A4.Finance - Экосистема А4 отзывы

Оцените A4.Finance - Экосистема А4

A4.Finance

Леонид 4 сентября, 2023 год
В A4.Finance я пришел не так давно и скажу честно, что меня привлекают проекты, где можно зарабатывать совершенно пассивно. И A4.Finance, это не просто платформа для стейкинга, а еще и надежное хранение криптовалюты. Кошелек некастодиальный, но это для меня не играет большой роли, так как таким вариантом хранения я доверяю гораздо больше. На данном этапе все устраивает, токен А4 растет,...  Читать отзыв

Станислав 31 августа, 2023 год
Я очень счастлив и еле могу удержать от радости, ведь проект а4. творит чудеса, так как заработок идет всегда, пассив капает, а кошелек уже работает. ну что не так? Все так!! Это проект который никого не долден оставить без внимания, так как он могучественный, великий и самое главное я уверен в его жизни. потому что тут же и наш лучший...  Читать отзыв

Марк Яловкин 31 августа, 2023 год
Давно уже с ними зарабатываю, очень рад сотрудничать, потому что они постоянно разрабатывают что-нибудь новенькое и интересное! Пока всё нравится, никаких минусов не нашёл, скама тоже никакого нету.

Заработок на стейкинге проще простого.

Арсений Сайбаталов 25 августа, 2023 год
Давно кручусь в этой экосистеме. Ребятки быстро развиваются. Инфа о разрабах находится в открытом доступе. Проанализировал и потихоньку вкидываюсь.

Спасибо! С вами я реализую все свои мечты!

Федор 25 августа, 2023 год
Проект А4, мне показался очень выгодным, так как можно зарабатывать на пассивном доходе, а разве это не мечта каждого обладателя криптовалюты? Я думаю, что это может вывести на дополнительный доход, к тому же ничего делать не надо, все даелают за тебя!! Я уже подключил свой уошелек, теперь вообще не думаю о деньгах, а просто жду.

Я в плюсе!

Макс 12 июня, 2023 год
Знаком с ними хорошо, их продукты нравятся. Больше всего - стейкинг. Ну и понятно, что прибыль там неплохая. Они его вытачивали, и сделали настоящий классный продукт. Пользоваться не проблемно. Действий требуется минимум. Для такого дохода это очень выгодное решение. Маркетом еще пользуюсь. Там все конкретно, только пользовательские продукты. Но крутые, качественные. Еще нравится, что прокачка творческого потенциала в этом проекте...  Читать отзыв

Валентина 7 июня, 2023 год
Узнала из соцсети. Дешево купила монетки. За поддержкой - по телефону. Проект подлинный.

Платформа A4.Finance мне сразу понравился.

Оксана Андрияновна 4 июня, 2023 год
Приятный интерфейс, красивое оформление. Для начала я решила воспользоваться этим проектом для заработка на пассиве,стейкингом. Процент здесь предлагается высокий, хотя вначале терзали сомнения, будут ли платить. Мои сомнения оказались напрасны. Все здесь открыто и прозрачно. На сайте я могу сама наблюдать за своим доходом через некостодиальный кошелек. Закинула его себе на телефон, все работает четко,удобный в использовании. С переводом проблем...  Читать отзыв

Роман 2 июня, 2023 год
Я уже давно работаю с криптовалютами и для меня A4.Finance стал одним из самых удобных и безопасных криптокошельков. Кроме стандартных функций хранения и перевода крипты, я могу обменивать разные криптовалюты между собой.

Буду участвовать дальше.

Яна 29 мая, 2023 год
Пришел в проект, чтобы повысить знания в криптокомьюнити. Есть раздел с обучением от опытных инвесторов. После бесплатного курса на кошелек капает крипта.

A4.Finance отличный кошелек!

Дмитрий Ловзанский 25 мая, 2023 год
Пользоваться им начал с момента бета теста, были конечно вначале недочеты, но команда их оперативно исправила. Сейчас пользуюсь только им и могу сказать смело, что более удобного и надежного хранилища криптовалют вам не найти.

Кошелек очень удобный в использовании

Алла Лукьяненко 15 мая, 2023 год
Я долгое время искала удобный и безопасный кошелек для хранения своих криптовалют, и, наконец, я нашла его в A4.Finance. Я могу легко отправлять и получать платежи в любой момент. Кроме того, стейкинг позволяет мне зарабатывать еще больше на моих инвестициях. Я действительно довольна этим сервисом, и разрабы заслуживают всех похвал за их работу.

Федор Даниилович 7 мая, 2023 год
A4.Finance стал для меня одним из лучших вложений, с командой с самого начала, получил токены исправно, после вложил в стейкинг. На сегодня полностью отбил вложенное, а все, что сверху лежит и приносит прибыль.

A4.Finance – просто космос!

Данила 5 мая, 2023 год
Я раньше никогда не имел дела с криптовалютами, но благодаря этому сервису я стал настоящим экспертом. Я пользуюсь их кошельком, и он просто шикарен. Все мои сбережения теперь находятся в надежных руках, и я могу спать спокойно. Что касается стейкинга, то я также получаю отличный доход благодаря этой функции. Разрабы делают такие вещи в такие сроки просто класс!

Быстро, качество супер.

Алексей Седов 2 мая, 2023 год
Все классно, проект понравился. И стейкинг дает возможность заработать, и кошелек не глючит. Все рассчитано на человека , что здорово. Так что могу сказать, что мне с ними комфортно. Деньги не сильно огромные, но вкайф. Как пассив очень даже круто. Маркет тоже мне понравился - неглюченный, шустрый. Все быстро оформляют, нет проблем с кошельками. Считаю, что разработчики неплохо приложились

Интересный проект

Наталия 23 апреля, 2023 год
Когда зашла на сайт проекта A4 finance он мне сразу понравился своим оформление, а также своим интерфейсом, все понятно и удобно. Компания была создана не так давно, но видно, что разработчики стараются чтобы, было все понятно и по-честному. Для начала я решила заняться стейкингом, хотя в начале были опасения из-за высокого процента, который они платят. Решила вложить не большую сумму,...  Читать отзыв

Нормальная система для заработка.

Степан 23 апреля, 2023 год
Хороший кошелек. крипту не просто хранишь, как в чулке, можно еще и под процент вкладывать в стейкинг. Есть кросс-чейн мост - можно обменивать топовые монеты.

И четкий подход к разработке.

Игорь Суворов 21 апреля, 2023 год
Проект A4.Finance прикольный, однозначно. Кошелек, стейкинг - все доделанное, правильное. Без ошибок в работе. Получаю свои проценты и ловлю кайф. Ну и понятно с роадмап. Продукты вовремя, хорошая реализация. Пользоваться интересно - дизайнерские решения прикольные. Нет напряга глазам, все очень комфортное и юзабельное. Крутая команда.

Мне A4.Finance понравился, как и задумка разработчиков.

Вячеслав 12 апреля, 2023 год
Стейкинг я рассматриваю как возможность пассивного дохода, поэтому и решил инвестировать в A4.Finance, где по стейкингу весьма высокая доходность, с учетом выбранного тарифа он составляет почти 200%, такой возможности я не мог упустить. Вознаграждение начисляется ежедневно, все отображается прямо в кошельке, который соответствует всем нормам безопасности и просто удобен в использовании. Платформа не ограничивает себя лишь в стейкинге и предлагает...  Читать отзыв

Мне лично этот проект понравился.

Юрий 12 апреля, 2023 год
Здесь можно создать надежный криптокошелек и зарабатывать на разнице курса криптовалют. Но главное в этом проекте то, что он ориентирован на людей, которые не хотят тратить свое время на изучение азов трейдинга, и хотят сразу приступить к зарабатыванию денег. Если вы не хотите разбираться в сложных терминах и тонкостях трейдинга, а хотите работать на автомате и получать деньги, то вам...  Читать отзыв

Классный проект

Аркадий 10 апреля, 2023 год
Уже давно наблюдал за этим проектом. Много изучил разной информации по инвестированию. Решил попробовать вложиться. Привлекло то, что этот проект постоянно развивается. Стейкинг здесь с довольно выгодным процентом. При этом рост монеты еще впереди. Уже есть свой собственный кошелек. Пользоваться этим кошельком удобно. Уже получилось вывести свой первый доход. Но перпективу этот проект имеет довольно хорошую. Поддержка здесь отвечает сразу....  Читать отзыв

Диана 10 апреля, 2023 год
Пока что я разбираюсь с функционалом, прикупила токена проекта на 250$, а еще меняю крипту через их кросс-чейн

Надежность [:good:]

Михаил 31 марта, 2023 год
Криптокошелек A4.Finance это надежный способ хранить коины и NFT. Платформа развивается и комьюнити растет, проект топик.

Кирилл 27 марта, 2023 год
Показатель успеха - что разрабы успели за такой короткий срок сделать невозможное! А дальше будет только рост дохода!

Перспективный проект

Борис Просвиряков 27 марта, 2023 год
Здесь много возможностей для заработка. Я не буду рассказывать, что такое биткоин и как его хранить, скажу только, что его можно купить и продать. Для этого в проекте существует функция обмена. Но для этого сперва надо создать здесь кошелек.

Хороший проект

Ян 19 марта, 2023 год
Вложился в A4.Finance практически на самом старте. Безусловно это был риск, но. к счастью, риск оправдался. Проект в активном развитии. Жизнеспособность свою уже подтвердил сполна, как и команда подтвердила серьезность намерений и честность перед комьюнити. Зарабатываю на стейкинге. Хороший пассивный доход. Кошелек удобный. Планирую задействовать потенциал NFT, а проект на это тоже делает ставку.

Все в порядке. Рекомендую

Денис 18 марта, 2023 год
По стейкингу вопросов нет - все конкретно и удобно. Процент классный, выплаты очень быстрые. Никакой надрывности в проекте тоже нет. Политика отлично продумана и классно реализуется. Они занимают свою нишу на рынке по праву, этого не отнять. Продукты выпускают быстро - разрабы шустрые. Понравился и кошелек, и продумка стейкинга. Остальное тоже в полном порядке.

Арсений 16 марта, 2023 год
Уже давно слежу развитием этого проекта. Еще с момента ido. Пока радует) Уже многое сделано. Уже есть свой уникальный кошелек, блокчейн.. Постепенно проект развивается. Но главное, что курс пока стабильно держится. Цена монеты хорошая. Особенно отмечу стейкинг с хорошим процентом. Рост этого проекта еще впереди. Изначально рассматривал его на перспективу.

Со стейкинга получаю хорошую прибыль.

Вячеслав 12 марта, 2023 год
Проект A4.Finance уже вскоре после того, как я приобрел токены, стал демонстрировать свою жизнеспособность и развитие. Все идет по плану. Разработчики грамотные.
 Сомнительный отзыв

Мне он нравится

Ян 11 марта, 2023 год
Данный кошелек имеет огромный плюс, который состоит в том, что можно под плавающий API вкладывать их токен, чем я и занялся

A4.Finance - Экосистема А4

Сайты