A-Battery отзывы

Оцените A-Battery

Спасибо за батареи A-Battery GFM-3000C

Рудаков Кирилл 27 июня, 2021 год
Спасибо за батареи A-Battery GFM-3000C (2V3000AH/10HR), привозили их под заказ еще в начале года. Только сейчас дошли руки написать отзыв. Батареями довольны, вся партия на 100% рабочая, бракованных батарей не было. Нет никаких сомнений, что прослужат обещанные 15 лет. Используем их для ЦОД, в помещении, так что все условия для их работы соблюдаются.

Взяли большую партию батарей A-Battery FT12-50

Евдокимов Арсений 20 июня, 2021 год
Взяли большую партию батарей A-Battery FT12-50, среди всех брендов, которые предлагают подходящий нам тип батарей, основанных на серии AGM, с клеммами M6 и т.д., именно этот производитель предложил самую выгодную стоимость. Пока что не жалеем, но только время покажет стоять они своих денег или нет.

Рекомендуем, брали через А-Технологии.

Фирсов Григорий 17 июня, 2021 год
Мне кажется, что на сегодняшний день это один из лучших производителей, по крайней мере по всем параметрам батареи ничем не уступают более известным брендам, а по цене однозначно выигрывают. Первый раз для проверки ездили на склад, теперь всё заказываем через сайт, доверять можно. Рекомендуем, брали через А-Технологии.

A-Battery SP12-26

Никитин Григорий 14 июня, 2021 год
Для аварийного освещения взяли батареи A-Battery SP12-26, хороший вариант за адекватные деньги, саморазряд до 2% в месяц.

A-Battery СТ1212 (12V12AH/10HR).

Климов Руслан 11 июня, 2021 год
У нас бизнес связан с электротранспортом, нужно было менять батареи в этом году, выбор пал на A-Battery СТ1212 (12V12AH/10HR). Менял всё сам, все батареи работают без каких-либо проблем. Срок службы обещают 5 лет, но если хотя бы 3 года прослужат, уже будет хорошо, всё-таки цена за такие батареи более чем адекватная.

A-Battery GFM-1000C

Журавлев Тимофей 25 мая, 2021 год
Искали нормальные батареи под резервные системы солнечной энергии, размещать планируем в не отапливаемом помещении, так что сразу искали те, которые без проблем при небольшом минусе будут работать. По характеристикам подошли A-Battery GFM-1000C, якобы обещаю что будут работать при температуре от -15. Посмотрим, так ли это уже след зимой. Пока что всё устроило, и цена и качество.

Отличный производитель.

Никольский Иван 22 мая, 2021 год
Тоже могу однозначно рекомендовать этот бренд, уже вторую партию заказываем, первый раз заказчикам меняли батареи в UPS-ах на A-Battery GFM-300C, в этот раз нужна была партия A-Battery GFM-400C. Оба раза привозили всё со свежими датами, с низким процентом саморазряда. Брака за эти две партии не было вообще. Отличный производитель.

Хороший выбор

Авдеев Михаил 19 мая, 2021 год
Хороший выбор под любые нужды, мы покупали в них только под ИБП, но разного типа, всё подобрали и скомбинировали без проблем. Цена порадовала. Доставка быстрая.

Рекомендуем

Болдырев Кирилл 13 мая, 2021 год
Знакомые коллеги посоветовали A-Battery и теперь и мы клиенты этого бренда. Нам их батареи нужны были для мед центра, поставили на дорогое медоборудование, чтобы в случае перебоев напряжения, ничего не погорело. Уже пару раз даже на практике проверили, батареи в полном порядке. Рекомендуем.

A-Battery

Селезнев Илья 10 мая, 2021 год
Нужны были надежное питания для аварийного освещения на предприятие, из всех имеющихся вариантов на рынке больше всего понравились A-Battery. По параметрам они на высоком уровне и ничем не уступают другим брендам, а по некоторым параметрам и вовсе выигрывают. Но ключевой момент - это цена. Возможно их цена связана с малой известностью, но так даже лучше, какая мне разница какие там...  Читать отзыв

хорошее качество, доступная стоимость.

Яковлев Давид 7 мая, 2021 год
В компании А-Технологии заказывали уже не первый раз свинцово-кислотные батареи, разных брендов, в последний раз как раз это были батареи A-Battery GFM-200C (2V200AH/10HR). Батареи достаточно легкие, около 13 кг, использовать будем круглый год, так что в срок службы 15 лет не очень верим, но было бы круто. В общем, вывод - хорошее качество, доступная стоимость.

поставили A-Battery GFM-600C

Снегирев Александр 28 апреля, 2021 год
Для ИБП в этом году сменили батареи, поставили A-Battery GFM-600C. Ставили их по рекомендации продавца, которого уже давно знаем и брали раньше через него другой бренд. На склад не поехали, решили полностью доверится обещаниям, так как времени смотреть просто не было, да и не сильно понимаем, что там можно смотреть. Наши специалисты уже всё установили, всё работает.

Малоизвестный бренд

Сорокин Лев 27 апреля, 2021 год
Малоизвестный бренд, но при этом качество не уступает более дорогим аналогам, не вижу никакого смысла платить за известность. Мы брали батареи под детские электромобили, понятное дело важно чтобы долго держали заряд и с это задачей они прекрасно справляются, по крайней мере пока что. Брали свинцово кислотные батареи естественно.

A-Battery GFM-3000C

Егоров Иван 25 апреля, 2021 год
Заказывали батареи A-Battery GFM-3000C. Честно говоря, не рассчитывали, что за такую цену, будут настолько качественные батареи, всё сделано по стандартам. Все смотрели на складе, проверяли на наличие брака, только потом оплачивали. Отличное качество.

Заказывали у них A-Battery GFM-1500C

Андрианов Илья 23 апреля, 2021 год
Заказывали у них A-Battery GFM-1500C, это достаточно серьезные батареи, по серьезной цене. Если кто-то не в курсе, то там одна батарея почти 100 кг. Всё было сделано под заказ, так как батареи не ходовые и на складе не было, но тем не менее привезли всё своим транспортом в обещанный день, без задержек. Спасибо, будем рекомендовать вас своим коллегам.

A-Battery отзыв

Лебедев Арсений 20 апреля, 2021 год
Заказывал конкретно A-Battery GFM-300C для UPS, всё подошло и работает как надо.

A-Battery GFM-200C

Антонов Виктор 15 апреля, 2021 год
Уже несколько партий брали, под наши нужды подходят - A-Battery GFM-200C. Всё новое, только с завода, главное - по доступной цене.

Пока что довольны.

Кольцов Марк 9 апреля, 2021 год
Уже давно думали о смене производителя батарей в нашем Дата-центре. Спасибо нашим друзьям и партнерам, именно они посоветовали нам обратить свой взор на фирму A-Battery. После заказа в течение недели необходимые нам батареи уже были у нас, при это доставка оказалась бесплатной. Качество по словам наших специалистов просто безупречное, но время покажет. Пока что довольны.

Все отлично

Famebi 7 апреля, 2021 год
У нас свой бизнес, занимаемся прокатом детского электротранспорта, перед стартом нового сезона искали производителя батарей, нужно было сменить практически во всем транспорте аккумуляторы, уже износились нынешние весьма прилично. Взяли A-Battery, не жалеем, всё рабочее, посмотрим на срок службы.

A-Battery

Разное