Испытала на себе, что ремонт оказывается может быть и приятным событие - Отзыв об Аксенов сервис

От Мария, опубликован 2021-11-28 15:58:32

Мария 28 ноября, 2021 год Я дама одинокая, и когда наконец купила себе квартиру, очень озадачилась темой ремонта. Уже думала и самой делать, и друзей с родителями подключить. Но потом поняла, что все-таки слишком это проблематично и может затянуться на несколько лет(( И решила нанять-таки профессиогальных рабочих, но внутренне была готова и к нетрезвым рабочим, и к затянутым срокам, и куче конфликтов. Нашла несколько фирм, которые приглянулись по портфолио. В итоге остановилась на Аксёнов сервис. Сразу скажу, что вышеперичсленные опасения не оправдались. Да, поначалу не всегда удавалось найти общий язык со всеми из бригады, но довольно быстро притерлись. Мне посчитали все по моим запросам, сразу же начали демонтаж и подготовку к ремонту. Рассчитанная стоимость работ не менялась до конца. Если что- то не находили, из моих пожеланий, то мной связывались и уточняли, предлагая различные варианты. Качество выполнения, отдельная тема. Все сделано так, что еще лет 15 можно не затевать ремонт. Ребята из Аксенов сервис, дали гарантию на год, пока в ней необходимости не возникло. Сдали все чистенько. Красивый качественный ремонт, и целые нервы, да такое бывает.

Аксенов сервис

Ремонт квартир