АГМ Тракт отзывы

Оцените АГМ Тракт

Оптовая закупка

СтройПодряд 1 июля, 2020 год
Компания выделила средства на обновление автопарка, но бюджет был очень ограниченный. Обратился в этот автогипермаркет и мне быстро подобрали все необходимое. К тому же, цены на некоторые модели значительно ниже, чем в других компаниях.

Полный ассортимент

Сергей Сатлер 4 июня, 2020 год
Часто посещают этот магазин, потому что здесь можно найти все необходимое и приобрести детали по выгодным ценам. Отличный сервис, грамотные продавцы и качественная автопродукция.

Все что нужно наел сдесь

Макс 4 мая, 2020 год
Найти некоторые запчасти для грузовых автомобилей довольно сложно и на многие элементы продавцы устанавливают очень высокие цены. Этот автогипермаркет порадовал привлекательными расценками и все запчасти есть в наличии.

Обслуживаю экскаватор

Дима 2 апреля, 2020 год
После того, как купил экскаватор, стал специально искать магазин с сервисом на территории. Таких компаний оказалось не так уж и много! Этот гипермаркет удивил отлично продуманной инфраструктурой, так что на ремонт теперь уходит гораздо меньше времени.

Сервис на высоте

Роман 4 марта, 2020 год
Отличный автосервис у вас для тяжелой техники! Два месяца мотался по разным ремонтным мастерским, нигде не могли выявить поломку даже с комплексной диагностикой. Ваши ребята молодцы, справились в два счета. К счастью, все оказалось не так трагично, как я опасался.

Большой выбор всего

Ильяс 3 февраля, 2020 год
Искал, где в Москве купить экскаватор, случайно нашел «Тракт». Поехал туда, посмотрел все своими глазами и совершил покупку. Все оформили быстро, дополнительных услуг не навязывали, в общем я доволен на все сто.

Рай для автомобилиста

Игорь 3 января, 2020 год
Мое транспортное предприятие давно нуждалось в обновлении парка автотранспорта, однако по-настоящему привлекательные предложения от дилеров найти очень сложно. Обновить парк удалось только благодаря «Тракту», здесь мне предложили автотранспорт различной грузоподъемности отечественного и импортного производства по очень доступной цене.

Все в одном месте

Даниил 5 декабря, 2019 год
В ближайшем будущем открываю свое СТО, приезжал в «Тракт», чтобы купить оборудование. Приобрел все инструменты, что хотел, так что обслуживанием доволен. Вообще здесь огромный выбор, найти можно все, что хочешь!

Помогли с выбором резины

Кирилл 4 ноября, 2019 год
Чтобы не «отпраздновать» на своей машине «день жестянщика» решил пораньше сменить резину. Хотелось, чтобы можно было купить шины и поменять их в одном месте, таким местом стал автогипермаркет «Тракт». В магазине мне подобрали подходящую резину, а в автосервисе профессионально ее заменили. В итоге я сэкономил время, деньги и силы.

Оперативно починили

Дмитрий 4 октября, 2019 год
Были проблемы с электрикой, не работали фары и поворотники. Заехал в ближайший сервис по пути, там быстро поняли в чем дело, поменяли предохранитель и уже через час я поехал дальше. Спасибо за оперативность!

Квалифицированные специалисты

Руслан 27 июля, 2019 год
Вообще не вовремя сломалось авто. Надо было ехать на СТО. Знакомый мой посоветовал заехать в центр "Тракт", мол, там и качество ремонта классное, и цена адекватная. Ну думаю ладно, что терять то, машину чинить надо все равно) Заехал в этот сервис, провели диагностику, в итоге проблема была с рабочими узлами и двигателем. Устранили все неполадки, поменял заодно шины. Обслуживанием доволен,...  Читать отзыв

Толковые мастера

Александр 5 июля, 2019 год
Этот сервис очень даже хорошо себя проявил. Несколько раз заезжали к ним по разным мелочам, то поменять тормозную жидкость с прокачкой, то в двигателе масло поменять! А недавно понадобилась более серьезная услуга, была поломка в двигателе, и мы обратились чтобы узнать, насколько именно она может быть серьезной. Но они смогли то поправить, спусти время забрали машину! Мастерам отдельное спасибо за...  Читать отзыв

Классный сервис

Максим 4 июня, 2019 год
Классный сервис, точнее ребята, что работают. Притащил им Форд Фокус 2. За 2 дня нашли где сгнила проводка и устранили. До этого в другом сервисе промурыжили неделю и развели руками. При этом, не забыв взять денег) А здесь все было четко. Перед работой озвучили цену, которая во время ремонта не увеличилась (как обычно это бывает в других сервисах). Рекомендую!

Выражаю благодарность сотрудникам!

Владимир 27 апреля, 2019 год
В двигателе моего автомобиля появилась странная вибрация на холостом ходу. Объехал три автосервиса, не могли установить причину. Подъехал к ребятам в этот автосервис. Причину вибрации обнаружили быстро. Она оказалась в поломанном коленвале. Поломку устранили в течении двух дней. Выражаю благодарность сотрудникам!

Толковые мастера

Михаил 5 апреля, 2019 год
Обратился в ребятам в автосервис Тракт на 32 км МКАД по совету друга, с проблемой автомобиля Ситроен С4. Троил двигатель, продиагностировали и показали в чем проблема, все понятно и прозрачно без таинственности (как обычно в других сервисах). Спасибо все сделали идеально и оперативно. Могу рекомендовать (еще есть самородки).

Всем рекомендую АГМ Тракт

Николай 6 марта, 2019 год
Обслуживаю 4 машины всей моей семьи. Никаких проблем и нареканий, запчасти покупаю там же. Обращался с нестандартными проблемами и просьбами и ребята по максимуму их решали. Всем рекомендую!!!

АГМ Тракт

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti