Мой гектар отзывы

Оцените Мой гектар

Умеют продавать

Илья 24 октября, 2023 год
Купили с супругой участок в поселке «Усадьба Бельгардов», рядом река, водохранилище Вазузское, в самом поселке уже сделана дорога, обещали в ближайшее время провести ЛЭП – в общем и целом инфраструктура развивается, мы не торопимся, пока рассматриваем проекты домов. Менеджеры в проекте «Мой гектар» очень квалифицированы, найдут подход, наверное, к каждому, продавать умеют))

Теперь и мы собственники!

Гость 21 октября, 2023 год
Поселок Лисицыно очень хороший, и участки по цене приемлемые. Когда подыскивали себе участок для ведения животноводства, обращались в проект Мой гектар, за нашу заявку взялись оперативно, и мы за один день нашли нужный вариант, цена устроила, поэтому сразу договорились на переоформление. Прошло всё быстро, теперь мы собственники!

Участки быстро разлетаются

Максим 19 октября, 2023 год
«Мой гектар» отлично справляется со своей задачей, участки расходятся у них очень быстро. Мы, когда искали через них землю под реализацию, еле успели отхватить себе участок в поселке Бологое. Так там самые низкие цены на них, места хорошие и трасса перспективная. В общем одни плюсы, хорошо хоть успели.

Большой выбор вариантов

Гость 16 октября, 2023 год
Ранее уже приходилось сотрудничать с этим проектом, покупали для развития бизнеса участок в поселке Бологое, а теперь хотим расширяться и решили купить еще один участок. Нам подобрали варианты по имеющемуся бюджету очень быстро, спасибо менеджеру, сделка прошла успешно, регистрация была удаленная. В общем всё удобно и просто.

Красивое место

Гость 23 сентября, 2023 год
Усадьба подо Ржевом — идеальное место для тех, кто ценит близость к природе и активное развитие района. Река Волга, смешанный лес и богатство грибов и ягод делают это место уникальным. Спасибо проекту за такую возможность.

Пока все устраивает

Гость 21 сентября, 2023 год
Недавно приобрели участок в Усадьбе в Подмосковье. Мы искали земельный участок под садоводство, и это место полностью соответствовало нашим ожиданиям. Поселок расположен в Московской области и также активно развивается, что сделало этот поселок наиболее привлекательным для нас.

Преимуществ много

Гость 19 сентября, 2023 год
«Парк Патриот» отличное место, район хорошо развит, всё необходимое совсем рядом находится. Участки продают по адекватной цене, мы купили всего за 450 тысяч. Одни преимущества. До Ржева можно добраться на ласточке, ходят и автобусы, да и такси по цене не сильно дорого.

Поселки в которых можно жить

Гость 18 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность специалистам проекта «Мой гектар», которые за один день смогли в поселке «Новая Жизнь» найти для нас хороший участок. Быстро, четко и без проблем. Этот поселок лучший, близко вся инфраструктура, красивейшая природа и чистый воздух. И до Ржева ходит Ласточка.

Хорошо все организованно, помогают с подбором.

Гость 12 сентября, 2023 год
Мне очень понравился поселок «Лесная Усадьба». Когда мы пришли с женой к тому, что будем покупать участок, то с местом мы определились сразу. Очень удобно, во-первых, это недалеко от Твери. Во-вторых, можно и на машине добраться быстро, так же ходят и автобусы, на сапсане час езды. Участок нам помогли найти в проекте «Мой гектар» за один день.

Довольны своим выбором

Гость 29 августа, 2023 год
Мы остались очень довольны покупкой участка в поселке «Лесная Усадьба». Место,правда, хорошее. Как раз сейчас поселок в процессе развития, и развивается там всё стремительно. Плюс-транспорт. Поезд Москва-Тверь, Ласточка, Сапсан — 1 час. Ходят и автобусы от Твери. Сама Тверь в 15 км. Мы на машине за 2 часа в легкую добираемся.

Спасибо проекту Мой Гектар

Гость 26 августа, 2023 год
Усадьба в Завидово мне понравилась сразу, и даже семья одобрила мой выбор. Поселок интенсивно развивается, рядом есть река. Ехать можно и машиной, и общественным транспортом. Сначала взял один участок под земледелие, теперь и второй хочу приобрести, но уже под застройку дома. Спасибо проекту Мой Гектар, ответственно выполнили всю положенную работу.

Покупкой довольна

Виктория 21 августа, 2023 год
Для нас с мужем покупка участка была давней мечтой. Когда появилась возможность купить, мы решили обратиться в проект «Мой гектар», так как особо в этих делах не разбирались ни я, ни он. Нам за неделю помогли найти хороший участок в поселке «Лесная усадьба», мы как раз именно там и хотели, так как места там просто суперские, на берегу реки и...  Читать отзыв

Не разу не жалею о покупке

Юлиана 18 августа, 2023 год
Земля расположена недалеко от поселков, с развитой инфраструктурой. Это огромный плюс, так как в будущем планируем обосноваться в поселке основательно. Менеджеры настоящие профи, полностью помогают со всем, отвечают на интересующие вопросы. Смело могу сказать, что не жалею о покупке участка в поселке Лесная Усадьба. Ездим сапсаном, а потом на автобусе.

Благодарность проекту

Александр 15 августа, 2023 год
Хочу выразить свои слова благодарности проекту Мой Гектар за возможность приобрести участок по адекватной цене и за помощь, которую они оказывают в оформлении документации. Я приобрел участок в Парк Патриот. Понравилось, что есть школа в соседнем поселке, а я с ребенком планирую туда переезжать жить. Добираемся на поезде, пока машина в ремонте. Дорога сделана, местность нравится.

Спасибо проекту!

Роман 29 июля, 2023 год
Приобрел участок в проекте "Мой гектар" недалеко от Вазузского водохранилища. Восхищен масштабами и чистотой окружающей природы. Здесь я осуществил свою мечту - развернул собственное фермерское хозяйство. 1 гектар позволяет выращивать разнообразные культуры, а легкая процедура оформления собственности сэкономила много времени.

Мечты сбываются

Максим 25 июля, 2023 год
Приобрел земельный участок в этом проекте и хочу сказать, что я в полном восторге! Расположение поселка у реки Волги позволяет насладиться великолепными пейзажами и чистым воздухом. Большая площадь участка позволяет мне развернуть фермерское хозяйство и воплотить свои давнишние мечты)

Приобрел участок под садоводство

Валя 24 июля, 2023 год
Приобрел участок под садоводство в Усадьбе на Волге. Расположение идеальное – рядом с рекой, что обеспечивает большим количеством воды для полива. Рад, что проект предоставляет такие большие территории.

Рад, что обратился в этот проект)

Гость 23 июля, 2023 год
Усадьба в Подмосковье под садоводство - лучший выбор! Отличное сочетание природы и развитой инфраструктуры. Рад, что обратился в этот проект) Теперь мое хозяйство разрастается с каждым днем!

Удачное место

Гость 22 июля, 2023 год
Совсем недавно стали собственниками земельного участка в Долине Селигера. Это действительно прекрасное место для животноводства и разведения сельскохозяйственных культур. Отличные соседи и хорошо развитая инфраструктура делают наше пребывание в поселке очень комфортным)

Всем советуем

Наталья 1 июля, 2023 год
Мы давно с мамой мечтали купить хороший участок с плодородной землей. Искали долго, в итоге выбор был из нескольких участков в поселке Усадьба на Волге. Выбрали участок именно там потому, что более менее адекватные цены и недалеко от Москвы. Совсем рядом сосновый бор, в км 5 река Волга, воздух просто чистейший, так что всем советуем

Инфраструктура развивается

Гость 30 июня, 2023 год
Нам предложили для покупки участочек в поселке Парк Патриот, стоимость его нас очень заинтересовала, поэтому мы решили с мужем взять кредит и вложиться. Вдруг что-то и получится, сделаем из нашего участка сказку. Место там очень хорошее, рядом всё стремительно развивается и имеется всё необходимое поблизости

Мое Поместье советую

Гость 27 июня, 2023 год
Купили себе с компаньоном напополам два участка в поселке Мое Поместье. Землю обработали как положено под сельхозпроизводство. Возможно со временем, смотря как пойдет, откроем своё фермерское хозяйство. Для фермы это прям зачетное место. Месторасположение хорошее, есть электрички в пешеходной доступности, правда с пересадкой, но есть.

Приятные цены на участки

Гость 26 июня, 2023 год
Поселок Лисицыно отличное место для ведения садоводства, мы купили небольшой участочек по приятной цене. Почва хорошая, поэтому думаю что-то, да вырастим. На машине добираться отлично, час езды и мы на месте. С оформлением документов вопросов не возникло, всё в срок, как и обещали. Теперь мы полноправные собственники

Недорогие участки

Ирина 25 июня, 2023 год
Решили с мужем после выхода на пенсию податься в садоводство и выращивать рассаду на продажу. Взяли себе участок под это дело в поселке Лисицыно, кстати, участки там недорогие. Место хорошее, везде лес, красота, природа супер. Ещё прям хорошее преимущество этого посёлка - от Твери недалеко, всего час езды. Теперь каждые выходные мы тут и обитаем.

Недавно купили участок

Лиза 30 мая, 2023 год
Недавно купили участок в отличной местности, то что надо по размеру, взяли 15 соток, дом большой планируем. Поселок «Синергия-Лисицыно», для жизни есть магазины недалеко, ухоженный поселок, современный.

Оформили участок.

Нина 29 мая, 2023 год
Я всю жизнь прожила в Тверской области, недавно узнала, что есть доступные участки в поселке, посмотрела, оценила, все узнала, решила оформлять. Участок в собственности, документы сделали за 21 день. Спасибо за своевременное оформление.

Живем в новом доме.

Надя 27 мая, 2023 год
Живем в новом доме на земле, купленной у проекта, построили большой дом, покупали в прошлом году. Цены растут, наш участок нас полностью устраивает. Место хорошее. Всем довольны.

Имение Алексеевское.

Роза 25 мая, 2023 год
Недавно возвели коттедж в поселке «Имение Алексеевское», доехать можно без проблем, дороги ровные, новые. Поселок в благоприятном месте: лес, воздух. Не пожалели, что решили уехать за город. Нам здесь очень нравится.

Приобрела.

Марьям 23 мая, 2023 год
Однажды зашла на сайт moigektar.ru и решила ознакомиться. Отличные предложения. И вот на днях решила оформлять участок, скидка 70%, успела до повышения цен. Сейчас готовят документы, приобрела за наличные.

Нашли экологичную локацию.

Валентина 21 мая, 2023 год
Нашли экологичную локацию для будущего строительства семейного дома, дом в планах большой, место нам сразу понравилось, во-первых добираться несложно, во-вторых отличный воздух и лес, посёлок «Мое поместье.Колосово».

Мой гектар

Недвижимость