Агентство недвижимости "Соседи" отзывы

Оцените Агентство недвижимости "Соседи"

я доволен

Гость 4 февраля, 2021 год
Будучи в поисках жилья наткнулся на агенство соседи. Нашел их через объявление. Контакт сложился сразу же, условия мне понравились. Мне кажется это удобно. Жилья нашли буквально за пол недели и это очень неплохо даже. Заехал, расположился. Спасибо я вами доволен.

благодарю агенство

Гость 2 февраля, 2021 год
Благодаря работникам агенства соседи получилось найти квартиру для переезда. Облегчили жизнь своей помощью) Все прошло гладко, за это большая благодарность вам!

справились хорошо

Гость 29 января, 2021 год
Воспользовалась я услугами агенства. Заселили меня, но ничего необычного не заметила в их работе. Вполне себе обычное агенство. Обязаности выполняют, квартиры находят. Конечно же спасибо им. Справились хорошо.

квартира нашлась

Гость 27 января, 2021 год
Добрый день. После удачного заселения обещалась отзыв дать по работе агенства. Ну неплохо, господа. Случайно вышла на агенство соседи, пообщались, быстро вопросы решили, стала ждать. Высылали варианты, мне не все пришлись по душе, но квартира нашлась. Есть из чего выбирать, впринципе нормально. В целом довольна, спасибо

замечательно заехали

Гость 25 января, 2021 год
остались довольны работой компании. очень хорошо придумали. условия хорошие и жилье. в пятницу получилось заехать на однушку. так что все замечательно

довольна всем

Гость 21 января, 2021 год
Очень хорошо постарались над моей заявкой. За дешево сняла студию на Невском. Удобно расположение во все направления. Хочу поблагодарить сотрудников. Они вежливые, сдержаные. Большое им спасибо!

спасибо за квартиру

Гость 19 января, 2021 год
Настроилась уже на квартиру. Сразу на нее метила. Но оказывается сдали. Хорошо что агентство на этом не заканчивает работу а ищут до заселения. Вполне довольна другим вариантам, ничуть не хуже хоть и на другой улице. Главное что все получилось.

по итогу смогли удивить!

Гость 18 января, 2021 год
Никак не могла подумать что будет так хорошо с агенством. Сначала читала в интернете про работу агенств так как не имела опыта обращения в такие организации. А потом искала в какое обратится. Благодаря рекламе мне посчастливилось обратится в агенство Соседи. Мало того что никуда ездить не нужно, все можно найти удаленно, так еще и сэкономить получилось. Мне понравилось, честно сказать...  Читать отзыв

безумно рада!

Гость 15 января, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании. Денег было не так много, квартиру найти не могла никак. Обратилась в агенство соседи. Меня интересовало можно ли найти что то за мой бюджет. Сказали можно и нашли! Я счастлива что наконец съехала с прошлой квартиры, там вообще мрак полный, один негатив. Новый район, новая квартира. Я безумно рада такому подарку. Все благодаря этой компании. Буду...  Читать отзыв

обрадовали

Гость 14 января, 2021 год
Спасибо вашей компании. приятно было посотрудничать. Квартирой я довольна очень. Все нарадоваться не могу. Не ожидала что хорошо так выйдет. Выше моих ожиданий!

поиск устроил

Гость 13 января, 2021 год
Неплохая компания. Видно что стараются, ищут, помогают. Вариантов по моему городу было не так много, но все же нашлись хорошие квартиры. Пока все устраивает. Поживем увидим

просто хорошоее агенство

Гость 12 января, 2021 год
Агенство соседи нам понравилось. Обращались с мужем сюда недавно. Довольно быстро сработали, по телефону менеджер сказал примерно через неделю все будет. наметили с мужем что начнем собираться где то ближе к концу. Неожиданно для нас стали квартиры поступать, получилось намного раньше задуманого) Очень благодарны этому агенству!

моя благодарность вам

Гость 11 января, 2021 год
Сразу хочу отметить особенность агенства работать удаленно. Мне понравилось так как кататься куда то у меня времени особо нет. Благодаря специалисту Евгению мне подыскали то что искала. И заселение прошло без всяких неожиданностей. Считаю компания свои обязаности выполнила. Я всем довольна, нареканий не имеют.

нормально

Гость 8 января, 2021 год
Приветствую. Обратился в агенсттво за квартирой. Впринципе неплохо, ничего необычного. Может цены чуть меньше. Но все остальное как и во всех агенствах. В любом случае мне помогли. Спасибо

Очень понравилось

Гость 7 января, 2021 год
Хорошие и талантливы менеджеры здесь работают. Я выбирала еще между несколькими агентствами, несмотря на то что компания молодая помогли по высшему разряду. Супер, спасибо!

хорошая компания

Гость 6 января, 2021 год
Спасибо за качественный поиск и хорошую квартиру. Заселилась по первому варианту, очень понравилась квартира эта решила не упускать и не смотреть дальше. Компания понравилась, хорошо работают.

спасибо за работу

Гость 5 января, 2021 год
в короткие сроки нашел квартиру. все отлично. предложили несколько вариантов. снял однокомнатную. все понравилось. спасибо за работу.

Понравилось

Алексей 4 января, 2021 год
Огромное спасибо этому замечательному агентству! Заключил договор и не пожалел. Как и обещали, сделали в лучшем виде.

Агентство недвижимости "Соседи"

Агентство недвижимости