Мой гектар отзывы

Оцените Мой гектар

Рекомендую.

Артем 16 часов 54 мин назад
Хочу выразить благодарность проекту «Мой гектар» за отличный выбор участка в поселке «Лисицыно». У нас было много требований и пожеланий, но менеджер справился с ними на отлично. Она предложила несколько вариантов, которые полностью удовлетворили нас, была очень внимательна, исходила из наших потребностей и всегда находилась на связи. Благодаря ее помощи мы смогли сэкономить много времени и выбрать идеальный участок для...  Читать отзыв

Помогли. Рекомендую.

Артем среда, 24 апреля

Внимательные менеджеры

Макс вторник, 16 апреля
Менеджеры проекта «Мой гектар» проявили высокий профессионализм и внимание к нашим пожеланиям. Они помогли мне выбрать идеальный участок, не оставив никаких сомнений. Консультация прошла гладко, и я чувствовал себя уверенно.

Очень довольна

Оксана Олеговна суббота, 13 апреля
Советую всем, кто ищет участок, обратиться к проекту «Мой гектар». Я осталась очень довольна процессом покупки и результатом. Сайт проекта является отличным источником информации, а возможность посетить офис и ознакомиться с участками перед покупкой — большой плюс.

Андрей 22 марта, 2024 год
Выбирая компанию для покупки земельного участка, мы обратили внимание на проект "Мой гектар" из-за их скидок для многодетных. Это был большой плюс для нашей семьи. У нас уже есть планы по развитию экотуризма в поселке, и мы уверены, что сможем реализовать их благодаря этой компании.

Спасибо проекту Мой гектар

Павел 20 марта, 2024 год
Спасибо проекту Мой гектар за возможность просмотра участков онлайн. Это очень удобно, особенно, если нет возможности лично посетить местоположение участка из-за завала на работе. Видеосъемка была качественной и позволила мне сделать выбор.

Бологое рекомендую

Гость 18 марта, 2024 год
В поселке Бологое нашли отличный участок по доступной цене. Место уединенное, спокойное, отлично подходит для строительства загородного дома. Близость к городу приятно удивило.

Земля отличная

Юлиана 15 марта, 2024 год
Покупка земельного участка в проекте Мой гектар стала для нас отличным шагом к началу фермерского бизнеса. Здесь мы получили не только качественную землю, но и хорошую скидку для многодетных. Рекомендую всем, кто мечтает о своем сельском хозяйстве.

Спасибо Ирине

Валера 26 февраля, 2024 год
Менеджер Ирина была очень терпеливой и помогла найти участок, который мне подходит. Оформление документов прошло быстро и сейчас жду правоустанавливающие документы. Несмотря на то, что понимаю, что развитие инфраструктуры может занять время, я очень рад, что являюсь владельцем земли в этом прекрасном поселке.

Хорошие участки

Ева 23 февраля, 2024 год
Участок, который мы приобрели, оказался в хорошем состоянии. На нем уже было много плодовых деревьев и кустарников, что добавило еще один плюс в копилку этого места. Можно не только отдохнуть, но и заняться садоводством. На участке имеется скважина с питьевой водой, а также разведены коммуникации.

Оформление быстрое

Гость 18 февраля, 2024 год
Оформление всех необходимых документов было взято на себя компанией, что очень облегчило процесс покупки участка.

Рад, что выбрал проект «Мой гектар»

Гость 15 февраля, 2024 год
Очень рад, что выбрал проект «Мой гектар» для приобретения участка. Место действительно замечательное, особенно радует близость населенного пункта и хорошая транспортная доступность. Участок подходит для строительства и возможно даже для постоянного проживания. Удачи с прокладкой дороги и решением вопроса с электричеством!

Пока всем доволен

Гость 13 февраля, 2024 год
Доволен работой специалиста из проекта "Мой гектар", было приятно и комфортно. Менеджер всегда был доступен и оперативно отвечал на все вопросы.

Лесные озера советую, присоединяйтесь!

Гость 29 января, 2024 год
Наш участок находится на берегу реки в поселке «Лесные озера». Мы уже год как наслаждаемся спокойствием и простором. Недалеко от нас крупный населенный пункт, при этом здесь тихо и размеренно. Наша мечта о загородном доме наконец-то осуществилась!

Благодарим отдел продаж.

Гость 28 января, 2024 год
Наш участок в уютном эконом-поселке, окруженном лесами и озерами. Мы наслаждаемся красотой природы, свежим воздухом и тишиной. После Москвы жизнь за городом – просто настоящее удовольствие.

Хорошие участки

Гость 27 января, 2024 год
Мы стали счастливыми обладателями земельного участка в премиальном поселке. Рядом есть конные центры, яхт-клубы и гостиницы. Место очень привлекательное для туризма еще и во многом благодаря сказочной природе. Думаем купить еще один участок уже для бизнеса.

Благодарность менеджеру за работу

Олег 24 января, 2024 год
Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру Антону из проекта «Мой гектар» за плодотворное и полезное сотрудничество. Давно уже планировал расширяться и искал земельный участок в перспективном месте. После долгих переговоров приобрел участок под бизнес в комплексе поселков «Долина Вазузы». Очень удачное расположение – рядом река Осуга и Вазузское водохранилище. Спасибо!

Надежный проект

Алексей 20 января, 2024 год
Именно проект «Мой гектар» всегда предлагает мне оптимальные участки. Сотрудничаю с ними не первый год и не нашел пока ни одной серьёзной промашки. Недавно приобрел еще один участок в поселке «Synergy Country Club» из комплекса поселков «Долина Вазуза» и остался очень доволен покупкой. Однозначно продолжу сотрудничество.

Не плохо!

Гость 17 января, 2024 год
Мы купили участок в живописном поселке эконом-класса. Здесь прекрасная природа: озера, лес, чистый воздух. Есть хорошее транспортное сообщение с Москвой. Мы очень довольны, что переехали за город в этот район!

Места удачные

Гость 26 декабря, 2023 год
В Лисицыно очень часто ездили в лес по грибы, каждый раз проезжая коровок и овечек на полях, очень было радостно за людей, кому это принадлежит, хотелось заниматься сыром. И вот моя детская мечта сбылась, мы выбрали участок в «Лисицыно» и запускаем свое производство. Место идеально подходит для производства экологически чистых продуктов.

Выгодное вложение

Гость 22 декабря, 2023 год
Решила приобрести участок для инвестиции, компания дала для выбора много вариантов. Долго выбирала, ездила смотреть и хочу сказать спасибо за терпение менеджерам. В итоге купила участок в поселке «Долина Селигера». Красивое место недалеко от реки Волга. Классная надежная компания с профессиональными сотрудниками.

Усадьба под Ржевом

Гость 20 декабря, 2023 год
Выбрала участок в Усадьбе подо Ржевом. Участок возле леса, хорошее удобное место для выращивания овощей. Сейчас находится в процессе оформления в собственность. Возникли небольшие проблемы с опечаткой, но менеджеры компании быстро среагировали и все исправили. Вот где видно профессионализм сотрудников.

Все быстро и прозрачно

Гость 17 декабря, 2023 год
Хочу поделится своим опытом приобретения земельного участка. С самого начала взаимодействия менеджеры проявили свой высокий уровень профессионализма и ответственности. Полностью ознакомили с нашим будущим участком, где находятся границы, какие коммуникации, разрешение на строительство. По документам все объяснили, показали. Оформление заняло, конечно, время, но это стоило того.

Мне понравилось

Марина 15 декабря, 2023 год
Я не имела никакого понятия о том, какой именно нужен участок под сезонное разведение петуний и прочих однолетних растений, менеджер помог мне составить критерии отбора, потом мы отобрали несколько вариантов. После домашнего совета было принято решение о приобретении участка в поселке «Усадьба Подмосковье», так как это наиболее удобный вариант для меня как добираться.

Все хорошо

Иван 14 декабря, 2023 год
Для тех, кто слышал хоть не много о «Завидово», реклама никакая не нужна. Приобрел там участок на правом берегу Волги в подарок для родителей, на юбилей свадьбы. Это была мечта всей жизни, спасибо огромное менеджеру, я не тратил лишнего времени, все вопросы только по делу! Будем осваивать.

Сами все оформляют

Олег 30 ноября, 2023 год
Решил заняться фермерством. Нашел самый подходящий вариант для этого, 5 гектаров земли в поселке Мое поместье. Помог мне в этом проект Мой гектар, всю бумажную волокиту взяла на себя. Я просто подписывал их, и очень доволен работой сотрудников.

В «Усадьба в Завидово» мы нашли место для пчеловодства.

Денис 25 ноября, 2023 год
В «Усадьба в Завидово» мы нашли место для пчеловодства. Здесь цветут разнообразные растения, что отлично подходит для пчел. Участок находится недалеко от леса, что также важно для наших пчел.

Отличное место для рыбака

Гость 23 ноября, 2023 год
«Долина Селигера» — это рай для рыболовов. Мы купили земельный участок здесь и теперь можем наслаждаться рыбалкой в живописном месте у озера Селигер. Очень удобно и комфортно.

Я довольна

Гость 17 ноября, 2023 год
«Усадьба подо Ржевом» — это место, где мы нашли идеальные условия для овощеводства. Участок находится в красивом лесном районе, и здесь мы можем выращивать свежие и органические овощи. Мы очень довольны своим выбором.

Отличное вложение денег

Гость 15 ноября, 2023 год
Приобретение участка в поселке «Усадьба в Подмосковье» стало для нас отличным решением. Местонахождение поселка близко к Москве, что делает его удобным для нашего сельскохозяйственного бизнеса. Здесь мы нашли прекрасные условия для животноводства и удобства для хранения сельскохозяйственных продуктов.

Мой гектар

Недвижимость