УК Преимущество отзывы

Оцените УК Преимущество

Вежливые сотрудники

Дмитрий пятница, 21 января
Заявки никогда не выполняются за один-два дня. Но все равно сроки адекватные. Вижу, что внимательно подходят к подбору сотрудников. Не всех подряд принимают, а адекватных обученных людей. Сотрудники вежливые, идут на контакт, отвечают на вопросы. Даже если высказываешь какое-то замечание, то воспринимают нормально.

Устраивает наша УК

Геннадий суббота, 8 января
Тарифы у нашей УК не самые низкие, но цены сейчас на жкх везде приличные. Плюс объем работы, который делается у нас не маленький. Хотелось бы упростить процесс подачи заявок и уйти от бюрократии, но пока есть так как есть: нужно оставить заявку, потом регламентное время на ее исполнение и т.д и т.п.

Оперативно откликаются на заявки

Лариса суббота, 25 декабря
Нормальная ук в нашем зиларте. Сколько раз уже подавали заявки на специалистов - всегда все приходили очень оперативно. Не всегда правда быстро разруливали саму ситуацию в силу обстоятельств (однажды нужно было докупать автомат, поэтому электрик отложил замену на несколько дней), но по итогу результат отличный и все сделано.

Сотрудники добросовестные

Сергей Гарин 17 декабря, 2021 год
У нас в Новом Домодедово работает эта управляющая компания. Меня они устраивают. Сотрудники добросовестные, порядочные. Текущий ремонт реально выполняется по мере необходимости. Если возникают проблемы с канализацией, электрикой и тд и тп – оперативно устраняют. Качество уборки тоже далеко не самое плохое.

Доволен работой компании

Антон 15 декабря, 2021 год
У нас очень адекватные ребята в охране, я прям доволен. Плюс по паркингу удобно – доступ по меткам дальней идентификации. Система работает без явных сбоев. Еще админ у нас в каждом доме, с ним можно решать текущие вопросы… это плюс, конечно, но у нас за год уже два сотрудника на этой должности поменялись.

Нравится УК

Инна 16 ноября, 2021 год
Живем в жк Донской Олимп уже не первый месяц. Нравится, что тут за дорогами неплохо следят, видела ни раз, если что сломалось или провалилось - сразу меняют покрытие. И радует, что охрана тут приличная. Иногда заявки медленно рассматривают, но это ничего. Все понимаем - нас много, а специалистов по пальцам пересчитать.

Пока все устраивает в ук

Тимур В. 4 ноября, 2021 год
Купили квартиру в жк лучи и сразу же столкнулись с тем, что нужно было все розетки проверить и установить. Ну и обратились в нашу управляющую компанию. Тут нам хоть и не быстро, но помогли. Надо было сразу параллельно позвонить, а мы подали онлайн заявку и ждали))). В общем все решилось в итоге хорошо. Так что пока все устраивает в ук.

Управляющая компания меня устраивает

Олег 28 октября, 2021 год
Управляющая компания в Зиларте меня почти всем устраивает - в каждом доме есть администратор, который отвечает в Telegram-канале и, соответственно, можно оперативно решить какие-то проблемы. Но вот когда подаешь отдельно заявку – можно ждать вечность. Конечно, видно, что люди постоянно меняются, возможно поэтому и есть такие проблемы.

Приятные сотрудники

Оксана 6 октября, 2021 год
Я когда переехала в зиларт заметила, что наша ук за территорией нормально ухаживает - много раз наблюдала со стороны как стригут кустики по форме и поливают их. Из косяков заметила только одно - пару раз некорректно произвели начисления, пришлось идти разбираться в офис. Разрулили быстро - спасибо приятным сотрудникам.

Быстро работают

Андрей 23 сентября, 2021 год
Не так давно в зиларт перебрался. Так тут все красиво во дворах и очень чисто в подъездах. Очень это подкупило при покупке квартиры. В УК обращались пару раз, они сидят в 5 доме. Нужно было скорректировать показания счетчиков , а то подавали, а что-то не зачли с первого раза. Приём прошёл быстро, очередей не было.

УК Преимущество

Недвижимость