ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава) отзывы

Оцените ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

В Slava большой выбор планировок.

Григорий Мишин среда, 24 апреля
Даже если нужна большая квартира, тут можно найти и такой вариант. По благоустройству территории мне тоже все понравилось. Будут как общедоступные места, так и, например, тот же двор-парк, но только для жителей комплекса.

Все есть

Карина понедельник, 22 апреля
Обратила внимание, в этом комплексе будет много прогулочных зон, кафе и ресторанов. По сути, не придется даже никуда ехать, если захочешь провести время с семьей в каком-нибудь уютном заведении со вкусной кухней.

придраться не к чему

Саша понедельник, 1 апреля
Полноценный жк премиум класса, придраться не к чему. Свой двор, много прогулочных зон, кафе, рестораны, прочие заведения. Детский сад, подземный паркинг. Достойные планировки. Мне все понравилось в Slava.

Квартиру в Слава я купил, чтобы вложить деньги.

Серёга 18 марта, 2024 год
Недвижимость - лучший способ сохранить и приумножить свои накопления. А в таком жк как Слава я точно всегда выгодно смогу перепродать квартиру, например, незадолго до сдачи второй очереди.

стиль и изысканность во всем

Рита 13 марта, 2024 год
Понравилось, что места общего пользования во 2ой очереди сделают в едином стиле: считаю, что для премиум-проектов стиль и изысканность во всем - это обязательное условие.

В Слава действует программа трейд ин

Саша 15 февраля, 2024 год
В Слава действует программа трейд ин, мы, к слову, ею воспользовались. Действительно, все по рынку оценили, быстро провели саму оценку и сделку по зачету полученной суммы в счет нашего нового жилья.

Инфраструктура на уровне

Катя 15 января, 2024 год
Раньше жили рядом, на Марьиной роще, но инфраструктура рядом с Белорусской в шаговой доступности гораздо лучше и разнообразнее. Школу менять не стали, тут на машине минут 5-7 ехать всего

ни капли сожаления

Женя 12 января, 2024 год
Покупали апартмент на старте продаж, ожидание ключей того стоило! Вид из окна, удобство района, уютная зеленая территория двора - ни капли сожаления о покупке

Клевое место

Влад 28 декабря, 2023 год
С таким расположением, как у Slava, можно было бы смело к цене кв.метра "накинуть" еще несколько десятков тысяч рублей. Но чем отличается этот проект от других премиальных ЖК, так это адекватным ценообразованием.

хотим покупать квартиру

Антоновы 27 декабря, 2023 год
Были на днях в офисе продаж, хотим покупать квартиру в этом комплексе. Прошлись по территории: все аккуратненько,ухоженно, довольно чисто. Пока еще не вся коммерция на первых этажа работает в полном объеме, но того, что уже есть, на мой взгляд, вполне достаточно для комфортного проживания.

Все нравиться

Женя 4 декабря, 2023 год
Высокие потолки вкупе с панорамными окнами во всю стену - ну просто мечта дизайнера, есть, где разгуляться. Комнаты правильной формы в планировках, что тоже упрощает задачу для современных интерьеров

решили подарить сыну

Вера 1 декабря, 2023 год
Живем сейчас в 1 очереди, к окончанию института решили подарить сыну рядом студию. Как раз сдадут 2 очередь к получению диплома

Уже вторая квартира от МР

Рита 13 ноября, 2023 год
Уже вторая квартира от МР, выбор был сделан без сомнений. Нынешняя квартира в Филях тоже в хорошей локации, но район Белорусской с его двориками - это восторг. Так что ждем, хоть и только начало строительства

Вайт бокс хорошая опция

Антон 10 ноября, 2023 год
Вайт бокс хорошая опция, проверено на 1 очереди. Надеюсь, во второй очереди в квартире тоже все будет ок с этим. Ремонт это дело сильно облегчает и ускоряет

!!!

жанна 2 ноября, 2023 год
Понимаю, что до фасадов еще далеко во 2 очереди, но очень хочется увидеть задумку вживую. Итог обещает быть впечатляющим!

Нравится расположение.

Олег Калинский 1 ноября, 2023 год
Комфортная локация для жизни и работы, всегда есть где отдохнуть и что посмотреть. Поблизости много культурных объектов (театры, музеи) и всяких развлечений типа баров и кафе. Да и просто по району приятно пройтись с кофейком

Удобно, красиво

Юлия 13 октября, 2023 год
Рай для удаленщика! Внизу в лобби можно поработать, если дома надоело. Всякие кафешки тоже в двух шагах, выбирай любую. После переезда в Славу моя жизнь стала куда более насыщенной и разнообразной

район этот очень люблю

Екатерина 12 октября, 2023 год
Выросла на Лесной, поэтому район этот очень люблю и знаю досконально. Для покупки другие локации даже не рассматривала. Белорусская - one love

Хороший комплекс

Павел 5 октября, 2023 год
Крепко задумался о еще однйо покупке, когда ознакомился с новыми планировками. С учетом видовых характеристик, цены думаю будут расти довольно быстро по мере роста домов

прекрасное место

Алла 2 октября, 2023 год
Прожили лето и встретили осень - прекрасное место для жизни и замечательный район. Комплекс комфортный, постепенно развивается инфраструктура, хотя в целом и так все нужное уже есть рядом с домом

Брал студию с целью инвестиций

Юрий 8 сентября, 2023 год
Брал студию с целью инвестиций и не прогадал. Локация перспективнейшая, проект актуален будет еще много лет и в цене апарты тут точно не упадут. А пока буду сдавать и получать пассивный доход

Хорошо сделали вайт-бокс

Зарина 7 сентября, 2023 год
Хорошо сделали вайт-бокс, приемщик сказал, что сейчас такое качество редкость на рынке новостроек. А мне нет причин ему не верить) так что смело начинаю ремонт и предвкушаю новоселье

Перспективное место для жизни

Максим 30 августа, 2023 год
Перспективное место для жизни и инвестиций: спрос будет и в случае перепродажи, и если сдавать в аренду. Хотя мне здесь так нравится, что ни первый, ни второй вариант пока даже не рассматриваю

Отличный ЖК

Катя 24 августа, 2023 год
Всегда выбирала жилье и даже отели по виду из окна, для меня важно это. Здесь перед моими окнами нет высокой застройки поблизости, ничто не перекрывает панораму города. Сталинские высотки вдали просматриваются отлично!

мечта сбылась

Катя 31 июля, 2023 год
В юности завидовала Керри Бредшоу и ее маленькой квартирке в центре города, мечтала о такой же) Считаю, что мечта сбылась. И теперь я живу в двух шагах от центра любимой Москвы!

Все устраивает

Марк 27 июля, 2023 год
5 звезд ровно! И даже немного больше) Комплекс передали хорошей УК, чему рад. Старания застройщика не будут ликвидированы, как это часто бывает в новостройках

Топ проект)

Катерина 30 июня, 2023 год
Получили ключи, уже на днях запускаем отделочников. Теперь интересно, какими будут следующие очереди. Возможно, подумаем о еще одной покупке, проект судя по всему очень ликвидный и перспективный с точки зрения инвестиций

Как же удобно с паркингом

Саша 28 июня, 2023 год
Как же удобно с паркингом, мама мия. И почему в прошлом доме его не купил, не понимаю. А здесь это просто необходимость, чтобы не шарить по району в поисках места и не платить за это кучу денег каждый день

Довольна

Виола 27 июня, 2023 год
Поставлю пятерку, но какое-то время придется потерпеть стройки след очередей. Но что поделать) в целом надеюсь, что не сильно это будет мешать, потому что работаю дома удаленно

Жду новоселья

Олег 2 июня, 2023 год
Успел заскочить в последний вагон, так как свободных апартаментов осталось совсем немного в 1 очереди, оно и понятно, ключи уже очень скоро. Так что жду новоселья!

ЖК Комплекс апартаментов Slava (Слава)

Недвижимость

Leverage Investments