Качественные и полные услуги по ремонту - Отзыв об Аксенов сервис

От Дарина Ковалёва, опубликован 2022-01-12 12:39:17

Дарина Ковалёва 12 января, 2022 год Заказывали в аксенов сервисе недавно ремонт.
У нас квартира новая в ЖК Городские истории, без отделки, так что нужно было проект с самого начала разрабатывать. Посмотрели, что в аксенов сервисе это как раз можно было сделать.
Мы даже кухню у них заказали тогда, потому что посмотрели по ценам и поняли, что то, что предлагают будет самым оптимальным, и в плане качества и в плане дизайна.
Пришло все быстро.
Но без минусов, конечно, не обошлось. Сроки вышли дольше, чем мы планировали. Нужно было перекладывать плитку в ванной. Перекладывали, потому что команда поняла в какой-то момент, что так будет лучше.
С одной стороны, спасибо за перфекционизм, конечно, с другой стороны, это все же время. Плитка по итогу реально лежала максимально ровно по картинке.
Отдельно могу поблагодарить прораба Михаила, он прям старался сделать все в соответствии с нашими пожеланиями, да и просто с ним было приятно общаться. Сейчас у нас квартира, как с картинки, стала постоянно ее даже фоткать (как другие блоггеры в инстаграме). Да и просто дом теперь реально ассоциируется с домом.
Достоинства:
  1. можно заказать мебель
  2. делают качественно
  3. подбирают дизайн
  4. исправляют недостатки
Недостатки:
  1. не обнаружили

Аксенов сервис

Ремонт квартир