Агентство недвижимости "Соседи" отзывы

Оцените Агентство недвижимости "Соседи"

довольна всем

Гость четверг, 21 января
Очень хорошо постарались над моей заявкой. За дешево сняла студию на Невском. Удобно расположение во все направления. Хочу поблагодарить сотрудников. Они вежливые, сдержаные. Большое им спасибо!

спасибо за квартиру

Гость вторник, 19 января
Настроилась уже на квартиру. Сразу на нее метила. Но оказывается сдали. Хорошо что агентство на этом не заканчивает работу а ищут до заселения. Вполне довольна другим вариантам, ничуть не хуже хоть и на другой улице. Главное что все получилось.

по итогу смогли удивить!

Гость понедельник, 18 января
Никак не могла подумать что будет так хорошо с агенством. Сначала читала в интернете про работу агенств так как не имела опыта обращения в такие организации. А потом искала в какое обратится. Благодаря рекламе мне посчастливилось обратится в агенство Соседи. Мало того что никуда ездить не нужно, все можно найти удаленно, так еще и сэкономить получилось. Мне понравилось, честно сказать...  Читать отзыв

безумно рада!

Гость пятница, 15 января
Хочу поблагодарить сотрудников компании. Денег было не так много, квартиру найти не могла никак. Обратилась в агенство соседи. Меня интересовало можно ли найти что то за мой бюджет. Сказали можно и нашли! Я счастлива что наконец съехала с прошлой квартиры, там вообще мрак полный, один негатив. Новый район, новая квартира. Я безумно рада такому подарку. Все благодаря этой компании. Буду...  Читать отзыв

обрадовали

Гость четверг, 14 января
Спасибо вашей компании. приятно было посотрудничать. Квартирой я довольна очень. Все нарадоваться не могу. Не ожидала что хорошо так выйдет. Выше моих ожиданий!

поиск устроил

Гость среда, 13 января
Неплохая компания. Видно что стараются, ищут, помогают. Вариантов по моему городу было не так много, но все же нашлись хорошие квартиры. Пока все устраивает. Поживем увидим

просто хорошоее агенство

Гость вторник, 12 января
Агенство соседи нам понравилось. Обращались с мужем сюда недавно. Довольно быстро сработали, по телефону менеджер сказал примерно через неделю все будет. наметили с мужем что начнем собираться где то ближе к концу. Неожиданно для нас стали квартиры поступать, получилось намного раньше задуманого) Очень благодарны этому агенству!

моя благодарность вам

Гость понедельник, 11 января
Сразу хочу отметить особенность агенства работать удаленно. Мне понравилось так как кататься куда то у меня времени особо нет. Благодаря специалисту Евгению мне подыскали то что искала. И заселение прошло без всяких неожиданностей. Считаю компания свои обязаности выполнила. Я всем довольна, нареканий не имеют.

нормально

Гость пятница, 8 января
Приветствую. Обратился в агенсттво за квартирой. Впринципе неплохо, ничего необычного. Может цены чуть меньше. Но все остальное как и во всех агенствах. В любом случае мне помогли. Спасибо

Очень понравилось

Гость четверг, 7 января
Хорошие и талантливы менеджеры здесь работают. Я выбирала еще между несколькими агентствами, несмотря на то что компания молодая помогли по высшему разряду. Супер, спасибо!

хорошая компания

Гость среда, 6 января
Спасибо за качественный поиск и хорошую квартиру. Заселилась по первому варианту, очень понравилась квартира эта решила не упускать и не смотреть дальше. Компания понравилась, хорошо работают.

спасибо за работу

Гость вторник, 5 января
в короткие сроки нашел квартиру. все отлично. предложили несколько вариантов. снял однокомнатную. все понравилось. спасибо за работу.

Понравилось

Алексей понедельник, 4 января
Огромное спасибо этому замечательному агентству! Заключил договор и не пожалел. Как и обещали, сделали в лучшем виде.