Агентство недвижимости Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473 отзывы

Оцените Агентство недвижимости Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473

цена качество нормальное

Гость 5 декабря, 2019 год
с мужем вместе искали квартиру, ну все просто и стандартно - нам что-то подобрали, мы посмотрели, выбрали что нормальное, и поехали смотреть, в принципе все) думаю так во всех агентствах. квартира кстати хорошая, все нравится

Жилплощадь отзыв

Гость 2 декабря, 2019 год
Примерно 15 минут не могли дозвониться менеджеру, потом перезвонила, извинилась, сказала что была занята с другим клиентом, ничего страшного конечно, но все же сделайте хотя бы тогда перевод на другого менеджера по телефону, чтобы ждать решения вопроса не нужно было. спасибо

твердая четыре

Гость 29 ноября, 2019 год
Жалко конечно, что агентство никак не может повлиять на собственников и то что они такие безответственные по отношению к нам. арендаторам. Одному назначил встречу на два часа, так он опоздал на полчаса еще и не извинился как ни в чем не бывало( но в целом впечатление нормальное, исключая это

телефон занят

Гость 27 ноября, 2019 год
у вас на телефон агентства иногда недозвониться, сделайте что-то с этим! вот мы искали квартиру, нам надо было позвонить агенту сказать что хотим искать не только однушки, но согласны еще на студии чтобы и их подобрали, а дозвониться не могли минут 20, что ж такое то

круто нашли квартиру

Гость 19 ноября, 2019 год
Присылали варианты квартир, ездил смотрел, обзванивал. Конечно же нам попадались неадекватные собственники, и приходилось с ними разруливать всяческие смешные и не очень конфликты)) Но вариков было много, так что пофигу. Один раз еще трубку не взяли менеджеры, больше минусов вспомнить не могу, в целом все было как раз таки круто)

очень понравилась квартира

Гость 11 ноября, 2019 год
Посмотрели все варианты которые нам с мужем выслали, присмотрелись к одной квартире и решили начать с нее, да так и заселились в первую попавшуюся) Очень уж понравилась. Однозначно довольны работой агентства, пять баллов

особо нечего сказать-то

Гость 8 ноября, 2019 год
особо сказать нечего про то как искали квартиру, ну все просто и стандартно - нам что-то подобрали, мы посмотрели, выбрали что нормальное, и поехали смотреть, в принципе все) думаю так во всех агентствах. квартира кстати хорошая, все нравится

15 минут звонили

Гость 7 ноября, 2019 год
мы минут пятнадцать не могли дозвониться менеджеру, потом перезвонила, извинилась, сказала что была занята с другим клиентом, ничего страшного конечно, но все же сделайте хотя бы тогда перевод на другого менеджера по телефону, чтобы ждать решения вопроса не нужно было. спасибо

расстроили конечно, но ничего

Гость 5 ноября, 2019 год
очень расстраивает тот факт, что агентство никак не может повлиять на собственников и то что они такие безответственные по отношению к нам. арендаторам. Одному назначил встречу на два часа, так он опоздал на полчаса еще и не извинился как ни в чем не бывало( но в целом впечатление нормальное, исключая это

не дозвонились с первого раза

Гость 1 ноября, 2019 год

иногда недозвонится

Гость 16 октября, 2019 год

Гость 14 октября, 2019 год

Гость 10 октября, 2019 год
Посмотрели все варинты которые нам с мужем выслали, присмотрелись к одной квартире и решили начать с нее, да так и заселились в первую попавшуюся) Очень уж понравилась. Однозначно довольны работой агентства, пять баллов

Гость 8 октября, 2019 год

Гость 2 октября, 2019 год

Гость 1 октября, 2019 год

все как договаривались

Гость 26 сентября, 2019 год
все более чем устраивает, договорились что найдут двушку для меня и жены с ребенком, однушки вообще не рассматривали, так оперативненько нам выслали несколько квартир без вопросов и размусоливаний, очень радует когда люди нормально работают, понимаете?) ставлю пять!!

удачное заселение

Гость 23 сентября, 2019 год