Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените АНО "НИИДПО"

Сомнительный отзыв

Все лекции написаны понятным языком

Светлана 7 октября, 2023 год
Все лекции написаны понятным языком. Было бы неплохо если бы было больше видеоформата, так как читать не всегда удобно. Сам дистанционный формат должен хорошо, быстрые ответы от педагог и куратора, удобный личный кабинет. Спасибо за полученные знания и опыт.

Все понравилось

Ева 12 сентября, 2023 год
я прошла курс профессиональной переподготовки по направлению учитель логопед. По окончанию обучения прислали диплом за основной курс, а также несколько сертификатов за присутствие на некоторых онлайн вебинарах, которые проводили педагоги курса. Цена за обучения более чем приемлемая, заявку подавала онлайн, менеджер связался со мной для согласования деталей. Приятное впечатление, интересный опыт)

Спасибо за ответственный и серьезный подход в обучении студентов

Отлично 11 сентября, 2023 год
благодарю за удобную возможность пройти курс профессиональной переподготовки не выходя из дома. Запрос на рассрочку рассмотрели быстро, одобрили. Спасибо за ответственный и серьезный подход в обучении студентов педагогам, которые в любое время суток были готовы ответить на вопрос и дать полноценный ответ.

Обучением довольна

Светлана 21 августа, 2023 год
Подумать не могла, что дистанционное образование может быть таким насыщенным и эффективным. Я так привыкла к динамике, что теперь, когда вечер свободны не знаю чем себя занять. Подача, информативность, содержательность - всё на высоте! Удаленный формат выстроен грамотно, не было технических сбоев, связь и ответы с педагогами и организаторами всегда быстрая. Спасибо за развернутые ответы на вопросы и полный контроль...  Читать отзыв

Обучение было интересным

Ульяна 20 августа, 2023 год
Получила второй диплом после обучения в Национальном исследовательском институте. Оба обучения дали колоссальное количество новых знаний. Несмотря на формат, всегда своевременная связь с экспертами. Все вебинары проходили по расписанию без переносов. Удобный личный кабинет с доступом к электронной библиотеке и архивным темам.

Прошла курс по подготовке

Прошла курс по подготовке “внутренний аудитор”. Информации достаточно для полной профессиональной переподготовки. Конечно, большая часть знаний необходимо применить на практике для полного понимания работы внутри системы учета, но с точки зрения обучающего процесса информации достаточно. Хорошая обратная связь от педагогов. Удобная платформа для обучения, всё собрано в одном месте, не нужно переключаться между десятью открытыми вкладками. Доступ к материал открыт...  Читать отзыв

Я довольна результатом

Света 14 марта, 2023 год
Система обучения несложная, теория, практика, дополнительные материалы, также были онлайн вебинары. Был создан общий чат для общения одногруппников. Я в полной мере довольна и обязательно буду рекомендовать.

внутренний аудитор в НИИДПО

рита 10 марта, 2023 год
Когда оплачивала программу переподготовки внутренний аудитор в НИИДПО даже и предположить не могла объем информации, который мне предстояло изучать в ближайший год. Ознакомившись с программой сделала вывод, что ничего сверхестественного не будет, но по итогу первый месяц обучения никак не могла выстроить личное время. Это хорошо, что с вопросами быстро помогали разобраться куратор и наставник. Дальше я уж смогла привыкнуть...  Читать отзыв

Покупала в НИИДПО курс по направлению социальная работа

Светлана 26 февраля, 2023 год
Покупала в НИИДПО курс по направлению социальная работа. Несмотря на возможность оплаты в рассрочку, оплачивала сразу полностью, это было моей мотивацией не бросить на полпути как предыдущие попытки онлайн обучения. Учебный материал понятный, легко воспринимается и усваивается. Плавные сроки сдачи самостоятельных работ, без спешки можно изучать лекции, работать и проводить время с семьей. Обучением довольна.

Преподавательский состав подобран исключительно правильно.

Mary Grin 21 февраля, 2023 год
Училась в НИИДПО в прошлом году. Весь процесс обучения продуман грамотно. Есть теория (лекции, вебинары, статьи, доп материалы) и практические задания(самостоятельные работы, тесты, самоконтроль знаний). Преподавательский состав подобран исключительно правильно, помимо знаний, которые дают в понятной форме, было интересно послушать реальный опыт педагогов, ведущих практику.

Недостатков особых нет

Влада 11 февраля, 2023 год
Место для своего обучения выбрала не сразу. В НИИДПО привлекла адекватная цена на обучение и программа, которую просмотрела у них на сайте перед отправкой документов. Педагоги отзывчивые и дружелюбные, главное грамотные специалисты и в предмете и в педагогике. Легко и понятно давали материал для обучения и оставляли полезные комментарии к проверочным работам.

Однозначно рекомендую!

Валерий 9 февраля, 2023 год
Хорошее место для обучения, точно буду рекомендовать. В НИИДПО программа обучения сделана таким образом, что спокойным темпом идешь от простых базовых понятий к более сложному материалу. Никто никуда не торопит, отличная обратная связь от куратора и преподавателей

Александра Черкасова 22 января, 2023 год
Большой объем теоретической информации, онлайн вебинары, видеобиблиотека, дополнительная литература. Я рада, что онлайн образование такое качественное, понимаешь за что платишь. Личный кабинет информативный, разобралась быстро, нативно понятно где найти нужную информацию.

Отличный институт для проф переподготовки.

Галина 21 января, 2023 год
Отличный институт для проф переподготовки. Материал лекций понятный, доступный язык, разъяснения от педагогов по текущим вопросам. Все организационные вопросы можно задавать кураторам и администраторам. Педагоги с большим опытом в работе. Новая информация не сваливается на тебя будто снег на голову, а преподносится дозировано и структурировано. Есть групповой чат для общения с однокурсниками.

Обучение мне нравится, жду диплом!

Валентина 20 января, 2023 год
В данный момент прохожу обучение и хочу написать отзыв об организации процесса обучения. Документы для зачисления на курс рассмотрели быстро, отправляла их по электронной почте. Дали доступ к личному кабинету, там лекции, библиотека, вебинары. Курс оплачивала в рассрочку, как раз то что нужно. Лекции содержательные, достаточно много информации, читаются и воспринимаются легко. Проверочные работы возвращаются с комментариями к исправлению и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Лекции содержательные, достаточно много информации,...

Обучение понравилось

Мария Герасимова 18 декабря, 2022 год
Я в восторге от обучения в АНО НИИДПО! Много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться и в дальнейшем. Вебинары на слух воспринимаются легко, я получила огромное удовольствие

Отличные курсы по менеджменту

Алексей Бахарев 16 декабря, 2022 год
Прошёл курс повышения квалификации по менеджменту, остались самые позитивные впечатления! Предложенные материалы очень актуальны, доступно изложены, узнал много нового. Огромное спасибо всему преподавательскому составу!

Все отлично

Алла 14 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить НИИДПО за прекрасные курсы повышения квалификации! Благодарю за систематическую помощь и интересную, полезную и главное доступную информацию! Спасибо вам за работу!
 Сомнительный отзыв

я осталась очень довольна.

Светлана 14 ноября, 2022 год
обучение мне понравилось. были, конечно, и небольшие накладки, такие как подвисание сайта, но благодаря материалам, грамотным преподавателям и в целом очень интересной программе я осталась очень довольна.

Обучение понравилось

Антон 13 ноября, 2022 год
Обучение понравилось. Действительно приобретаешь бесценные знания. Низкий поклон преподавателям высочайшего уровня!

мне нравится

Екатерина 11 ноября, 2022 год
Удобно, что можно смотреть вебинары когда удобно в записи. В будни совсем не хватало времени, зато в выходные смотрела взахлёб. Приятные, знающие преподаватели, получила большое удовольствие от обучения, а главное, как удобно!
 Сомнительный отзыв

проходила здесь курс "Инструктор по фитнесу и нутрициологии

Алиса Малюткина 3 ноября, 2022 год
проходила здесь курс "Инструктор по фитнесу и нутрициологии". единственный момент сложный - это время на курс, реально долго, но безусловно в таком направлении оправдано. Могу сказать, что учиться было действительно интересно - много информации, доброжелательный куратор, приятные преподаватели. Хорошее место для получения образования.

НИИДПО – отличное образовательное учреждение

Женя 21 октября, 2022 год
НИИДПО – отличное образовательное учреждение. Не мешает даже разница в часовых поясах, всегда отвечают вовремя. Процесс построен со ставкой на реальные знания, а не диплом за деньги. Спасибо.

все отлично!

Лиза Кос. 20 октября, 2022 год
Обучаюсь удаленно. Быстрая обратная связь, пожалуй, одна из самых быстрых в моем опыте. Формат обучения и актуальность обучающих материалов подходит мне на 100%.
 Сомнительный отзыв

!Вот честно, приятно удивили!

Анна Чернопятова 19 октября, 2022 год
Вот честно, приятно удивили. За такие деньги дали столько знаний и все материалы остаются в доступе после того, как курс завершила. Формат обучения удобен, но в принципе, дистант – это норма уже, а не что-то такое, что можно выделить. Спасибо преподавателям, службе поддержки и учредителям, что построили такой хороший и доступный проект для простых людей.
 Сомнительный отзыв

НИИДПО хорошее место для обучения по нормальной цене

Владимир Скобелов 18 октября, 2022 год
Формат обучения – удобный, материалы – современные, обратная связь от перподавателей – своевременная и без задержке. Квалифицированные преподаватели и поддержка слушателей на высоте. Отличное место где можно учиться дистанционно, и адекватно по стоимости.
 Сомнительный отзыв

Спасибо коллективу преподавателей и специалистов

Ольга Ускова 17 октября, 2022 год
Спасибо коллективу преподавателей и специалистов за удобный формат обучения и насыщеннную программу с вебинарами, теорией и практикеой. Осталась довольна обучением.
Достоинства:
  1. много практики, само обучения, формат...
Недостатки:

отличное образование ЗДЕСЬ!

Лола 14 октября, 2022 год
\Институт выбрала, честно говоря, из-за высокой оценки и большого количества позитивных отзывов на Яндексе)) Но с НИИДПО точно не прогадала – все доступно и понятно, действительно заезжанная фраза про индивидуальный подход, тут новыми красками заиграла. Обучение направлено не на просто корочку, а на передачу знаний, тем кто хочет обучаться. Браво!
 Сомнительный отзыв

Проходила переподготовку на эксурсовода в НИИДПО

Таня 12 октября, 2022 год
Проходила переподготовку на эксурсовода в НИИДПО. Все материалы современные и актуальное, что для меня оказалось удивительно, потому что цена в сравнении с большинством курсов, мягко скажем, не высокая и доступная. Отдельно – это библиотека. Просто супер! Обучение достойно высокой оценки и положительного отзыва.

Обучение в НИИДПО уже не впервые

Алина Кузнецова 11 октября, 2022 год
Обучение у меня в НИИДПО уже не впервые. Вернулась из-за того, что понравилась организация учебного процесса, техническое состояние обучения, большое количество вебинаров в ЭБ. Осталась довольна преподавателями – требовательные, грамотные и внимательные.