Купил квартиру как инвестицию, мои опыт - Отзыв об Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

От Зимин Александр, опубликован 2023-12-25 06:17:59

Зимин Александр 25 декабря, 2023 год Друзья, привет! Не подумайте, что хвастаюсь своей покупкой, просто я подумал, что мои опыт может быть реально кому-то полезен поэтому решил написать. У меня оставались небольшие по нынешним временам скромные деньги, живые, после продажи двух гаражей и квартиры и я решил, что нужно их вложить с умом. Знакомые посоветовали сделать это в недвижку, и обратиться в АН «Винсент» так я и сделал. Что сразу понравилось:.
Отношение ко мне внутри офиса (чай. Кофе, выслушали запрос)
Грамотная консультация по новостройкам и вторичкам
Не давили на меня с выбором квартиры
Когда я выбрал, то вели всю сделку. Я вообще по документам не переживал
Дом еще не сдан, весь комплект по дду у меня на руках, за ходом стройки я слежу через сайт застройщика. Судя по прогнозам риелтора, когда я получу ключи от квартиры, то цена моей жилплощади увеличится минимум на 2 млн. я считаю, что это более чем адекватный прирост.
В общем вот такой опыт, если кому был полезен – я рад, если кому нужна грамотная консультация по недвижке – то это в АН «Винсент».
Достоинства:
  1. хорошая, первичная консультация и качественное дальнейшее сопровождение сделки
Недостатки:

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Недвижимость

Leverage Investments