Аксенов сервис отзывы

Оцените Аксенов сервис

Очень довольны результатом

Дмитрий 6 июля, 2023 год
Большое спасибо прорабу Ивану и его строительной бригаде за профессиональный и качественный ремонт нашей квартиры. Также очень довольны услугами дизайнера. Будем вас всем рекомендовать!!

Спасибо за проведенный ремонт на Нахимовском

Алина А. 19 ноября, 2022 год
Благодарности компании Аксенов Сервис и двум прорабам Ивану и Михаилу, вели два этапа работ. Ремонт прошел просто великолепно, быстро и качество запредельное. Каждый рубль отработали! Молодцы.
Достоинства:
  1. Скорость, качество
Недостатки:
  1. НЕТ

Качественно и быстро

Семья Егоровых 29 октября, 2022 год
Выражаем благодарность компании за проведение сжато в сроки качественного ремонта вторичного жилья. Сделали все под ключ, включая закупку и доставку мариалов.
Достоинства:
  1. Очень быстро и качество не...
Недостатки:
  1. Ну искали, честно. НЕ нашли.

Отличная работа Аксенов Сервис молодцы

Андрей и Наталья 28 сентября, 2022 год
Даже раньше срока оговоренного в договоре, бригада закончила работу в нашей студии в новостройке! Огромное спасибо за скорость и особенно за качество. Совпало в один в один по выбранному нами тарифу. Даже боимся представить какую красоту вы можете сделать по тарифу выше =)

Большое спасибо Аксенов Сервису

Оксана Якименко 27 августа, 2022 год
Большое спасибо Аксенов Сервису за произведенную колоссальную работу по облагораживанию нашей квартиры на Фестивальной. Она буквально восстала из пепла, как птица феникс. С удовольствием рекомендую проверенные бригады Кирилла – справятся с любым объемом работ. И все это максимально быстро, качественно и по-человечески, с заботой о жильцах.

Смотрели на ютубе видео по ремонту и наткнулись на канал аксенов серви

Алина 24 мая, 2022 год
Ранее про такую компанию не слышали. Понравились их проекты. Вообще хотели делать ремонт сами, но поняли, что выгоднее, быстрее и надёжнее все-таки делать через компанию. Тем более аксенов сервис делают ремонт под ключ и закупают все необходимые материалы, не нужно мотаться по пробкам. Ремонт нам обошёлся довольно недорого по расценкам Москвы. Все сделано качественно, на материалах в компании не экономят.

Помогли нам и все по качеству

Женя 5 мая, 2022 год
Ремонтники от Аксенов Сервиса сделали косметический ремонт качественно: обновленная плитка идеально ровно лежит, обои наклеены тоже очень аккуратно. С прорабом повезло, Игорь - очень умный и приятный мужчина, снимал видео и фото, отчитываясь нам об этапах работы. Теперь всем их рекомендуем.

Результатом довольны

Никита Владимиров 29 апреля, 2022 год
Обратились в эту компанию для замены радиаторов отопления и отделки стен декоративным кирпичем. Весь необходимый материал закупался Аксенов сервисом, доставка так же. Работают быстро, после бригаты остается чистое помещение. Результатом довольны, все красиво и качественно.

Работают реально

Макс 26 апреля, 2022 год
Узнал об Аксенов-сервис, увидев группу Вконтакте. Посматривал иногда советы по ремонту, что лучше выбрать, как правильно сделать какой-то локальный ремонт. Видно, что ребята занимаются своим делом. Вот и выбрал их команду для работ “под ключ” в новой долгожданной квартире. Никаких конфликтных ситуаций не возникло за время работы, все суммы обсуждались и разъяснялись. Сберегли время с закупкой стройматериалов. Соблюдали чистоту на...  Читать отзыв

Фирма на уровне

Виктория 29 марта, 2022 год
После очередного разочарования с рабочими с авито обратилась в Аксенов-сервис. Начали ремонт быстро, всегда были на связи, чеки по всему ремонту предоставляли. Квартиру сдали - после уборки хоть заходи и живи. Нервы остались на месте. Спустя два месяца стали трещать выключатели света, обратился к ним по гарантии, все исправили.

Заказывали аксенов сервис

Мария Недельская 23 марта, 2022 год
На днях имели дело с компанией Аксенов Сервис. К нам направили одного мастера-универсала для ремонта в детской. Сначала я переживала, что не может один человек все сделать хорошо: и ламинат постелить и потолок натянуть. Но в итоге зря сомневалась в его профессионализме - за полторы недели он управился. Компанию могу посоветовать! Тем более что работы нам посчитали аккурат до безумного...  Читать отзыв

Хорошая компания

Наталья 17 марта, 2022 год
Посоветовали эту компанию знакомые, у которых Аксенов сервис сделал четкий ремонт. Дизайн современный, ничего лишнего. Заказал себе примерно такой же))) Ремонт идет полным ходом, по срокам укладываемся. С закупкой материалов помогают, да еще и со скидкой. Вроде мелочь, а приятно, особенно сейчас. Пока впечатления от сотрудничества только положительные.

Бригады и спецы с руками

Ангелина 22 февраля, 2022 год
Аксенов сервис - это хорошие бригады и спецы на любой вид работ. Нам нужно было гостевой комплекс до ума довести, а это и квадратов много, и видов работ по дизайн-проекту куча. Отдельное спасибо прорабу Виталию, с ним сработались. По всем видам отчитывался и за работягами следил надежно.

Понравилось как сделали

Алена 17 февраля, 2022 год
Осенью 21-го года обратилась в Аксенов Сервис - очень захотелось переделать ванную. Нужно было снести перегородку и сделать перепланировку.
2 мастера довольно оперативно и качественно все сделали. Хоть я у частников видела и более скромные расценки, но у них без договора и гарантий, так что тут или/или

Мастера нормально сработали

Федор 14 февраля, 2022 год
Действительно отличная компания. Намаялись, пока нашли хороших мастеров для ремонта в санузле. Дом старый, помимо косметического ремонта нужно было поменять трубы. Труба вбетонирована основательно, еще и разводка самой канализации сложная. Из тех, к кому обращались, только мастера из "Аксенов сервиса" взялись за это грязное дело. Заменили страрую чугунную трубу на современную качественную пластиковую, все быстро и по цене вполне приемлемо....  Читать отзыв

Классно!

Женя 27 января, 2022 год
Мастера из Аксёнов-сервис сделали мне классный ремонт, прям как я и представляла себе)) вначале правда медленно шли работы, но все умудрились сдать в срок.

Мы делали ремонт в новой квартире

Гость 20 января, 2022 год
Надо было все с нуля и стены ровнять, и стяжку заливать, прокидывать электрику всю, да и сантехнику тоже. В общем полный пакет. И благодаря быстроте ребят из Аксенов сервис все это нам не растянули на год, как мы боялись, а вполне уложились в сроки. А качество вопросов не вызывает.

Качественные и полные услуги по ремонту

Дарина Ковалёва 12 января, 2022 год
Заказывали в аксенов сервисе недавно ремонт.
У нас квартира новая в ЖК Городские истории, без отделки, так что нужно было проект с самого начала разрабатывать. Посмотрели, что в аксенов сервисе это как раз можно было сделать.
Мы даже кухню у них заказали тогда, потому что посмотрели по ценам и поняли, что то, что предлагают будет самым оптимальным, и в плане...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. можно заказать мебель
  2. делают качественно
  3. подбирают дизайн
  4. ...
Недостатки:
  1. не обнаружили

Цена за услуги оправдана

Федор 24 декабря, 2021 год
За разумную цену предлагают достаточно качественные услуги. Отделали за две недели две комнаты, ничего доделывать не нужно, всё тютелька в тютельку встало, по размерам всё ок, год обещали чуть что косяки исправить, что от них зависит, естественно. Отчётность ведётся, я был в курсе всех трат, чеки на всё имеются, каждый болт и винтик под контролем. Хорошая компания.

Все оперативно и аккуратно

Tomiluchnaya 20 декабря, 2021 год
Искали компанию, которая делает ремонт под ключ с гарантией. Сначала читали отзывы в интернете о разных компаниях, но на Аксенов сервис мы вышли другим образом - знакомая пригласила на новоселье. Купила квартиру в ЖК Лучи, и вот у нее как раз ремонт делал Аксенов сервис. По отзыву они не только ремонт делают но и материалы сами закупают и с дизайном...  Читать отзыв

Вопросов к организации нет

Артем 2 декабря, 2021 год
Затеяли ремонт в своей двушке. Чтобы грязь не разводить несколько раз, решили сделать сразу все, под ключ. В Москве много компаний по ремонту, поэтому мы ориентировались на опыт работы и плюшки, которые может предложить исполнитель. Выбрали Аксенов сервис за: опыт, профессиональных сотрудников, помощь с закупкой материалов. Ремонт сделали качественно, вопросов нет, сдали нам квартиру чистой! Нам оставалось только занести мебель...  Читать отзыв

Испытала на себе, что ремонт оказывается может быть и приятным событие

Мария 28 ноября, 2021 год
Я дама одинокая, и когда наконец купила себе квартиру, очень озадачилась темой ремонта. Уже думала и самой делать, и друзей с родителями подключить. Но потом поняла, что все-таки слишком это проблематично и может затянуться на несколько лет(( И решила нанять-таки профессиогальных рабочих, но внутренне была готова и к нетрезвым рабочим, и к затянутым срокам, и куче конфликтов. Нашла несколько фирм,...  Читать отзыв

Аксенов сервис

Ремонт квартир