Агентство недвижимости "Лидер" гор. Сочи - Отзыв об АН Лидер

От Гость, опубликован 2022-09-11 12:28:42

Гость 11 сентября, 2022 год Хочу поделиться печальным опытом о сотрудничестве с АН " Лидер" .
В начале 2022 года появилась возможность приобрести не большую недвижимость в р-не Сочи , в качестве инвест. проекта , начал поиски по объявлениям и сайтам, через некоторое время мне позвонила сотрудница этого агентства Кадукина Анна Сергеевна и предложила услуги агентства в поисках и покупки недвижимости. Встретились, познакомились , поездили посмотрели несколько вариантов , остановились на одном объекте в Лоо. Мне были даны устные заверения ,что объект чистый, продавец юр.лицо надежный и т.д.. После внесения залога оказалось .что продавец может заключить только предварительный договор купли-продажи, так как у него некоторые проблемы с документами на этот объект, и через 3-4 месяца все вопросы будут улажены, сотрудники агентства Кадукина А.С. и её Начальник Игорь Владимирович Фитеррер меня заверили что все будет хорошо и проблем не будет. Вся сумма по договору была мной внесена и предварительный договор был подписан сроком на 6 месяцев по истечению которых продавец брал на себя обязательства подготовить документы к оформлению объекта в мою собственность или возврат денежных средств. по прошествию 6 месяцев я вновь обратился к данным сотрудникам с вопросом, когда будет завершен вопрос по оформлению собственности. Мне было предложено продлить предварительный договор еще на три месяца с заверением ,что на это раз все будет решено положительно. В результате по прошествию 9-и месяцев вопрос не решен , Кадукина А.С. самоустранилась, Фитеррер И.В. предлагает продлевать предварительный договор, мои попытки пообщаться с руководством данного агентства успехом не увенчались, руководство на контакт не идет. Результат всего на 1-е сентября 2022г ни собственности ,ни денег. Такого бессовестного и подлого отношения мы давно не встречали. Позиционировали себя как профессионалы. НЕТ! И еще раз НЕТ! люди, будьте бдительны! Это Агентство не Лидер ,а ОБМАН чистой воды. Не попадайтесь. А нам это урок на всю жизнь.

АН Лидер

Недвижимость