Агентство недвижимости Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473 отзывы

Оцените Агентство недвижимости Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473

немного расстроили собственники

Гость 22 часа 53 мин назад
очень расстраивает тот факт, что агентство никак не может повлиять на собственников и то что они такие безответственные по отношению к нам. арендаторам. Одному назначил встречу на два часа, так он опоздал на полчаса еще и не извинился как ни в чем не бывало( но в целом впечатление нормальное, исключая это

Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473 отзыв

Гость вторник, 17 сентября
мы минут пятнадцать не могли дозвониться менеджеру, потом перезвонила, извинилась, сказала что была занята с другим клиентом, ничего страшного конечно, но все же сделайте хотя бы тогда перевод на другого менеджера по телефону, чтобы ждать решения вопроса не нужно было. спасибо

Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473 отзыв

Гость понедельник, 16 сентября
Присылали варианты квартир, ездил смотрел, обзванивал. Конечно же нам попадались неадекватные собственники, и приходилось с ними разруливать всяческие смешные и не очень конфликты)) Но вариков было много, так что пофигу. Один раз еще трубку не взяли менеджеры, больше минусов вспомнить не могу, в целом все было как раз таки круто)

Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473

Гость пятница, 13 сентября
особо сказать нечего про то как искали квартиру, ну все просто и стандартно - нам что-то подобрали, мы посмотрели, выбрали что нормальное, и поехали смотреть, в принципе все) думаю так во всех агентствах. квартира кстати хорошая, все нравится

Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473

Артур четверг, 12 сентября
все более чем устраивает, договорились что найдут двушку для меня и жены с ребенком, однушки вообще не рассматривали, так оперативненько нам выслали несколько квартир без вопросов и размусоливаний, очень радует когда люди нормально работают, понимаете?) ставлю пять!!

Агентство недвижимости Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 667108747

Гость среда, 11 сентября

Агентство недвижимости Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 667108747

Гость вторник, 10 сентября
на телефон агентства иногда недозвониться, сделайте что-то с этим! вот мы искали квартиру, нам надо было позвонить агенту сказать что хотим искать не только однушки, но согласны еще на студии чтобы и их подобрали, а дозвониться не могли минут 20, что ж такое то

посмотрел 5 квартир

Гость понедельник, 9 сентября
по моим требованиям к квартире мне подобрали пять вариантов, сказали пока что все что есть это вот, ну ладно, думаю, хоть их посмотрю, думаю ну поди там более-менее хорошие, расстраиваться раньше времени не стал, но когда посмотрел все то понял почему так мало вариантов нашлось - просто они все были точь в точь как я запрашивал, вообще вся техника нужная...  Читать отзыв

спасибо, помогли

Гость пятница, 6 сентября
Мы с мужем долго мучались с поиском квартиры, собственник старой нас попер с квартиры, зачем-то она ему понадобилась. обратились в жилплощадь, нашли в итоге двушку недалеко от старого места, светлая квартира с хорошим ремонтом, просторный балкон) очень благодарна вам, спасибо

немножко смутила цена, но все ок

Гость четверг, 5 сентября
цена смутила поначалу, показалось что слишком дешево для услуг агентства, думал может мошенники или еще что, но нет, все обошлось и меня реально заселили в однушку с нормальной техникой, как и планировал

большую роль сыграли собственники

Гость среда, 4 сентября
если бы они не мудились, то я бы гораздо быстрее заселился в квартиру. очень расстраивает тот факт, что агентство никак не может повлиять на собственников и то что они такие безответственные по отношению к нам. арендаторам. Одному назначил встречу на два часа, так он опоздал на полчаса еще и не извинился как ни в чем не бывало( но в целом...  Читать отзыв

вышло очень дешево

Гость вторник, 3 сентября
достаточно дешевая услуга получается по итогу, но единственный нюанс это долговатый подбор, я понимаю что мне не особо к спеху заселяться, но ждал я подходящей квартиры четыре дня, а так в целом квартира нашлась вполне приличная и по цене тоже устроила

так и нашел квартиру

Гость понедельник, 2 сентября
в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение...  Читать отзыв

благодарим вас семьей)

Гость пятница, 30 августа
благодарю вас, за помощь! вернулись с отдыха в съемную квартиру и поняли что надо менять ее, давно хотели, потому и обратились в агентство, агенты молодцы, нас поняли и подобрали квартиру которая ну прям почти как хотели)

не дозвониться менеджеру

Гость четверг, 29 августа
примерно минут пятнадцать не могли дозвониться менеджеру, потом перезвонила, извинилась, сказала что была занята с другим клиентом, ничего страшного конечно, но все же сделайте хотя бы тогда перевод на другого менеджера по телефону, чтобы ждать решения вопроса не нужно было. спасибо

выручили нас в сложной ситуации

Елена вторник, 27 августа
Долго с мужем маялись с поиском квартиры, собственник старой нас попер с квартиры, зачем-то она ему понадобилась. обратились в жилплощадь, нашли в итоге двушку недалеко от старого места, светлая квартира с хорошим ремонтом, просторный балкон) очень благодарна вам, спасибо

хорошо постарались

Гость понедельник, 26 августа