АО «Белфрахт» отзывы

Оцените АО «Белфрахт»

Ужас

Гость 7 июня, 2022 год
Отработал в этой компании несколько дней и сделал для себя очень хороший вывод, что в дальнейшем буду обходить эту компанию стороной.
Для начало, зп тут чёрная обещали 90 тр, официально Ст. мех получает 73,50 р в час, по трудовому договору зарплата почасовая. Если вы пойдёте в море от этой компании, то вы будете получать зп только официальную каждый мес из расчета...  Читать отзыв

Привык и работаю

Богомолов Кирилл 10 декабря, 2021 год
Работал механиком на тх Амур с 2013 по 2015, трудились в северной Европе в осенне-зимний период, было непросто, но справлялись. Матросы у нас нормальные были, толковые ребята были, не алкоголики. Ремонт производили как надо, судно в нормальном состоянии, на других не бывал. Ко всему привыкнуть можно.

АО «Белфрахт»

Евгений 5 ноября, 2021 год
Летом закончил образование, закончил морское. Хотелось работы по профилю, но опыта не было от слова совсем. Нашёл данную организацию, решил попробовать трудоустроиться. Взяли, работа по контракту. Это даже удобно, т.к. по истечении срока можно спокойно подобрать себе другую работу, а можно подписать новый контракт. Работа у меня круглый год так что есть. Компания стабильная, з/п выплачивают вовремя.

Проблем не возникло

Николай Баранов 11 октября, 2021 год
Работаю тут второй контракт. Я электромеханик с весьма солидным стажем, но в связи с последними событиями в стране и своим возрастом - лишился работы в компании , работающей под иностранным флагом.Начал рассматривать различные варианты и наткнулся на отзыв сотрудника о данной компании. Позвонил по указанным контактам на сайте уточнил, есть ли место. По итогу пригласили на собеседование. Вакансии...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. по зп претензий нет, дружный...
Недостатки:
  1. не нашел

Собираюсь снова на контракт

Олег Ремизов 28 сентября, 2021 год
В 2019 году работал на т/х Летний Берег старшим помощником капитана. Сам из Калининграда. Посадка была в Архангельске. Компания оплатила авиаперелеты и медкомиссию. Зарплату выплатили в день увольнения, как и положено. Жилищные условия на судне не люкс, но и не плохие. Питание хорошее. На продуктах и питании не экономят. Собираюсь в конце года снова на контракт.

Есть вакансии, и зимой, и летом

Антонина 28 сентября, 2021 год
Работала поваром на т/х Летний Берег в 2019 и 2020гг. Зарплату выплатили сразу при увольнении. Снабжение на высоте. Обеспечили всеми заказанными продуктами и посудой. На питании экономии нет. Зарплата не самая высокая, но зато всегда есть вакансии, и зимой, и летом.

АО «Белфрахт»

Грузоперевозки