АКТЕРМ Антисепт - антисептическое дезинфицирующее средство отзывы

Оцените АКТЕРМ Антисепт - антисептическое дезинфицирующее средство

стоимость, объем

Полина 22 декабря, 2020 год
Обрабатываем поверхности в частном садике, игрушки не портит, запах отсутствует уже после проветривания(это если обработать игровую полностью) персонал говорит, что к коже рук не агрессивен.

Закупили в офис

Черненко П 11 декабря, 2020 год
Закупили в офис, поставили в доступности автоматические диспенсеры. Отлично справляется с задачей санировать, расходуется экономно, сотрудники на то, что сушит ладони, не жалуются.

приятный он

Полина 7 декабря, 2020 год
"Пришла покупать любой антисептик, мне продавец этот посоветовала, сказала, что берут хорошо, и не жаловался на него никто. Я, конечно, подумала, что продает то, что никто не покупает, но взяла. Не вот дорогой. А как то зашло сразу. Пришла покупать еще, сыну и мужу, а продавец говорит: разобрали, я ж вам говорила, что берут хорошо. Сын в интернете нашел...  Читать отзыв

Даю ребенку с собой

Инна 25 ноября, 2020 год
В школу берет сын всегда небольшую бутылочку антисептика. Руки постоянно им обрабатывает. Жалоб нет никаких. Я сама пользуюсь. У нас у бабули моментом кожа рук сохнет, если что-то агрессивное, но тут глицерин в составе, поэтому и у нее без проблем антисептик используется.

Качественный

Виктория 23 ноября, 2020 год
Не хочу переплачивать за пафосные бренды, вполне меня устраивает этот септик, хороший,цена средняя, качественный, и разводов после себя не оставляет, я даже сумку им обрабатываю, а предыдущий пятна оставлял белесые, и на одежду брызгать я не рисковала.

Самый лучший антисептик

Снежана 28 сентября, 2020 год
Из всех антисептиков этот самый лучший. Имеет хорошую степень защиты от многих вирусов и микробов. И при этом кожу не сушит, совсем нет дискомфорта в его использовании. В ассортименте есть маленькая баночка с дозатором, что удобно.

долго держится

Гость 16 мая, 2020 год
Пока есть минутка оставлю и свой отзыв. Жена покупает этот антисептик и разливает по бутылочкам. Вот у меня в машине лежит одна. Антисептик с запахом спирта. Выветривается быстро, проблем нет. Как утверждает жена, он убивает много микробов и долго держится, несколько часов. Я в это дело не вникаю, поэтому просто пользуюсь.

Хороший антисептик

Гринев М 28 апреля, 2020 год
В описании обещали, что убивает бактерии, вирусы и возбудители болезней. При обещанной длительности действия не менее 5 часов - обрабатываю, в среднем, каждый час. Руки пересыхают, но не так сильно. Доволен данным средством. Рекомендую. :)

Мне он очень нравится.

Юрий Андреевич 25 апреля, 2020 год
В нем 75% спирта, поэтому его и беру. Абсолютно безопасен для человека, конечно при условии что не пить и в глаза не капать) Когда выхожу на улицу пользуюсь почти каждый час. Бактерии убиваю часто) Этот антисептик не нужно разводить или доливать что-то, все уже готовое. Перелил в бутылочку и пользуюсь.

Качественный антисептик

Ася 25 апреля, 2020 год
Качественный антисептик, только им пользуемся. Первый раз купила 1 литр, хватило на 3 недели. Мы им все обрабатывали) А вот вчера пришла доставка на 10 литров. Может и переборщила, но лишним не будет. Если и останется то в кладовке полежит. Все равно со временем использую. Само средство очень хорошее, не сушит кожу. Запах спирта есть, но быстро выветривается.

Нет ощущения сухости кожи

Лариса 15 апреля, 2020 год
Заказываю через интернет, на сайте производителя. Очень хорошее средство для дезинфекции рук и всех поверхностей. Регулярно обрабатываю ручку входной двери, раз в день даже ручку в подъезде протираю. Последний раз купила 5 литров и разливаю по мелким бутылочкам, с дозаторами и без. Спирт чувствуется на запах, но не долго. Нет ощущения сухости кожи. Мне очень нравится, рекомендую.

Очень хорош для дезинфекции рук

Сергей 11 апреля, 2020 год
Купил этот Антисепт по рекомендации сестры. Всегда обрабатываю руки придя домой и в машине баночку вожу, с распылителем, перед тем как сесть за руль, обрабатываю руки. Запах спирта есть, но не сильный. Хорошая вещь для дезинфекции рук и не только. Высыхает сразу, не нужно ждать

АКТЕРМ Антисепт - антисептическое дезинфицирующее средство

Товары для здоровья