УК Преимущество отзывы

Оцените УК Преимущество

Нравится обслуживание домов

Алексей Сашуков среда, 10 апреля
Само обслуживание домов управляющей компании мне нравится. Лифты работают исправно, свет везде есть, подъезды всегда содержатся в чистоте даже если на улице грязь слякоть. Жилой комплекс у нас достаточно большой, но тем не менее не везде успевают, и дорожки почистить, и детские площадки отремонтировать. Вот только отношения с бухгалтерии у меня не сложились, так и не смогли мне помочь в...  Читать отзыв

Крик души

Екатерина 24 марта, 2024 год
Хочу рассказать вам как я проанализировала вакансии УК Преимущество в декабре 2023 г наткнулась на вакансию менеджера с зарплатой 90к. Спустя 3 с небольшим месяца опять же наткнулась на эту же вакансию только уже с зарплатой 80к до Ндфл скажу вам что очень круто урезали зарплату. Стоит настороженно относиться к данной УК раз они за несколько месяцев в преддверии кризиса...  Читать отзыв

Ухоженная территория

Оксана Стехина 23 марта, 2024 год
Недавно переехали в свою новую квартиру. Сразу обратили внимание, что на территории дорожки нормальные сделаны, и деревьев с кустарниками не мало. Сейчас зимой все в снегу, не все вычищено, думаю к весне будет получше.

Нормальная управляющая компания

Михаил Шпигин 8 марта, 2024 год
Нормальная управляющая компания, с которой вполне приятно работать. Не знаю, как было раньше, но на данный момент, когда мы переехали, все чисто и аккуратно, как в подъездах, так и на улице.

Дно контора

Алексей 5 марта, 2024 год
Рекрутер Цуканова. И это низко профильный, некомпетентный сотрудник, всё делает медленно, отбор кандидатов проводит по своим соображений, а не по кадровой политики компании. Пока такие сотрудники работают в компании будет кадровый голод.

Адекватная управляющая компания

Константин М. 24 февраля, 2024 год
Как мне кажется, управляющая компания у нас в жилом комплексе вполне адекватная, работники - такие же. Всегда, когда прихожу к ним в офис, они улыбаются – с такими приятно иметь дело. А вот квитанции пару раз приходили с ошибками. Но за год проживания здесь, других вопросов у меня к ук не было. Поэтому как по мне - все ок.

Убирают хорошо

Сергей Бурмисов 13 февраля, 2024 год
Убирают у меня в новом жк неплохо, особенно в подъездах все приятно и чисто. На паркинге используют нормальное оборудование для чистки. Не могу сказать, что супер чисто у них получается, когда снег выпадает и все это на машинах везется вниз, достаточно сложно осуществлять идеальную уборку. Но могу сказать, что по сравнению с моим старым местом жительства, тут убирают хорошо.

Предоставили приложение

Вадим Б. 1 февраля, 2024 год
Мы как переехали, управляющая компания сразу же предоставила приложение, через которое мы подаем все данные по электричеству и счетчикам. Бывает, что оно подвисает, но хоть данные сохраняются, не приходится повторно вносить.

Хороший уход за территорией

Надежда Коленова 17 января, 2024 год
Я долго наблюдала за нашей Управляющей компанией. Однозначно хороший уход за территорией. По - разносу работает клининг, будто смены у них разные. Но и мусор вывозят стабильно, всегда все ок с этим.

Заявки выполняют

Цепова О. 9 января, 2024 год
Ук работает нормально, заявки сотрудники выполняют. Единственное, чистые полы у нас не всегда, особенно, в слякоть. Но мы уже просили поменять клининговую компанию. Сейчас зима начнётся - посмотрим.

Быстро реагируют на заявки

vita.akimova 29 декабря, 2023 год
Меняли нам тут лампочку в лифте. Ждали дня 2 иди 3 - точно. Но вроде бы в УК не сразу смогли купить нужную. В остальные заявки, все было быстрее, два часа - и готово!

Специалисты хорошие

Огулева Тамара 24 декабря, 2023 год
Мои заявки УК обрабатывала буквально за пару часов, спецы приходили, либо по ускоренной программе, либо в течении дня, в зависимости от проблемы. Обслуживание, как по мне, нормальное. Да и специалисты хорошие, всё сделали мне без нареканий

Нормально ухаживают за территорией

Вощан Г. 15 декабря, 2023 год
Так хорошо, что в нашем новом месте жительства нормально ухаживают за растениями и вообще территория очень неплохо выглядит. Вот а уборка, особенно в зимний период, более сложный процесс, поэтому не всегда она в подъезде идеальная. Но если сравнивать с нашим предыдущим жк, то все ок.

Достаточно быстро разобрались

Павел-С 6 декабря, 2023 год
Сначала относился к УК нашего жк предвзято, не понравилось то, что пришла квитанция неверная. Потом разобрались, отчим достаточно быстро, теперь лучшие друзья))

Реагируют на вызовы

Рита Паршина 30 ноября, 2023 год
Придомовая территория всегда в хорошем состоянии у нас в жк. По вызовам приходят в тот же день, но вот однажды на детской площадке сломались качели, пришлось ждать чуть больше обычного, но все починили.

Порадовала УК

v-saykin 24 ноября, 2023 год
Недавно переехали в новую квартиру. Порадовало , что прямо на территории есть паспортный стол, не надо было ехать ни в МФЦ, ни в ОВД, как это было раньше на предыдущем месте жительства, чтобы прописаться. Уборка в жк неплохая, но вижу, что иногда не домывают. Надеюсь, что зимой будет, как минимум, также.

Свой функционал выполняют

Верхов С. 13 ноября, 2023 год
В нашей управляющей постоянная текучка кадров. Сколько раз к ним в офис я приходил, столько раз новые люди. Одно радует, что они работают и свой функционал выполняют.

Достаточно быстро выполняются задачи

Сергей Ефимцев 8 ноября, 2023 год
считаю что основные все задачи выполняются и достаточно быстро. нет мусора на территории, нет мусора в подъезде, все чисто, оборудование от застройщика еще все в нормальном сстоянии, лифты четко работают. если нужно что-то непосредственно сделать в квартире или на этаже по электрике той же, приходят и делают. ценник при этом адекватный по москве на услуги.

Хорошие отзывчивые сотрудники

Чуракин М. 29 октября, 2023 год
Со всеми обязанностями справляются и это самое главное. В доме живу второй год, но могу сказать, что претензий существенных к работе УК у меня не было, а когда управляйка плохо работает и не справляется, они будут 100%. В принципе хорошие отзывчивые сотрудники, всегда отвечают на возникшие вопросы и по оплатам всем, и по благоустройству, ремонту и прочему.

Вижу толк

Людмила Викторовна 13 октября, 2023 год
Стоимость услуг дороговато, но хоть вижу толк, работают, убирают, вся территории чистые.

Быстро проблему устранили

Наталья П. 24 сентября, 2023 год
Недавно возникла проблема с горячей водой по стояку, вместо горячей текла чуть теплая. Быстро проблему устранили, уже через несколько часов после того, как обратились. В целом быстро и хорошо работают по основным вопросам. Пару раз за все время проживания в комплексе были неправильные начисления по коммуналке, но проблему решили в мою пользу.

Мы реально команда

Алексей 18 сентября, 2023 год
За все время работы здесь отметил для себя только один минус - высокая нагрузка, случаются авралы. Сначала было тяжело очень, потом привык и сейчас спокойнее к этому отношусь. В итоге работаю уже 2 года инженером по эксплуатации ЖК. Зарплата соответствует рынку и ей я доволен. Сами рабочие задачи интересные, есть возможность решать сложные вопросы. С коллегами сложился хороший коннект. Мы...  Читать отзыв

Хорошо убирают

Элла 22 августа, 2023 год
Живу в Зиларте уже год. Заметила, что УК классно следит за территорией, дворами. В подъездах всегда все намыто. На паркинге в зимний сезон воды многовато, но а так, чаще всего, чисто, молодцы, убирают!

Прекрасная УК

Раиса 11 августа, 2023 год
Я довольна нашей УК ПРЕИМУЩЕСТВО. в подъезде моем всегда чисто, дорожки зимой посыпают во дворе, можно не бояться, что скользко, с внуками на площадках гуляю часто, тоже чистота кругом. Если что-то по дому нужно сделать сын в приложении делает заявку и мастер приходит на вызов, без ответа не оставляют. Делают качественно, стараются. Спасибо за труд!

Хорошо вкладываются в порядок

Станислав 29 июля, 2023 год
Много чего можно и нужно улучшить, но видно, что они действительно хорошо вкладываются в порядок на всей территории ЖК. Мощная очистительная техника последних моделей, чуть где-то просела плитка, тут же меняют. Вижу, что детская и спортивная площадки в очень хорошем состоянии - и покрытие и сам инвентарь. Озеленили двор на мой взгляд хорошо, но недостаточно. Побольше бы зелени.

Нормально работают

Марина 19 июля, 2023 год
Сейчас жду когда покрасят стену у нас на этаже между лифтами, там вся краска облупилась. Говорят, ждите, скоро краску привезут и как только так сразу. Так в целом УК нормально работает, ничего не могу сказать. У нас очень красивый двор, много зелени, замечательные детские площадки, где детки с удовольствием играют, чистый подъезд и у подъезда. Кстати, этой зимой так хорошо...  Читать отзыв

Хорошая управляющая компания

Павел 5 июля, 2023 год
Хорошая управляющая компания. Не понимаю если честно, что и кого не устраивает, но такие находятся. В большинстве конечно жители довольны, жалоб не слышала особо. Со своими обязанностями вполне справляются. Если что есть колл-центр, он единый и дальше переключают на нужный жк. Аварийка вообще круглосуточное работает, проверять не приходилось к счастью ) меня лично всё устраивает. Работают и стараются, это видно...  Читать отзыв

Все нас устраивает

Стас 22 июня, 2023 год
Все нас устраивает в нашей управляющей компании, и чисто, и дворы все ухоженные. Но вот квитанции несколько раз присылали с ошибкой. Хорошо адекватные люди работают - быстро перепроверяют и исправляют всю эту историю

Пришлось ждать перекрашивание

Эдуард 20 июня, 2023 год
На сегодняшний день, мое недовольство вызвала УК Преимущество, из-за несвоевременной покраски металлических конструкций на детской площадке. Краска облупилась на металле, а перекрашивания ждали около недели.

Заявки без решения не остаются

Лариса 13 июня, 2023 год
На некоторые заявки иногда приходится долго ждать реакцию, напоминать, но без решения не оставляют. Можно создать заявку в приложении и ждать ответа там, а можно самому обратиться в офис, он кстати в нашем доме располагается, время ожидания это не меняет. В офисе персонал работает вежливый, всегда идет на встречу и пытается помочь в решении проблем, а не отмахиваются, как в...  Читать отзыв

УК Преимущество

Недвижимость