УК Преимущество отзывы

Оцените УК Преимущество

Довольны нашей управляющей компанией

Екатерина 22 мая, 2023 год
Сейчас, в целом, довольны нашей управляющей компанией. Естественно, стабильно чистота у нас не поддерживается, тут своих свиней хватает. Еще через две квартиры соседи делают ремонт. После того, как они мешки с мусором носят, пол весь в пыли. Моют раз в неделю только, в воскресенье обычно. Но, это все временные неудобства. Если будут чаще мыть, то и ЖКУ дороже станет. В...  Читать отзыв

Нареканий по работе нет

Антон 13 мая, 2023 год
Уже несколько месяцев живу в Зиларте. Пока весь жк не сдан, сложно судить об УК, но в нашем доме нареканий по работе нет. Придомовую содержат отлично, везде чистота и порядок, приятно из подъезда выходить. Но ребят, ну очень долго реагируете на заявки. Как-то организуйтесь уже пожалуйста. Приходится мастера ждать несколько дебрей, чтоб плинтус прибили или розетку заменили. К самим мастерам...  Читать отзыв

Следят за порядком везде

Кирилл 28 апреля, 2023 год
Мне приятно, что УК следит не только за территорией и подъездом, но и по поводу паркинга к администратору дома можно обратиться. В паркинге не так оперативно все убирают, но все же если из кого масло растеклось, пятно не оставят без внимания. Через день-два все счистят. Пыли, тоже, не так много, как я, бывало, видел на других парковках.

В целом всё нормально

Раиса П. 16 апреля, 2023 год
В целом всё нормально, многое в работе УК мне нравится, но очень не устраивает, что сантехника приходится ждать по неделям, если это не аварийка, я понимаю, много заявок, мастеров не хватает, но это не дело. Иногда приходится быстро искать частных мастеров, пока дождёшься сантехника из УК.

Хорошая УК

Михаил 5 апреля, 2023 год
В принципе, хорошая УК. То, как обустроили двор мне очень нравится, когда нужно было починить освещение на этаже, починили на следующий день, без каких-либо наших напоминаний. Нравится, как быстро тротуары чистят от снега и льда. Это, кстати, не везде так. Ну вот с чем у нас пока не очень - так это с кадрами. Их прям не хватает.

Удобно

Леша 26 марта, 2023 год
Очень нравится, что практически всегда я могу позвонить в ук, трубки сотрудники снимают. Также, есть и приложение, иногда пользуюсь им, удобное. Но как по мне, лучше лишний раз в офис ук сходить и все вопросы решить лично. А вот данные счетчиков подаю, через приложение.

Реагируют быстро

Татьяна 17 марта, 2023 год
Для меня важно, чтобы у меня было меньше поводов контактировать с управляйкой. Наша, конечно, не идеальна. То бухгалтерия что-то в квитанции напутает, то сменят сотрудника в службе поддержки. Но зато на все мои замечания быстро реагируют и исправляют косяки. В доме тепло, чисто, светло, ничего не отваливается. У дома вовремя убирают, мусор вывозят, урны очищают, за порядком следят.

Очень хорошо следят за территорией

Виталий 19 февраля, 2023 год
Нравится, что тут в жк очень хорошо следят за территорией. У дома никакой наледи, в подъезде чаще всего чисто. Бывает, конечно, клининг иногда не домывает, жалуемся...

За территорией следят

Юрий 9 января, 2023 год
За территорией следят, паркинг убирают, в подъездах чистенько. Мне от управляйки в целом больше ничего и не надо.

Классное мобильное приложение

Владислав 31 декабря, 2022 год
Классно придумали с мобильным приложением, через которое можно и услуги заказать, и показания счетчиков передать, и за коммуналку заплатить.

Стараются быстро решить вопросы

Женя 23 декабря, 2022 год
Можно спокойно обращаться по разным домовым вопросам и они их стараются быстро решить. Есть колл-центр, удобно в любой момент позвонить.

Высокий уровень работы

Лиза 13 декабря, 2022 год
Стоимость услуг средняя, работа соответствует высокому уровню.

Управляющая компания устраивает

Диана 29 ноября, 2022 год
Когда у меня возникла проблема с лампочкой на этаже, ее решили, пусть и не за день, но за неделю точно. Ну и в жк неплохо обстоят дела с уборкой, поэтому меня, жительницу зиларта, управляющая компания очень даже устраивает.

Хорошая управляющая компания

Света 19 ноября, 2022 год
Мы не так давно в Зиларт переехали. Скажу, что тут управляющая очень даже хорошая, по сравнение с той, что у нас была в другом районе. Везде чисто, видно, что уборка проводится современно.

Хороший клининг

Михаил 7 ноября, 2022 год
В нашей управляющей компании шикарный клининг был поначалу. Потом будто что-то пошло не так, или кто-то поменялся, и мы несколько месяцев в слякотную погоду мучались в этих лужах. Сейчас снова все хорошо, но факт остаётся фактом. Хотелось бы постоянно чтобы было чисто!

Есть свое мобильное приложение

Андрей 3 октября, 2022 год
У нас в Зиларте от УК есть свое мобильное приложение. Это очень удобно, потому что мы отсылаем все данные по счётчикам прям онлайн, не приходится ходить даже в офис.

Узнали о приложении "ЛСР"

Ирина 23 сентября, 2022 год
Мы около года назад переехали в ЖК «Зиларт». Сразу узнали о приложении "ЛСР" , где можно смотреть свои задолженности, оплатить квитанции не выходя из дома, что очень удобно. Пару раз были форс мажоры, протекала труба, приветливые сотрудницы помогли с вызовом, правда, мастер пришел только через день. Компания заботится об уборке территории, всегда в комплексе чисто, зимой снег чистят.

Нашей управляющей компанией довольна

Арина 27 августа, 2022 год
Нашей управляющей компанией Преимущество очень довольна. У них и приложение мобильное есть, и горячая линия, и терминалы для оплаты услуг в офисах. Одна только просьба, рассматривайте заявки чуть быстрей, потому что иногда приходится ждать....

Разобрались с работой электросчётчика

Виктор Николаевич 11 августа, 2022 год
Переехали не так давно в новую квартиру. Сразу же возник вопрос к ук по работе электросчётчика и прихода неверных данных в квитанциях. Назначили специалиста, во всему разобрались и квитанции пересчитали. Пока больше вопросов нет.

Работает вменяемый персонал

Геннадий 31 июля, 2022 год
Вменяемый персонал в нашей УК работает, хоть и поменялся уже раза два точно, видим новые лица в офисе. Приходили разбираться по квитанции. Помогли нам быстро - исправили все и новую распечатали.

Территория нормальная

Ольга 23 июля, 2022 год
Недавно переехали в жк Лучи. Территория вроде бы нормальная, ухоженная. Но не хватает зелени честно говоря. Надеюсь подсадят ещё деревьев и кустарников нам.

Озеленение территории

Кристина 18 июля, 2022 год
Недавно провели озеленение в нашем жк. Мы были приятно удивлены, потому как ждали этого почти два года. Так что теперь стало немного приятней выходить на прогулки. Спасибо нашей УК.

Следят за территорией

Анатолий 15 июня, 2022 год
Лампочки перегорели в нашем холле. Подали заявку, ответа не было. Пришлось повторную подавать. Вторую они увидели быстро и сразу прислали на замену человека. Ну хоть так, и то хорошо). В остальном ук вообще норм. Убирают территорию и подъезд хорошо, ухаживают за деревьями и кустарниками. Реально приятно выходить во двор.

Нареканий нет

Гриша 21 мая, 2022 год
Нет нареканий к работе, хотя живем в доме уже почти 2 года. Персонал весь адекватный - от рабочих до клиентского сервиса.

УК нравится

Мария 15 мая, 2022 год
У нас в зиларте управляющая компания более менее нормальная. Есть колл-центр, мобильное приложение - считаю, что это уже шаг к успеху. А когда приходят по вызову день в день, то вообще меня радуют.

Я довольна

Анна 23 апреля, 2022 год
Недавно пришлось воспользоваться помощью сантехника, так как потек смеситель. Пришел на следующий день, все сделал, смеситель заменил, я довольна, что и достаточно быстро, и хорошо, без кучи грязи.

УК работает оперативно

Леонид 18 апреля, 2022 год
Недавно сломались детские качели во дворе, и их оперативно починили, за это нашей ук респект большущий!

Сделали единый номер колл-центра

Валерий 1 апреля, 2022 год
Сделали единый номер колл-центра, где сразу все службы. Аварийная служба вообще круглосуточно работает. Если проблема критичная, то реально в течение 30-40 минут приходит мастер. Живем в Донском олимпе. У нас протечка была, так поздно вечером прибежал и перекрыл воду.

Сделали терминал и приложение

Михаил Васильевич 23 марта, 2022 год
Поставили терминал для оплаты жкх прямо у нас на территории – удобно. Плюс приложение сделали, где есть вся инфа.

Хорошие функции

Семен 24 февраля, 2022 год
В Новом домодедово коммунальщики неплохо выполняют свои функции. Следят за состоянием детских площадок, если нужно делают ремонт. Покрытие дорожек тоже содержится в надлежащем состоянии. Когда были снегопады, то по несколько раз в день выполняли уборку дорожек. Хотя снег вывозили не полностью, но проходы и проезды всегда освобождали.

УК Преимущество

Недвижимость