Подобрали дом и помогли с документами - Отзыв об Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

От Руслана, опубликован 2024-02-09 14:23:47

Руслана 9 февраля, 2024 год Надумали с мужем переехать в Сочи, купить там дом или где-нибудь в пригороде. Муж нашел агентство Винсент, сюда мы и обратились.
Только у нас было обременение. Нужно было оформить ипотеку, вложить в нее маткапитал, а после, соответственно, выделить доли детям. И себе с мужем мы тоже доли оформить хотели.
Но хотеть это одно, а с чего начать, когда ты вообще даже не в Сочи? Созвонились с сотрудником Александром, обрисовали ему все проблемы и пожелания. Он нас обрадовал, что для нас лично какой-то большой головной боли не будет, с документами они помогут на всех этапах. И с ипотекой, если нужно, и с выделением долей, и с оформлением. Я думала, они максимум сделку оформят, а все остальное мы будем делать потом сами, а на деле оказалось гораздо лучше)
Просмотров было несколько, и они были все онлайн. Иначе не наездишься каждый раз на каждый просмотр. Очень подробно все показывалось, все недостатки, если такие были.
В итоге выбрали мы Хосту. Все-таки потише там. Со всеми оформлениями, как и обещали, нам помогли. И я очень благодарна за это.

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Недвижимость

Leverage Investments