Абсолют недвижимость отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Абсолют недвижимость

Стабильная компания

Ирина 31 октября, 2022 год
Уже около 10-ти лет наблюдаю за стройками Абсолют Недвижимость, разговариваю с покупателями. Квартиры в итоге люди получают, хотя и покупают по переуступке. Я тоже покупала по переуступке, момент волнительный, но собственность получили, все хорошо. Если Вы тоже хотите купить через Абсолют, могу написать рекомендацию на скидку Абсолют Бонус=1%, обращайтесь на почту [email protected] или в Телеграмм +79032383684 … Подходит для ЖК...  Читать отзыв

Скидка 1% за рекомендацию

Ирина 9 октября, 2022 год
Я покупала через Абсолют. У меня все прошло хорошо. Как бывший покупатель могу подарить скидку 1% на покупку новостройки через Абсолют Недвижимость. Подходит для ЖК Люберцы, Квартал Некрасовка, Заречье Парк. Пишите на почту [email protected] или в Телеграмм +79032383684

Получил хорошую консультацию

Дмитрий 4 октября, 2022 год
Консультацией остался доволен, переспрашивать и вытягивать информацию не нужно. Приехал сначала сюда, уже потом направили в сам жк офис. Офис этот конечно небольшой в сравнении с офисом продаж на объекте.

цена/качество

Юрий 9 сентября, 2022 год
Цены на квартиры соответствуют качеству и расположению жк. Я более чем доволен, что успел купить квартиру до повышения цен в прошлом году.

Абсолют Бонус =1% скидки

Гость 26 августа, 2022 год
Лет восемь назад покупали квартиру через Абсолют. В целом довольны обслуживанием и качеством стройки. Естественно, в рекламных буклетах преукрашено... Но жить можно. Если Вам пригодится, как бывший клиент могу подарить скидку Абсолют Бонус =1%, обращайтесь на почту [email protected] или в Телеграмм +79032383684

Сейчас Абсолют предлагает ЖК Заречье Парк (рядом со Сколково), мне там очень понравилось: много зелени и совсем рядом Москва.
Также...  Читать отзыв

Добротные жк

Владислав Логинов 24 августа, 2022 год
У Абсолюта неплохие квартиры, хороший метраж, планировки, увеличенное остекление. У меня жилье в Переделкино Ближнем, для сравнения смотрел квартиры в других комплексах, очень часто встречал маленькие нарезки, комнатушки. Здесь такого нет. Это большой плюс

Ставлю плюс

Марина 16 августа, 2022 год
Много читала про Абсолют. Знаю, что застройщик опытный и дома сдает в срок. Также занимается благоустройством территорий в самом жк. Хочу в этом комплексе взять квартиру – наверное когда перееду уже набережная будет готова, там сейчас ее делают.

По рекомендации можно экономить 1%

Ирина 9 августа, 2022 год
Компания стабильная. Квартиры люди в итоге получают уже много лет. Как бывший покупатель могу подарить скидку 1% на покупку новостройки через Абсолют Недвижимость. Подходит для ЖК Люберцы, Квартал Некрасовка, Заречье Парк. Пишите на почту [email protected] или в Телеграмм +79032383684

Хороший комплекс

Тоня 8 августа, 2022 год
Мы живем в ПМГП не первый год и нравится, что постоянно идет развитие нашего городка. То магазины новые откроют, то дорогу, школу искусств строят, очень радуют такие тенденции.

Застройщик крутой

Виктор Смехов 25 июля, 2022 год
Строительство у компании масштабное. Заботятся о социалке, благоустройстве дворов, организуют зоны отдыха. Строят для людей.

Мне здесь нравится

Регина 19 июля, 2022 год
работаю в Абсолюте почти год. Коллектив у нас хороший, все ребята профессионалы, с которыми приятно работать. Мне моя работа нравится. Особенно те моменты, когда клиенты уходят домой, довольные сделкой))

Абсолют Бонус=1%

Ирина 16 июля, 2022 год
Как бывший покупатель могу подарить скидку 1% на покупку новостройки через Абсолют Недвижимость. Подходит для ЖК Люберцы, Квартал Некрасовка, Заречье Парк. Пишите на почту [email protected] или в Телеграмм +79032383684 Я покупкой довольна. Хоть и по ДДУ сделка, все прошло хорошо.

Женька 14 июля, 2022 год
Работодатель предлагает хорошие условия по рабочему месту, з/п, графику. Во-первых мне подошёл график 5/2. Успеваю добраться из дома к 9.30, удобно. По зарплате устраивает и выплачивают вовремя, всё в рамках ТК.

Полина

Гость 30 июня, 2022 год
Менеджеры компетентные и вежливые. Консультацию, подбор, оформление провели быстро и доходчиво. Конечно это их работа, но все же, не во всех офисах продаж такое обслуживание. Мы когда комплекс выбирали, столько их объездили и у Абсолюта самое лучшее обслуживание. Взяли в Московском трешку

благоустроенные дворы

Ольга 28 июня, 2022 год
мне нравится, что во всех своих проектах, застройщик уделяет внимание дворам, наполняя их и развлечениями для детей, и для взрослых, и зонами отдыха, все таки покупаем не только 4 стены, дворы тоже очень важны

Хорошие комплексы

Леонид 20 июня, 2022 год
Застройщик строит комплексы разного класса. Мы с женой взяли квартиру в бизнес- жк Резеденции Сколково, сейчас ее сдаем и получаем пассивный доход каждый месяц. Когда кидали объявление о сдаче, желающих снять у нас было много. Сама квартира и комплекс качественный, дворы благоустроены

Абсолют

Валерий 7 июня, 2022 год
Застройщик стабильный, строит масштабные проекты включая социалку.

Хороший застройщик

Богдан 27 мая, 2022 год
Сотрудничаем с застройщиком не впервые. Есть квартира в Переделкино-Ближнем. Теперь берем для дочери в Резиденции Сколково. Сотрудник офиса подобрал хорошую однушку, кухонная зона большая, сама квартира светлая должна быть за счет больших панорамных окон

Кирилл 27 мая, 2022 год
Развитый район, инфраструктура готовая. Дворы чистые, много площадок как спортивных, так и детских. Замечаю много молодежи, которые приходят к нам во двор позаниматься спортом, считаю это хорошей тенденцией

Недавно устроилась.

Марина 25 апреля, 2022 год
Светлый офис, есть кухня, обед приношу с собой. Зп/аванс выплачивают без задержек. График работы удобный, с 9.30, успеваю ребенка завезти в школу и спокойно добраться до офиса

Гость 15 апреля, 2022 год
Коллектив отличный, адекватный работодатель.

Хорошая работа

Роман 11 марта, 2022 год
Спасибо ребятам за хорошую работу. Быстро подобрали хорошую квартиру, а кредитный менеджер помогла с хорошим вариантом по ипотеке

супер

Гость 4 февраля, 2022 год
Сделка прошла быстро и без проблем, спасибо сотрудникам за хорошо проделанную работу

Нравится

Лев А. 27 января, 2022 год
Девелопер хороший, строит хорошо, материалы качественные и благоустройство хорошее. В офисе продаж ребята профи работают

Хорошая компания

Антон 14 января, 2022 год
Материалы качественные использует, строят довольно быстро и качественно.

Кидалы..еб@niy

Abonent 8 декабря, 2021 год
Развели ска на 5 косыx. А то аренда квартир. Комерсы ебливые

Инфраструктура, расположение

Вероника 23 августа, 2021 год
На редкость по правильному построен район. Купили квартиру в Первом Московском, в 10 фазе. Мы наслышаны были от знакомых про Абсолют, что дома добротные, с инфраструктурой и хорошей социалкой для деток, но узнали получше когда пришлось искать жильё. Приезжали сначала даже поглядеть по району походить. Правда – дома современные, с приятным обустройством территории. И школы с садами есть, хотя таким...  Читать отзыв

Компания, долго на рынке

Антон 19 августа, 2021 год
Беру у этого застроя квартиру в Первом Московском. Как показывает парктика, нужно обращать внимание на опыт и на то задействован ли застрой в конфликтах. Абсолют на рынке давно, и показал себя с более чем с хорошей стороны. Дома качественные, что бизнес класса, что комфорт. Понятно, что не без косяков, но это поправляют сразу

Сервис, комплекс.

Люся 20 июля, 2021 год
Хотелось бы похвалить работу менеджеров. Покупали в 1 корпусе 10 фазой. Ребята держали руку на пульсе все время. От начала заключения договра, и до получения ключей. Всегда были на связи. При приемке тоже все гладко было, качеством довольны. Дворы, входные грцппы и сама квартира – все по совести сделано. Теперь уже ремонтом занимаеся.

Офис продаж, благоустройство, чистота

Рита 12 июля, 2021 год
Приятные впечатления от Абсолюта. Начиная с офиса, нашего менеджера и заканчивая получением квартиры. Мы в середине июня заехали в свои квадраты. Пока на стадии ремонта, но от самого города прям кайфуем, очень тут все красиво и чисто. Площадок много, за детей никогда не была так спокойна и счастлива. Будем обживаться)

Абсолют недвижимость

Абсолют недвижимость - это команда опытных профессионалов, которые специализируются на подборе и оформлении недвижимости. Обратившись в компанию, вы сможете расчитывать на качественную консультацию и быстрое оформление недвижимости. Вы сможете быть...

Агентство недвижимости

Binio.ru