ACARIL добавка для стирки Allersearch 240 мл отзывы

Оцените ACARIL добавка для стирки Allersearch 240 мл

Отличное средство

Наталья 14 февраля, 2023 год
Отличная добавка для стирки, рекомендую для тех, у кого проблемы с аллергическими реакциями на одежду и постельное. Я все стираю с этой добавкой, даже шторы и пледы. По применению все просто, там буквально колпачок средства добавляется к стирке. Хватает надолго, но смотря как часто стираете. Я заметила, что эпизоды экземы сошли на нет, когда стала пользоваться этим средством.

Советую

Татьяна 4 января, 2023 год
Недавно стала покупать это средство для стрики, сразу почувствовали эффект. У детей нет раздражения на коже от постельного белья, пропал зуд, покраснения. Отлично работает. Я стала добавлять в каждую стирку, даже для взрослого белья, потому что добавка снижает аллергические реакции и положительно влияет на кожу. Стоит недорого, расход небольшой, я один колпачок на стирку наливаю.

Для чувствительной кожи идеально

Диана 5 декабря, 2022 год
Эту добавку мне посоветовали для постельного белья, но теперь я все стираю с этим средством. Потому что это полное и качественное устранение пылевых клещей и прочих аллергенов. Добавляю совсем немного в стиралку, эффект точно есть, потому что по своей коже вижу отсутствие раздражения и шелушения, как раньше было. Для чувствительной кожи это просто спасение.

Лучшее!

Аделина 1 ноября, 2022 год
Всегда добавляю это средство в стирку, особенно когда стираю детское и постельное белье. Белье после стирки мягкое, воздушное, не раздражает кожу. Стала покупать по совету подруги, у нее тоже ребенок-аллергик, так что в быту пользуются разными средствами для нейтрализации аллергенов. Мне очень понравилось, посмотрела всю линейку, есть очень полезные разработки, буду пробовать все.

Советую.

Инна 13 октября, 2022 год
Серия Allerserach мне очень нравится, и в обязательном порядке беру эту добавку к стирке. Добавляю по инструкции, там совсем немного надо, но это значительно снижает вероятность контактов с аллергенами. Постельное особенно полезно с ней стирать, потому что это постоянный контакт с кожей, плюс возможно наличие пылевых клещей. Алкарил устраняет все эти проблемы полностью.

Рекомендую.

Олеся 8 сентября, 2022 год
Стала покупать эту добавку, когда стала замечать на руках экзему, дерматолог сказал максимально сократить количество бытовой химии и стирать только противоаллергенными средствами. Купила в Аллергодоме натуральные капсулы для стирки и добавляю эту добавку для лучшего эффекта. Часто стараюсь перестирывать шторы, пледы, постельное. Намного лучше ситуация с кожей стала.

Очень эффективна

Сабрина 10 августа, 2022 год
Иногда использую эту добавку для стирки пледов, одеял и подушек. За счёт этого средства свежесть сохраняется намного дольше. Самое главное это то, что средство способно уничтожить аллергены. После рождения ребёнка оно стало просто необходимым для нас. Покупаем не особо часто, так как нам хватает на долго. Цена не особо большая, дешевле я ещё не находила.

Отличное качество.

Надежда 10 июня, 2022 год
Очень полезная добавка, после стирки с ней покрывал и штор у меня намного дольше держится дома свежесть и чистота. Покупаю больше из-за ребенка, но и в целом приятнее знать, что никаких пылевых клещей и прочих аллергенов в домашнем текстиле нет. Запаха нет, белье после стирки мягкое, гладится легко. В составе ничего сложного, агрессивной химии нет.

Отличная добавка для стирки.

Марина 29 мая, 2022 год
Мне врач посоветовала стирать постельное с этой добавкой, она сама этим средством пользуется. Экзема стала реже беспокоить, это я заметила после нескольких стирок с добавлением этого средства. Капсулы для стирки тоже беру гипоаллергенные, и эффект не замедлил, намного лучше стало с кожей. При стирке одежды тоже добавляю, средство безопасно для тканей, а для здоровья польза очевидна.

Удачный выбор.

Кристина 15 апреля, 2022 год
После первого флакона этого средства я поняла, что теперь стирать буду только с ним. У меня двое детей, оба аллергики, но так как совсем убрать из дома шторы и пледы нереально, то стираю с ACARIL. Даже сама чувствую, что дышится легче, когда в доме все постирано с добавлением этого средства, оно устраняет пылевого клеща и долго держит свежесть и чистоту....  Читать отзыв

Рекомендую!

Мария 26 марта, 2022 год
Использую эту добавку, когда стираю что-то из домашнего текстиля. Шторы, пледы, постельное - прекрасно отстирывается от пыли, после высыхания вещи воздушные, легко гладятся, не электризуются. Состав разработан против пылевого клеща, это защита и для легких, и для кожи. Я, как аллергик со стажем, могу уверенно сказать, что средства на пользу пошли, чувствую себя лучше.

Весьма эффективный

Алина 14 февраля, 2022 год
У дочки аллергия на пылевого клеща, в быту приходится очень следить, чтобы все от одежды до подушек и одеял было неаллергенным. Да еще обрабатывать время от времени и мягкую мебель, да и в целом все вещи. К примеру, одежду и белье я стираю с добавкой Acaril. Используем всего несколько месяцев, но я вижу, что ребенку намного лучше, ни кашля, ни...  Читать отзыв

Мне тут понравилось.

Мария 19 января, 2022 год
У меня после перенесенного ковида сильно обострилась астма, так что теперь продумываю все детали не только питания, но и быта. Нашла Аллергодом на просторах инета, и обновила практически всю линейку бытовой химии. Стираю уже проверенным порошком, а тут купила еще добавку для стирки ACARIL, она уничтожает пылевого клеща, для астматиков просто находка. Хватает на 12 циклов стирки, я добавляю, когда...  Читать отзыв

Довольна качеством

Татьяна 16 января, 2022 год
Я приобрела это средство в любимом магазине, куда часто захожу за бытовыми моющими. У сына была аллергия, в последнее время ничем не проявляется, и мы все делаем, чтобы так и оставалось. К примеру, Aсaril удаляет пылевого клеща и продукты его деятельности с любых тканей, в стирке. Что очень важно для деликатных тканей, тк кипятить их нельзя. Добавляю не6много в машинку...  Читать отзыв

ACARIL добавка для стирки Allersearch 240 мл

Товары для дома