A4.Finance - Экосистема А4 отзывы

Оцените A4.Finance - Экосистема А4

Проект хороший и точка))

Георгий 11 марта, 2023 год
Если в любой проект зайти на старте, можно получить отличную прибыль. Главное отделять скам и заходить в нормальные. Здесь проект точно не скам - это я уже выяснил опытным путем, так как в проекте нахожусь более одного года. Хочется сказать респект разрабам, которые в короткие сроки умудряются делать классные вещи. Пусть не всегда по срокам удается следовать дорожной карте, зато...  Читать отзыв

Ева 5 марта, 2023 год
Большое спасибо разработчикам, что создали такой интересный и перспективный проект! очень круто! Создала свой кошелек и держу там криптовалюту.

Радует доход со стейкинга. Рекомендую

Давид 4 марта, 2023 год
Рад, что не стал осторожничать применительно к проекту A4.Finance и приобрел практически на старте монеты по наиболее приятной цене. Нет сомнений, что создание экосистемы в полном объеме реалистично. Многое уже сделано. Важнейший показатель — собственный блокчейн. Команда открыта к коммуникации. На любой вопрос можно оперативно получить ответ.

Кошелек удобный

Fshd 25 февраля, 2023 год
Вложился в проект A4.Finance. Купил монеты. Ни разу не пожалел. Получаю приличный заработок на стейкинге. Это пассивнеый доход, который ничего от меня не требует, никаких усилий. Параллельно наблюдаю, как проект развивается качественно и количественно, приближаясь к цели создания полноценной экосистемы. Свой кошелек удобный и функциональный. С командой проекта есть обратная связь.

Проект круто!!

Арина 24 февраля, 2023 год
Если уж и хвалить ту или иную разработку, то говорить надо о всех ее ключевых достоинствах. И с кошельком A4.finance все именно так, потому что например мне он позволяет не только хранить определенное количество крипты (как Лайткоин, так и Биткоин, Эфириум), но и также осуществлять операции обмена между этими активами, а еще зарабатывать приличные деньги на стейкинге. Не вкладывала сюда...  Читать отзыв

Алла 18 февраля, 2023 год
Кошельком пользуюсь окол 5 месяцев. Тут держу как токены проекта, так и ETH, все пока нормально

С выводом проблем нет

Тимофей 16 февраля, 2023 год
В A4.Finance большие планы. При этом команда работает и внедряет все новые сервисы, как и было обещано. Многое еще впереди, но основания доверять вполне конкретные. Собственный блокчейн — одно это уже является хорошей заявкой на долгосрок. Получаю стабильно свои проценты со стейкинга.

Захар Клецка 13 февраля, 2023 год
Хороший проект. Разработчики умудряются в короткие сроки делать впечатляющие вещи. Амбиции не на пустом месте. Прибыль со стейкинга приличная. Собственный блокчейн о многом говорит.

Все отлично

Давид 12 февраля, 2023 год
Давно наблюдал за этим проектом. Еще с периода ido. Чувствовал в нем хорошую перспективу)) Изначально вкладывался на долгий период, т.к. рост еще впереди) Привлекло быстрое развитие проекта. Все свои обещания ребята выполняют. Чего только стоит запущенный уникальный кошелек, который реально удобен) Уже стейкинг с хорошим процентом. Много имеет этот проектов в партнерах известных блогеров с множеством подписчиков)) Так что рекламу...  Читать отзыв

Данила 9 февраля, 2023 год
Понравилось, что команда общается с пользователями, отвечают на вопросы, рассказывают о планах и даже о неудачах. Рад, что нашел эту экосистему, токеномика продумана, проект реальный во всех планах!

Классный, рекомендую

Степан 8 февраля, 2023 год
В целом, вполне могу порекомендовать некастодиальный кошелек на платформе А4, но только потому что работает приложение исправно. Его можно скачать как на айфон, так и на андройд, с этим проблем нет. Тех. поддержка это ещё один плюс, работают менеджеры действительно хорошо, помогают в течение 30-60 минут, что довольно быстро, учитывая их загруженность. Для большого заработка платформа не пойдет, либо просто...  Читать отзыв

Павел Якобсон 8 февраля, 2023 год
Очень порадовал данный проект, так, как во время IDO можно было забрать свои деньги, в случае, если передумал. Я естественно, так делать не стал, в следствие чего был вознагражден хорошими иксами и большой прибылью. Из хорошего - даже после листинга разработчики не бросают свой проект и продолжают делать непостижимые уму вещи, постоянно обновляя его, хотя казалось бы, неплохие деньги они...  Читать отзыв

Классный проект

Адам 17 января, 2023 год
Проект A4.Finance в процессе развития, но уже сейчас видно, что не свернут и реализуют дорожную карту до полноценной экосистемы. Токены закинул в стейкинг. Процент хороший.

Герман 17 января, 2023 год
Меняю на платформе A4.Finance биткоины на eth, обмен проходит быстро, буквально за минут 30. Пробовал пока только услуги обмена у этой фирмы, но уже радует надёжность, наличие стабильного курса и сапорт.

Проект хороший

Леонид 16 января, 2023 год
Сейчас надо успеть вложиться в криптовалюту в экосистеме A4 - это идеальное время для старта, перспективы у них надежные - по выполненным целям все очевидно. Чуть позже цены изменятся, сейчас считай даром.

Олег Серафимович 12 января, 2023 год
Понравился удобный кошелек у этого проекта. Закинул часть своих сбережений на стейкинг. Под хороший процент. Этот проект я рассматриваю на перспективу. Впереди его ждет хорошее развитие)

Егор Земляков 11 января, 2023 год
Стейкинг отличный способ заработка, а экосистемы A4 как раз идет в нужном направлении, достаточно быстро развивается. Я вложился, изучив перспективы. Разрабы делают такие вещи в такие сроки - боюсь представить, что будет дальше)

Классный проект

Павел 5 января, 2023 год
Проект A4.Finance радует грамотной токеномикой и уже сейчас приносит мне хороший и стабильный доход со стейкинга. По мере развития проекта возможностей будет становиться все больше. Команда крутая — держат слово, делают обещанное. Разработчикам респект. Ближайшие релизы вдохновляют. Разработка собственного блокчейна для создания Dapps, игр, NFT в числе важнейших.

Семён 4 января, 2023 год
Узнал о проекте A4.Finance на моменте IDO. Уже тогда приметил не только саму идею создания экосистемы для пользователей крипты, но и подходы команды, которые отражаются в развитии проекта. Не упрекнешь в неполноте информации и перебоях или отсутствии обратной связи. Криптопроектов то сейчас много, но не все заслуживают даже малейшего доверия. С A4.Finance вроде как не ошибся. Движение идет. Проект не...  Читать отзыв

Пока все супер))

Мирослав 2 января, 2023 год
Данный проект развивается постоянно. Поэтому когда я в него инвестировал, то особо не рисковал. Многие сервисы уже разработаны и запущены в работу. Уже есть свой кошелек)

Отлично

Геннадий Белибердиев 30 декабря, 2022 год
Первое время присматривался. В итоге решил вложиться в проект A4.Finance. Не жалею. Вижу, как команда работает и как развивается их детище. Амбиции большие. Возможности не уступают. Стейкинг с высоким доходом. Получаю прибыль уже сейчас. Токеномика проекта грамотно продумана, как мне отчетливо видится. Все перспективы роста и успешного развития налицо. Команда всегда на связи, что тоже укрепляет доверие.
 Сомнительный отзыв

Интересный и многообещающий проект.

Филипп Игоревич 28 декабря, 2022 год
Разработчики делают все для дальнейшего развития и при этом сроки очень сжатые. Вложился в него несколько месяцев назад. Купил монеты очень дешево, а продам теперь с большой выгодой. Сейчас самое удобное время для старта, проект не набрал еще большой популярности и на этом очень скоро можно будет хорошо заработать.

Проект достойный! Рекомендую!

Владимир Абумайлов 18 декабря, 2022 год
Могу сказать, что проект достойный. Все хорошо реализовано. Задумка интересная - крипто экосистема. Считаю, что у них получится довести дело до логичного завершения. Магазин уже тестировал. Я могу пользоваться и в таком виде - не тормозит, не глючит. Выглядит симпатично. Для крипто рынка нормальный продукт. Ну и стейкинг. Пользуюсь им из-за солидного процента. Тоже задумка хорошая - напоминает депозит. И...  Читать отзыв

Можете смело вкладываться сюда

Иннокентий 18 декабря, 2022 год
Рекомендую платформу A4.Finance ребятам, которые только начинают знакомиться с криптой. На сайте как и в приложении понятный интерфейс, всё подписано и расшифровано, только начинай вкладываться)

Дмитрий Пьянков 11 декабря, 2022 год
Надо сказать, что проектом этим я заинтересовался уже после того, как начал активно инвестировать в те монеты, которые связаны с теми стартапами, которые ориентированы на Web3. Суть в том, что я ищу те криптовалютные проекты, которые пока что не так сильно выстрелили, и когда узнал, что у этих ребят есть не только своя развивающаяся монетка, небольшой процент от общей эмиссии...  Читать отзыв

Хорошая платформа

Мирон 10 декабря, 2022 год
Зачёт. Все. что разработчики обещают. То делают. Кто с криптой имеет дело. Вся инфа есть.

Герман Григориевич 8 декабря, 2022 год
Проект однозначно стоящий. Развивается очень быстро, разрабы - красавцы. Ощущение есть, что все это разрастется в полноценную эко-систему. Сейчас цены на монеты очень привлекательные, есть смысл покупать именно сейчас.

Семен 8 декабря, 2022 год
Неплохой у них кошелек, продвинутый и удобный. Работает ничего, без ошибок. Стейкингом еще пользуюсь - вещь с большой буквы. Почти 200% - это то, что нужно для нормального существования. В целом проект перспективный, современный. Разработчики стараются и их старания приносят интересные результаты. Думаю, что у них и дальше не будет проблем. Желаю им полностью реализовать свою экосистему.

Проект мне понравился

Максим 7 декабря, 2022 год
Заходил на их маркетплейс. Все неплохо выглядит, удобный функционал. Кошелек установил на андроид - нормальный. Приятно, что они уверенно идут по роадмап. Были, правда, задержки. Но это мелочи. Все же делается, разработчики работают. И продукты получаются качественные. Все рабочее, продуманное. Стейкинг их нравится. Процент высокий, получается неплохо зарабатывать. Думаю, что они и дальше будут успешно работать над своей экосистемой.

Хороший проект

Петр 6 декабря, 2022 год
Проект A4.Finance сейчас приносит мне доход со стейкинга. Дальше больше. Проект активно развивается. Планы грандиозные, но и команда не сидит сложа руки. Курс не просаживается, а впереди, когда начнется реальное продвижение, будет обеспечен рост.

A4.Finance - Экосистема А4

Сайты