ООО Гефест(Краснодарский край) отзывы

Оцените ООО Гефест(Краснодарский край)

Очень довольны что наконец-то приобрели участок,

Гость четверг, 11 апреля
Очень довольны что наконец-то приобрели участок, который нас полностью устраивает. ЛПХ Сириус и по расстоянию от нас близко находиться, для и по цене все подошло! Спасибо Гефест!

Взяли через Гефест участок в Медовом лугу.

Гость пятница, 5 апреля
Взяли через Гефест участок в Медовом лугу. Дольны расстоянием от города и ценой. Спасибо за отличный сервис обслуживания!

Понравилось, что недалеко от города

Гость 19 марта, 2024 год
Тоже через Гефест покупали участок. Брали в ЛПХ Гранат. Понравилось, что недалеко от города, да и цена не плохая шла.

Приобрел участок в поселке Медовый луг

Гость 13 марта, 2024 год
Приобрел участок в поселке Медовый луг, через эту компанию. Большой выбор участков, хорошее расположение, от города. Доволен, данную компанию рекомендую!

Развод на деньги

Kotoleg 9 марта, 2024 год
Год назад заключили договор на покупку земельного участка. Сначала был "Золотой ключ". До сих пор ни каких подвижек нет. Одни обещания!
До сих пор чистое поле ! И даже те съезды которые были на поле перекрыли!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Много обещали , а по...

Отличный вариант участков предложили нам в Радужном

Гость 25 февраля, 2024 год
Отличный вариант участков предложили нам в Радужном. Спасибо за цену. Сейчас вот обдумаем и надеемся в скором времени брать!

Спасибо Гефесту!

Гость 21 февраля, 2024 год
Отличное месторасположение участка. Нам из города сюда очень близко добираться. Не пожалели, что взяли . Спасибо Гефесту!

Спасибо за отличный и быстрый подбор нужного нам участка.

Гость 17 февраля, 2024 год
Спасибо за отличный и быстрый подбор нужного нам участка. Уже все документы оформлены и с марта месяца начинаем в плотную заниматься посадкой.

Хороший ровный участок

Гость 3 февраля, 2024 год
Хороший ровный участок нам подобрали ребята из Гефеста в ЛПХ Гранат. Цена хорошая, благодарим вас за быстрое оформление документов!

Спасибо большое за показ и подбор для нас участка.

Гость 28 января, 2024 год
Спасибо большое за показ и подбор для нас участка. Мы взяли в Вишнёвом. Цена и сервис нас полностью устроил.

Приобрели участок через Гефест

Гость 21 января, 2024 год
Приобрели участок через Гефест. Сервисом остались довольны. Взяли Клубничном, очень довольны!

Уже второй раз обращаемся в Гефест.

Гость 5 января, 2024 год
Уже второй раз обращаемся в Гефест. В начале родителям купили участок в ЛПХ Гранат. А теперь и себе. Цена хорошая. Сервисом обслуживания остались довольны!

Замечательный участок

Гость 25 декабря, 2023 год
Замечательный участок с помощью Гефест мы себе приобрели. Сразу видно, что подходят к делу ответственно. Компанию рекомендуем!

Документы оформили быстро.

Гость 10 декабря, 2023 год
Спасибо мы с супругой очень довольны купленным участкам. Документы оформили быстро. Спасибо команде Гефест за отличный сервис!

Спасибо большое

Гость 2 декабря, 2023 год
От подписания договора до получения документов на участок прошло не более 2 недель. Спасибо большое менеджерам Гефест за быстрое оформление. Участок очень хороший и главное недалеко от города!

Приобрели через Гефест участок в ЛПХ Гранат

Гость 22 ноября, 2023 год
Приобрели через Гефест участок в ЛПХ Гранат. Довольны и ценой и самим участком. В следующем году уже много планов, что на нем будем сажать.

Спасибо за отличный участок

Гость 6 ноября, 2023 год
Спасибо за отличный участок, не зря обратились в Гефест. Нам тут смогли подобрать участок, и оформить на него нужные документы.

2 в 1 - участок и готовый бизнес!

Семья Маковкиных 2 ноября, 2023 год
Спасибо юристу Виталию!
Подобрал и помог быстро оформить участок недалеко от Динской как готовый бизнес - действующая плантация конопли.
Отличное вложение денег должно быстро окупиться!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Очень быстро и недорого всё...
Недостатки:
  1. Асфальта до участка нет и...

Спасибо

Гость 11 октября, 2023 год
Очень рады что по совету знакомых обратились в Гефест. Тут нам и смогли подобрать участок в нужном месте. ЛПХ брусничное отличное место, и самое главное по расстоянию недалеко от города!

Место очень хорошее.

Гость 5 октября, 2023 год
Долго выбирали место, где участок приобрести. Остановились на ЛПХ Гранат. Место очень хорошее. Спасибо за сервис!

Нам показали разные участки.

Геннадий 28 сентября, 2023 год
Нам показали разные участки. Спасибо большое менеджеру Александру. Из всех участков выбрали в ЛПХ Гранат , как нам кажется самый интересный с точки зрения размещения. Спасибо

Развод

Kotoleg 25 сентября, 2023 год
В начале мая купили участок! Обещали в начале июня уже оформить в собственность! С июня кормят завтраками:то не все участки проданы, то крупный покупатель не все документы предоставил! И так постоянно, завтра, на следующей неделе и т. д...
Думаем через суд требовать возврат денег + компенсация за моральный и финансовый ущерб!

Самое выгодное предложение выбрали

Гость 23 сентября, 2023 год
Купили в ЛПХ Гранат участок. Рассматриваем это место конкретно для дачи. Самое выгодное предложение выбрали. Спасибо команде Гефест!

Купил участок в ЛПХ медовый луг.

Гость 13 сентября, 2023 год
Купил участок в ЛПХ медовый луг. В следующем году планируем строительство. Воздух такой, что не надышишься. Так что очень довольны своим выбором

Спасибо за помощь в подборе участка.

Гость 11 сентября, 2023 год
Спасибо за помощь в подборе участка. Выбрали ЛПХ Гранат. Отличное место. Мы довольны.

Самое главное от Краснодара недалеко

Гость 5 сентября, 2023 год
Буквально две недели назад приобрели благодаря компании Гефест хороший участок. Будем сюда приезжать отдыхать и строиться. Самое главное от Краснодара недалеко.

Цены хорошие

Гость 30 августа, 2023 год
Спасибо за подбор участков в разных местах. Теперь выбираем посёлок и будем брать. Цены хорошие. Сервис нам понравился.

Купили участок за городом

Гость 23 августа, 2023 год
Купили участок за городом, теперь будем строить дачный дом. Показали много участков, все участки ровные и с хорошими дорогами.

Компания занимается продажей земельных участков.

Гость 14 августа, 2023 год
Компания занимается продажей земельных участков. Подобрали нам по нашему бюджету небольшой участок. Мы очень довольны

Вот мы и обратились в Гефест.

Гость 10 августа, 2023 год
Знакомый вас посоветовал. Вот мы и обратились в Гефест. Подобрали усаток быстро. По документам проблем нет. Помогает юрист в оформление. Спасибо за сервис!

ООО Гефест(Краснодарский край)

Недвижимость