Проблем не возникло - Отзыв об АО «Белфрахт»

От Николай Баранов, опубликован 2021-10-11 11:45:06

Николай Баранов 11 октября, 2021 год Работаю тут второй контракт. Я электромеханик с весьма солидным стажем, но в связи с последними событиями в стране и своим возрастом - лишился работы в компании , работающей под иностранным флагом.Начал рассматривать различные варианты и наткнулся на отзыв сотрудника о данной компании. Позвонил по указанным контактам на сайте уточнил, есть ли место. По итогу пригласили на собеседование. Вакансии были. С трудоустройством проблем не возникло - все стандартно. Отправили на НИС Алдан. На сборы мне дали неделю, что в принципе мне с лихвой хватило, для того, чтобы собрать все необходимое в дорогу. С первых дней меня встретил дружный экипаж. По з/п претензий нет, все так как было оговорено при трудоустройстве. Так что могу посоветовать организацию Белфрахт тем, кто ищет действительно надежного работодателя. Возможно, мой личный опыт будет кому-то полезен.
Достоинства:
  1. по зп претензий нет, дружный экипаж
Недостатки:
  1. не нашел

Марк
20 октября, 2021 год
С целью заработка молодым ребятам и специалистам, компания Белфрахт хорошо подходит. Они реально надежны, работают с 2000 года. С друзьями устраивались через них на флот и моряками, и поварами, и электромеханиками. Для молодых, это были реальные деньги, но работать там необходимо, что не умели, тому научили, настоящая школа жизни для молодежи. Рекомендую!
Яша
20 октября, 2021 год
Уже три недели работаю вахтенным механиком в этой компании. В работе нравится то, что у меня стабильная зарплата и хорошее начальство. Как плюс - зарплата всегда вовремя.
Сергей
19 октября, 2021 год
Про Белфрахт столько негатива пишут. Порой кажется, что я один такой дурак, которому здесь нравится. Прочитал отзыв и понял: я не одинок. Уже 5 контрактов на Рубине отработал электромехаником. Условия проживания человеческие, и деньги честно платят. Вот ни разу не видел в лицо человека, которого Белфрахт на бабки кинул. А в отзывах куча таких сказочек. На самом деле, у нас интересно: коллектив жизнерадостный, всегда можно интересного собеседника найти. И молодёжи много.
Ильдар
19 октября, 2021 год
Третий месяц работаю матросом в этой компании. Могу сказать, что я удовлетворен своей заработной платой - она обычно вовремя. Также приятно, что начальство уделяет внимание порядку на борту. Плюс - официальная работа.
Сергей
18 октября, 2021 год
У меня друг работает в этой компании механиком. Опыт работы у него маленький, но несмотря на это он смог устроиться. Заключил контракт на полгода, зарплата небольшая, но платят без задержек. Я вот тоже думаю пойти сюда работать.

АО «Белфрахт»

Грузоперевозки