Antik1941 - Антикварный магазин (antik1941.ru) отзывы

Оцените Antik1941 - Антикварный магазин (antik1941.ru)

Купил старинный меч для подарка и очень доволен

Леха 29 декабря, 2023 год
Магазин полный редких вещей. Выбрал прекрасный подарок коллекционеру: старинный меч. Более нигде такую вещь и не встречал. Спасибо раритетов с антик1941

Иван Кирхенштейн 3 сентября, 2023 год
Хороший магазин с толковыми продавцами и обширным ассортиментом антиквара, прикупил здесь несколько старинных военных касок, так как являюсь фанатом реконструкции, покупкой доволен, качество и сохран отличный.

Ассортимент как для женщин, так и для мужчин.

Ирина Яндарбиева 31 августа, 2023 год
Старинные вещи обладают душой как люди) Присматриваю себе маленькие женские штучки из антиквариата. Проще всего покупать на Антик, потому что можно выбрать товар онлайн. Заказала немецкий флакон для духов и резную табакерку, которую сама приспособила под пудренницу. Вещи из добротного материала, почищены и целые. Внешний вид соответствует фото на сайте. Это предметы старины, но по качеству они намного лучше, чем...  Читать отзыв

Антикварный магазин

Степан 29 августа, 2023 год
Было приятно обнаружить, что в этом магазине такой широкий ассортимент открыток. Ведь я люблю собирать именно эти картинки у себя. Сформировали заказ оперативно. Обговорили все детали заранее. Сразу видно, что сотрудникам самим очень интересны все предметы, которые они продают. Такой профессионализм встречаешь редко. Поэтому рекомендую магазин, буду обращаться повторно.

Петр Гордеевич 25 августа, 2023 год
Сотрудничаю с магазином уже как полтора года, продаю и покупаю у них различный антиквар, в виде военного снаряжения и предметов быта Советской армии и армии Вермахта, все хорошем сохране и отличного качества, продавал же им старинное военное снаряжение, покупали всегда по моей цене и оплачивали сразу, все понятно и прозрачно, приятно работать с профессионалами.

Собираю старинные монеты.

Захар 25 августа, 2023 год
Не довелось получить такое наследство, поэтому передам сыну. В наличии магазина есть выбор отечественных денежных знаков и иностранных. Ассортимент все время обновляется. Мониторю сайт, чтобы успеть ухватить интересную вещицу. Это выгодное вложение, которое точно будет дорожать со временем и сохранит ваши средства лучше любого банка.

Купила чашечку - все отлично!

Ирина 12 мая, 2023 год
Приобрела в этом магазине недавно 11.05.2023 старинную кофейную чашку. Предмет отличный. состояние как в описании. В живую вещь оказалась куда интереснее чем даже на фото. спасибо продавцам с антик1941. рекомендую всем!

Недосказанность - это обман (мошенничество).

Александр. 3 мая, 2023 год
Магазин в принципе неплохой, НО - маленькая ложка дёгтя всегда портит бочку мёда. Купил я в этом магазине (ANTIK1941) в апреле 2023 г. товар: «Ремень с портупеей офицера ВС СССР, 6000 руб.». В информации к этому товару на сайте, на фотографиях (и в последующих беседах по телефону) - ничего не было сказано о его недостатке. И только когда я его...  Читать отзыв

Отличный антикварный магазин!

Вячеслав Манторов 12 апреля, 2023 год
Каталог и структура сайта интуитивно понятны, цены вполне адекватные. Внёс в ''закладки'', буду периодически заходить.

Адам Палванов 1 апреля, 2023 год
Заглянул сюда для обустройства фото студии. Искал вещь для съемки в помещение. Антик предлагает много предметов на выбор. Приобрел в итоге за 1 клик винтажный металлический сундучок.

Классный магазин

Адам Кумовьев 27 марта, 2023 год
Классный антикварный интернет магазин! Каталог очень богатый, цены нормальные, выбрать нужную вещь не сложно. Есть раздел ''Новые поступления'', там часто появляются эксклюзивные вещи. Для коллекционеров магазин просто находка, я многое там себе приобрёл.

Магазин надёжный, рекомендую.

Андрей Тихонович 22 марта, 2023 год
Хороший интернет магазин антиквариата! Здесь можно не только что-то купить, но и не сложно продать свою антикварную вещь. Я, когда продавал, отправлял фото старинного альбома гравюр на вайбер магазина, там же договорились с менеджером о цене. Посылку отправил Почтой РФ, оплата пришла на карту Сбера. Все прошло без проблем и задержек.

Буду и дальше сотрудничать с ними

Вячеслав 22 марта, 2023 год
Приобрел уже несколько редких книг здесь. Описание на сайте и реальность совпали. А недавно и сам продал здесь несколько монет. Оценивают нормально, не за копейки продал.

Доволен магазином, отличный подарок.

Роман Кожедуб 19 марта, 2023 год
Очень продвинутый интернет магазин антикварных товаров! Их можно выбирать и по фото, и по описанию в каталоге, а ещё лучше посмотреть видео о товаре на YouTube или других социальных сетях магазина. Я например, выбирал старинное украшение (розочка) слушая рассказ менеджера и любуясь красотой украшения на видео презентации его на YouTube. Заказ и оплату потом сделать было не трудно и цена...  Читать отзыв

Уникальные вещи!

Людмила 18 марта, 2023 год
Директору на юбилей подарили антикварную шкатулку. Франция, середина 20 века. Она любит такие эксклюзивные вещицы, часто заглядывает в антикварные магазины. Вот мы и решили преподнесли ей такую шкатулочку для хранения колечек, сережек. Надо сказать, что эту шкатулку она видела на сайте и говорила секретарю, как она ей нравится. Вот и представьте себе ее радость при получении подарка. Я сама с...  Читать отзыв

Antik1941 - Антикварный магазин (antik1941.ru)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)