Мой гектар отзывы

Оцените Мой гектар

Мы живем в новом поселке.

Анна 20 мая, 2023 год
Мы живем в новом посёлке уже полгода, опробовали все на себе и поняли, что не прогадали с выбором, посёлок активно застраивается добротными домами, соседи солидные, спокойные, средних лет, для размеренной жизни прекрасный вариант- «Москва Тверская».

Приобрели землю

Лана 25 апреля, 2023 год
В 2022 году приобрели у компании «Большая Земля» участок под строительство дома, дачи и сада. Хотим выращивать свое, посадим яблони, груши, смородину, будем варить компоты, заготавливать варенье, очень ждем лето, дом пока только строится. Документы компания подготовила вовремя, работу специалистов оценили высоко.

Как здорово, что есть такой проект.

Елизавета 23 апреля, 2023 год
Как здорово, что есть такой хороший проект для людей, где можно найти крутые направления и разные по величине и назначению участки, очень добротные, спасибо специалистам за грамотность и исполнительность в работе.

Усадьба в Завидово.

Лаура 21 апреля, 2023 год
Недавно активно искали землю для возведения дома для нашей большой семьи, хотели перевезти детей на воздух, и вот уже строим дом на участке от проекта, в «Усадьба в Завидово», все для размеренной и современной жизни в этом поселке есть, все коммуникации, магазины и главное — чистый воздух и свобода.

Построили коттедж.

Марина 19 апреля, 2023 год
Построили недавно коттедж с террасой на купленном участке, очень довольны поселком, дорогами и временем езды до города. Вокруг у всех хорошие дома, бани, инфраструктура, коммуникации.

Недавно переехали в поселок.

Алевтина 17 апреля, 2023 год
Недавно переехали в поселок «Междуречье на Валдае», купили в прошлом году, помогли выбрать нам профессионалы проекта, мы очень счастливы здесь, живем с удовольствием, все есть, что нужно.

Купили землю.

Александра 14 апреля, 2023 год
Получилось так, что совершенно случайно нашли нужный нам участок по выгодной цене у этого проекта. Позвонили, посмотрели и оформили. Довольно большой участок по доступной цене взяли, для жизни все есть, переберемся уже летом.

Специалист компании подобрал нам лучший вариант.

Алина 12 апреля, 2023 год
Специалист компании подобрал для нас лучший вариант под наши средства в поселке «Усадьба в Подмосковье». Оформили все в срок, земля добротная, местность развитая, современная, добираться несложно, хороший поселок.

Поселились в посёлке Новая жизнь

Лиана 23 марта, 2023 год
Поселились в поселке «Новая жизнь» в прошлом месяце, как закончили строительство дома, покупали землю здесь еще в начале 2022 года, живем и пока все нравится. Благодарны специалистам за помощь в выборе нужного варианта под наши финансовые возможности.

Нашли бюджетный вариант.

Аделина 22 марта, 2023 год
Достаточно долго мы искали бюджетный вариант, благодаря помощи проекта мы купили то, что искали и хотели. Документы на руки получили через 21 день, подготовка не затянулась, специалист проекта был на связи, очень рады!

Недавно купили землю

Полина 18 марта, 2023 год
Недавно купили землю в «Синергия-Лисицыно», место тут современное, направление пользуется спросом, тут дороги достойные, и в целом для комфортного проживания лучшее место, как по мне.

Купили участок.

Антонина 15 марта, 2023 год
У компании «Большая Земля» много доступных участков в разных местах, вот купили в прошлом месяце после долгого выбора, остановились на «Усадьба в Завидово», нам нравится, природа чистая, лес, благодатная почва, тихо и спокойно. При этом рядом есть исторические места и магазины. Место развивается активно, цены растут быстро.

Земля в поселке Новая жизнь - наше приобретение.

Айгуль 11 марта, 2023 год
У нас земля в поселке «Новая жизнь», покупали у проекта в конце года. Специалист, который с нами работал, четко и грамотно рассказал про местность, подобрал размер участка под наши потребности и карман. Жить здесь начнем летом. Довольны.

Усадьба в Завидово.

Надежда 9 марта, 2023 год
Приобрели для коммерческих целей несколько участков в «Усадьба в Завидово», строим гостиницу с банным комплексом. Место экологичное, дороги хорошие, развивается местность быстро.

Спасибо специалисту.

Ильмира 7 марта, 2023 год
Благодаря грамотности специалиста выбрали хорошую землю под свой дом в «Усадьба в Подмосковье». Оформили договор купли-продажи, все вопросы оговорили. Хорошая земля, местность развитая, дороги в отличном состоянии.

Долго искали, и нашли.

Наталья 21 февраля, 2023 год
Были в долгом поиске экологичной местности около Тверской области, нашли оптимальный вариант по площади с помощью специалиста проекта, участок выкупили, с договором купли - продажи все в порядке.

Начали строиться.

Лилия 18 февраля, 2023 год
Начали строить ферму на новом участке от компании «Большая земля». Участок добротный, в хорошем месте, строим загоны, хозяйственные блоки, оформление прошло успешно за 3 недели.

Оформили.

Антонина 15 февраля, 2023 год
Взяли землю под дачу и небольшой сад. Понравился поселок «Имение Алексеевское». Дороги в хорошем состоянии, есть водоснабжение, электричество. Все необходимое для жизни загородом. Отличный вариант.

Купили.

Мадина 13 февраля, 2023 год
Оставляли на сайте заявку на консультацию, вскоре нам перезвонил менеджер, поговорили, обсудили, нашли нормальный участок по хорошей цене в посёлке «Новая жизнь». Из коммуникаций есть все, дороги к участку скоро будем делать, хорошая местность и добраться до посёлка не трудно.

Купили участок под гостиницу.

Динара 11 февраля, 2023 год
Брали для бизнеса несколько больших участков в «Усадьба в Завидово», возвели здесь хорошие дома и теперь держим гостиницу. Спрос хороший, местность развитая, нет проблем с транспортной доступностью.

По рекомендации выбрали участок.

Нина 9 февраля, 2023 год
По рекомендации менеджера подобрали участок нужного размера и цены в посёлке «Усадьба в Подмосковье». Нас устроило месторасположение и то, что дороги до посёлка в хорошем состоянии, так как будем здесь жить после строительства, в город на работу ежедневно добираться придётся. Посёлок называется «Усадьба в Подмосковье»

Хороший участок выбрали.

Раиса Михайлова 24 января, 2023 год
Родители вышли на пенсию и встал вопрос о поиске хорошего участка для строительства загородного дома. Нашли хороший вариант в «Усадьба в Подмосковье». Место здесь поистине красивое и спокойное, хороший лес, плодородная почва, добраться можно по Новорижскому шоссе.

Купили в хорошем месте

Гульшана 24 января, 2023 год
Подбирали участок не более 10 соток, вышли на предложения от этого проекта, понравилось несколько вариантов, участок ровный, грунт добротный, для застройки и сада подойдёт. Посёлок «Усадьба на Волге». Для нас главное было, чтобы река рядом была, муж любит рыбачить.

Нашли бюджетный участок

Элина 24 января, 2023 год
Мы были в поиске бюджетного участка для строительства дачи, нашли благодаря качественной работе менеджера проекта Мой гектар, выбор сделали, посмотрели, все устроило, сделку оформляли меньше месяца.

Купили

Владислава 24 января, 2023 год
По рекомендации менеджера решили рассмотреть местность «Долина Вазузы», так как здесь легко круглогодично добираться до посёлка, ходит электричка, а это мне особенно удобно. Поблизости можно купить продукты, и все необходимое, есть образовательные учреждения, территория комплексного развития. Это было идеальным для нас вариантом. Оформление покупки не затянулось, документы вовремя подготовили.

Купили на реке Тверца

София 22 января, 2023 год
Мы живем в Лесной Усадьбе на реке Тверца, место нам это было по душе всегда, у нас тут друзья тоже взяли участок, сейчас строительство завершено, и вот уже пол года как живем в новом доме. Здесь все для людей, дороги, коммуникации, чистая природа. Даже не хочется возвращаться в город!

Перебрались в свой дом

Лилиана 21 января, 2023 год
Мы перебрались из Рязани в Москву, но всегда жили в своём доме, и решили сразу искать участок под возведение дома. Выбрали усадьбу Подмосковье. Дороги до посёлка хорошие, новые, времени в пути много не занимает. Ездим каждый день на работу, в целом выбор себя оправдал. Спасибо.

Выгодно купили

Екатерина 18 января, 2023 год
Успели приобрести до повышения цен участок под строительство дома «Лесная Усадьба на реке Тверца». Теперь будем строить и перебираться всей семьей загород. Местность тут завораживает, есть храмы, музей - усадьба Серова, Дуденёвский природный заповедник. Есть на, что посмотреть! Дети в восторге. Как раз под бюджет был участочек для нас. Ой рады!

Хороший участок купили.

Анжела 18 января, 2023 год
Купили участок в Вышневолоцком городском округе, в близости к озёрам. Добираемся на электричке, удобно. Цена участка была нам как раз по карману, купили на располагающую сумму, что скопили. Хороший участок, в окружении озёр, сделку оформили за короткое время, специалист компании Мой Гектар подошёл к сделке грамотно и профессионально.

Близко к столице

Гость 27 ноября, 2022 год
С выбором остановился на Усадьбе в Завидово. Самый близкий из поселков к Москве с удобным подъездом. Электричка чуть больше часа от Москвы до станции Завидово. Большое количество месторождений минеральной воды и целебной грязи. Развивается внутренний туризм и инфраструктура.

Мой гектар

Недвижимость