Алюмет (Alumet) отзывы

Оцените Алюмет (Alumet)

лестница крепкая!

Борис 24 декабря, 2021 год
Модель МК802С - вполне годная для бытовых работ стремянка. Брал ее два месяца назад. Она пока что еще ни разу не подводила. Ступень прочные, износостойкие, практичнеые и удобные. Ну, и сама лестница крепкая.

Приобрел стремянку ам 709 и не пожалел!

Максим 3 декабря, 2021 год
Модель стремянки ам 709 стала для меня настоящей находкой: прочная, надежная. А мне больше и не надо, глпавное чтобы стояла устойчиво и не шаталась. Легкая., а ее высоты достаточно для ремонт под самым потолком .

Удачное приобретение

Арсений 17 ноября, 2021 год
Купил стремянку в середине прошлого месяца. Она оказалась легкая, очень устойчивая, простая в эксплуатации. К тому же у нее не скользкие ступени и даже есть сертификат качества.

качественная стремянка от Алюмет

Андрей 9 сентября, 2021 год
модель М8305 -вполне качественная стремянка. Взяли такую на ремонтные работы в квартире. Оказалась очень устойчивой, не скользит, с удобной ручкой и широкой площадкой на верху. Определенно не подделка, свою цену оправдывает.

Приобрел стальную стремянку Alumet

Евгений 31 августа, 2021 год
Очень доволен приобретением стальной стремянки Alumet (модель м8204)! При средней стоимости соответствует стандартам качества дорогих моделей. Выдерживает до 150 кг., имеет сертификат качества, очень практичная.
Достоинства:
  1. практичность, цена устроила
Недостатки:
  1. не нашел пока

Алюмет (Alumet)

Производители