Хороший магазин мебели!

Егор 24 декабря, 2020 год
Всё классно, стильно и индивидуально. Отличную мебель делают. И достаточно быстро, буквально пару недель, что тоже конечно же плюс.

Мебель хорошего качества

Тамара Скворцова 23 декабря, 2020 год
Мебель мы уже у них тоже покупали и как тогда так и сейчас все хорошо. Сделали себе подарок к нг и заказали кухню, давно хотели поменять. Вышло вообще недорого)

Молодцы, красиво все сделали

Григорий 22 декабря, 2020 год
Хочу присоединиться ко всех хорошим отзывам, тоже брали и все достойно.

Вполне себе магазин

Владислав 14 декабря, 2020 год
Мебель как мебель, то, что быстро да, с менеджером было приятно общаться, а так все вполне себе.

Достойные товарищи

Ян 13 декабря, 2020 год
Мебель что надо и по адекватной цене, приятные менеджеры работают.

Качественная и красивая мебель

Виктор 2 декабря, 2020 год
Я заказывал новую кухню для жены. Хорошие отзывы меня подкупили. После оформления заявки мне перезвонил менеджер, рассказал о сроках и мы обсудили цену, также нам предоставили 3D модель будущей кухни, жена все утвердила и далее все пошло в работу. По окончании, нам перезвонили и сообщили, что наша кухня готова, все привезли в оговоренную дату и время, а также собрали. Жена...  Читать отзыв

Хорошая мебель

Виктор 23 ноября, 2020 год
Спасибо всем за мой заказ! Хорошая и качественная мебель! Всем рекомендую!

Молодцы

Валерий С 23 ноября, 2020 год
Заказывал кухню. У меня не стандартные размеры, поэтому нужно было по индивидуальным мерка организовать. Замерили, изготовили, все вошло как надо, жене очень понравилось, все удобно, доводчики работают без нареканий, в ходе эксплуатации ничего не взбухло и не отвалилось. Молодцы.

Все хорошо

Дима 13 ноября, 2020 год
Все хорошо, качественная мебель, все что я хотел, я получил.

Обращайтесь на пожалеете.

Игорь 7 ноября, 2020 год
Во всех смыслах прекрасный магазин, все очень удобно, ассортимент большой, качество добротное.

Я рекомендую к заказу

Константин 19 октября, 2020 год
Заказывал кухню. Уже поставили, как выглядит мне очень нравится. Менеджеры приятные, цена адекватные. Сложностей не было.

Большое человеческое спасибо!

Ирина 18 сентября, 2020 год
Заказывала новую мебель для гостиной, большой выбор на сайте, цены демократичные. Теперь у меня очень красивая гостиная благодаря вашей качественной работе. Спасибо большущее.

Доволен и благодарен

Денис Ермилов 17 сентября, 2020 год
Заказывал здесь мебель для гостиной. Качество шикарное, выполнено красиво. Уложились в сроки, привезли и установили сами, для меня это очень удобно. Остался доволен выбором компании.

Риока - магазин смешных цен

Егор 16 сентября, 2020 год
Ну реально цены смешные. А качество топ за свои деньги. Всегда к ним обращаюсь при надобности.

Все четко

Глеб 13 сентября, 2020 год
Заказывал здесь два шкафа-купе, с цветом и моделью определилась на сайте, там представлен большой выбор! Цена отличная, очень адекватная. Выполнили все четко в сроки!

Все остались довольны

Игорь 12 сентября, 2020 год
Добрый день! Покупал здесь шкаф-купе. Очень большой выбор представлен на сайте, абсолютно разные цвета. Цены адекватные. Заказ был выполнен в срок, гарантия на работу большая. Имеют собственный завод, что очень экономит время клиента. Шкаф привезли и сами собрали, без проблем, сделано качественно и красиво.

Хороший магазин

Елена 6 сентября, 2020 год
Заказывала в этой компании кухню по индивидуальному заказу. Мне сделали 3D проект с возможностью оценки моей новой кухни, мы подкорректировали некоторые элементы. На изготовление ушло не более 2-х недель, все выполнили очень качественно и именно так, как я себе и представляла. Как только кухня была готова сами доставили и сами собрали, претензий никаких, не единого косяка, вот что значит качество...  Читать отзыв

"РИОКА" - магазин мебели

Производство мебели