УК Преимущество отзывы

Оцените УК Преимущество

Без напоминания выполняют работы

Андрей Дышко 19 февраля, 2022 год
Для меня самое главное, что я не должен постоянно делать замечания, оставлять заявки, просить о чем-то нашу УК. Единичные моменты бывают, когда к ним обращался, по перерасчету, например. Но в целом сотрудники сами следят, чтобы территорию нормально убирали, выполняли текущий ремонт в холле или на фасадах, лампы в фонарях меняли при необходимости.

Быстро реагируют на замечания

Слава 4 февраля, 2022 год
В целом, убирают территорию неплохо, хотя иногда и бывают недочёт с их стороны. Но у нас разговор короткий, чуть что сразу идем к управляющему и с ним решаем появившиеся проблемы. К охране комплекса претензий нет, стоят камеры и на паркинг можно попасть только по меткам дальней идентификации. А если какие-то мелкие вопросы, то пишу либо в телеграмм чат, но там...  Читать отзыв

Работа УК выполняется неплохо

Иван 29 января, 2022 год
Долго ждал электрика, оказалось что у них уволился сотрудник и теперь не хватает кадров. Вообще с текучкой есть проблема и это видно. В остальном работа УК выполняется неплохо. Надо сказать, что уборка всегда по графику, мусор вывозится. Снега тоже у нас на территории не бывает – все чистится и вывозится достаточно быстро.

Вежливые сотрудники

Дмитрий 21 января, 2022 год
Заявки никогда не выполняются за один-два дня. Но все равно сроки адекватные. Вижу, что внимательно подходят к подбору сотрудников. Не всех подряд принимают, а адекватных обученных людей. Сотрудники вежливые, идут на контакт, отвечают на вопросы. Даже если высказываешь какое-то замечание, то воспринимают нормально.

Устраивает наша УК

Геннадий 8 января, 2022 год
Тарифы у нашей УК не самые низкие, но цены сейчас на жкх везде приличные. Плюс объем работы, который делается у нас не маленький. Хотелось бы упростить процесс подачи заявок и уйти от бюрократии, но пока есть так как есть: нужно оставить заявку, потом регламентное время на ее исполнение и т.д и т.п.

Оперативно откликаются на заявки

Лариса 25 декабря, 2021 год
Нормальная ук в нашем зиларте. Сколько раз уже подавали заявки на специалистов - всегда все приходили очень оперативно. Не всегда правда быстро разруливали саму ситуацию в силу обстоятельств (однажды нужно было докупать автомат, поэтому электрик отложил замену на несколько дней), но по итогу результат отличный и все сделано.

Сотрудники добросовестные

Сергей Гарин 17 декабря, 2021 год
У нас в Новом Домодедово работает эта управляющая компания. Меня они устраивают. Сотрудники добросовестные, порядочные. Текущий ремонт реально выполняется по мере необходимости. Если возникают проблемы с канализацией, электрикой и тд и тп – оперативно устраняют. Качество уборки тоже далеко не самое плохое.

Доволен работой компании

Антон 15 декабря, 2021 год
У нас очень адекватные ребята в охране, я прям доволен. Плюс по паркингу удобно – доступ по меткам дальней идентификации. Система работает без явных сбоев. Еще админ у нас в каждом доме, с ним можно решать текущие вопросы… это плюс, конечно, но у нас за год уже два сотрудника на этой должности поменялись.

Нравится УК

Инна 16 ноября, 2021 год
Живем в жк Донской Олимп уже не первый месяц. Нравится, что тут за дорогами неплохо следят, видела ни раз, если что сломалось или провалилось - сразу меняют покрытие. И радует, что охрана тут приличная. Иногда заявки медленно рассматривают, но это ничего. Все понимаем - нас много, а специалистов по пальцам пересчитать.

Пока все устраивает в ук

Тимур В. 4 ноября, 2021 год
Купили квартиру в жк лучи и сразу же столкнулись с тем, что нужно было все розетки проверить и установить. Ну и обратились в нашу управляющую компанию. Тут нам хоть и не быстро, но помогли. Надо было сразу параллельно позвонить, а мы подали онлайн заявку и ждали))). В общем все решилось в итоге хорошо. Так что пока все устраивает в ук.

Управляющая компания меня устраивает

Олег 28 октября, 2021 год
Управляющая компания в Зиларте меня почти всем устраивает - в каждом доме есть администратор, который отвечает в Telegram-канале и, соответственно, можно оперативно решить какие-то проблемы. Но вот когда подаешь отдельно заявку – можно ждать вечность. Конечно, видно, что люди постоянно меняются, возможно поэтому и есть такие проблемы.

Приятные сотрудники

Оксана 6 октября, 2021 год
Я когда переехала в зиларт заметила, что наша ук за территорией нормально ухаживает - много раз наблюдала со стороны как стригут кустики по форме и поливают их. Из косяков заметила только одно - пару раз некорректно произвели начисления, пришлось идти разбираться в офис. Разрулили быстро - спасибо приятным сотрудникам.

Быстро работают

Андрей 23 сентября, 2021 год
Не так давно в зиларт перебрался. Так тут все красиво во дворах и очень чисто в подъездах. Очень это подкупило при покупке квартиры. В УК обращались пару раз, они сидят в 5 доме. Нужно было скорректировать показания счетчиков , а то подавали, а что-то не зачли с первого раза. Приём прошёл быстро, очередей не было.

УК Преимущество

Недвижимость